Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Дорогой игре — дорогие DLC

Рекомендованные сообщения

Давно обещанное дополнение для Call of Duty: Modern Warfare 2 станет доступно подписчикам Xbox Live с 30 марта. За кровные $15 (1200 points) вам будет предложено пять мультиплеерных карт: абсолютно новых Bailout, Salvage и Storm, а также римейки Crash и Overgrown из первого MW. На PlayStation 3 и PC это DLC выйдет примерно через месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще до выхода МВ2 было сказано что на ПК будет все идентично консолям, ни каких выделенных сервов, платные ДЛС и прочие прелести.

Если будет действительно, пусть сосут сушки, платить по 100 рэ. за карту бред. Фактически в сумме платишь еще за одну игру.

Изменено пользователем Flaw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

причем получаешь эти пять карт так из за говно системы еще не сразу в них сыграть получиться а пытаться выловить их при подключении. Фильтр карт такое слово этим [censored]ам не знакомо чтоли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если будет действительно, пусть сосут сушки, платить по 100 рэ. за карту бред. Фактически в сумме платишь еще за одну игру.

Тут цена по европейским стандартам, и для нас она явно опускатся не будет.

причем получаешь эти пять карт так из за говно системы еще не сразу в них сыграть получиться а пытаться выловить их при подключении. Фильтр карт такое слово этим [censored]ам не знакомо чтоли

Поэтому на консолях клановые войны почти всегда проходят исключительно на изначально имеющихся или бесплатно распространяющихся картах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот не в теме. Инструмента для модосороителей (фанатских карт) выходит нет, раз за деньги пытаються продавать карты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вот не в теме. Инструмента для модосороителей (фанатских карт) выходит нет, раз за деньги пытаються продавать карты?

Игра без выделенных сервов, тоесть тока официальные, что уже означает отсутствие поддержки сторонних карт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот мне от этого DLC и негорячо, и не холодно. К мультиплееру (в любом виде) я отношусь спокойно и почти безразлично. Продавали бы полноценное сюжетно-сингловое дополнение, другой разговор, можно и подумать, но покупать какие-то MP-карты, которые тебе и не нужны вовсе.

Экономическая модель цифровых дополнений меня до сих пор удивляет. Полноценная игра стоит $60, но 5-ть каких-то мультиплеерных карты продают за её четверть. И где здесь логика (хотя о чём я, если здесь всем правит чистая сверхприбыль)? Выходит, 20-ть таких карт приравниваться к одной полноценной игре? Как не крути, контента слишком маловато. Такие незначительные DLC нужно продавать максимум за доллар. Больше это стоить и не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
причем получаешь эти пять карт так из за говно системы еще не сразу в них сыграть получиться а пытаться выловить их при подключении.

В точку, особенно бесит, что одна и таже локация может появляться через раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DedMoroz истину глаголишь, наш человек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тут цена по европейским стандартам, и для нас она явно опускатся не будет.

Поэтому на консолях клановые войны почти всегда проходят исключительно на изначально имеющихся или бесплатно распространяющихся картах.

да я про то, что купил я эти 5 карт так и не смогу играть на них когда хочу, вот хочу играть только crash так нет меня будет подключать в любую сессия с любой картой не зависимо от того хочу я эту карту играть или нет. Получается уже не выбрать на какой карте сыграть хочешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×