Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Торжество разрушения от Codemasters

Рекомендованные сообщения

Компания Codemasters анонсировала экшен Bodycount, разработкой которого заведует один из авторов шутера Black Стюарт Блэк. Особенностью проекта станет продвинутая система разрушений, которая не позволит игроку «отсиживаться» за уютным укрытием. В качестве «движка» будет трудиться фирменная технология англичан EGO, которая использовалась во всех последних ее проектах. Релиз Bodycount состоится в начале 2011 года.


Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
подскажите что за Black, она на ПК выходила?

Нет, только ПС2 и Коробка1. Для Коробки1 графика была боле мение обыденной (подобного уровня была в Хало2 и еще чем-то), а на ПС2 смотрелся как Фиар на ПК в свое время. И речь не о текстурах а о спецэффектах. Было ощущение настоящего драйвового боевика. Создали игру те-же люди, что создали серию Борнаут.

Данная игра кстати тоже имеет все шансы обойти стороной ПКшников.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Свое время Блэк был весьма хорошей пострелушкой но не более. Интересно будет посмотреть на ихнее новое творение, вот только на скринах графа ужасная для нынешнего времени и тем более для шутера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Свое время Блэк был весьма хорошей пострелушкой но не более.

Среди пострелушек это до сих пор одна из лучших, и уж точно голов на 5 лучше последнего МВ2.

Интересно будет посмотреть на ихнее новое творение

Студия новая, и из создателей Блэк только один. Но я надеюсь игра будет в стиле Блэк.

вот только на скринах графа ужасная для нынешнего времени и тем более для шутера.

Опять тут относительно. В текстурах может и не шедевр, но могут сделать стилистику и происходящее так, что будет не оторваться. Ну я по крайней мерен а это ОЧЕНЬ надеюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Данная игра кстати тоже имеет все шансы обойти стороной ПКшников.

Бэк, извини, но иди ты :) ....посмотри все игры, что издали Кодеки за последние пять(ёмаё, я уже стока лет знаю об этой индустрии) - ни одна мимо ПК не проходила, лишь выходила позже, чем на консолях.

Кодеки периодически даже на нас больше ориентируются - улучшив графу для ужасного Флэшпоинта и отличного DiRT 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Особенностью проекта станет продвинутая система разрушений

Чуть ли не в каждом проекте это говорица, чес слово, уже бесит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
уж точно голов на 5 лучше последнего МВ2.

Я бы так не сказал бы. Не знаю чем лучше, если только разрешением и все. По мне так это КоД на 5 голов круче, и думаю для многих так-же. Блэк был крут на то время потому, что она выдавала на устаревших консолях еще весьма не плохую графику и разрушение, ну и присутствовал не плохой драйв, на этом вся крутость заканчивалась игры. На то время Хал-Фа, Фиир и многие другие крутые проекты выгляди ли на много круче Блэк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На консолях 6-ого поколения не так часто, но всё же выходили дельные шутеры. Для меня такими стали в своё время "Killzone" и "Black". Сюжет в них, правда, был нулевым, но вот игровой процесс просто сносил "крышу". Перепрошёл их, как минимум, раза два. Достойный пример, доказывающий, что даже на консолях иногда можно сделать хороший экшен от 1-ого лица. Сейчас, конечно, это уже и не новость (примеров хоть отбавляй), но для того времени это было большим исключением. Всё же тогда шутеры были прерогативой исключительно PC платформы.

Великолепная новость! Смущают здесь только два момента. От "Criterion Games" (разработчика "Black") выделен только один человек – дизайнер Стюарт Блэк. Ещё вопрос, а сможет ли он потянуть этот проект в одиночку, даже если и соберёт достойный коллектив единомышленников. Как не смотри, но это будет уже не "Criterion Games". Во-вторых, немного смущают скрины: уж точно это не уровень 2011 года. Как-то всё на них стандартно и просто, нет какой-то особенной "изюминки", которая бы привлекала к этому проекту наше пристальное внимание. Если бы мне не сказали, что они от "Bodycount", я бы подумал, что готовится некий DLC или полноценный add-on для того же "F.E.A.R. 2: Project Origin". Некоторая схожесть присутствует. Слоган "продвинутая система разрушений" также не греет душу – его пихают почти в каждый новый проект. Стандартные слова маркетингового отдела, не более. Может удивлять будут чем-то другим, а не графикой?.. В оригинальном же "Black" визуальную часть можно также покритиковать (т.к. она основывалась на уже немного устаревшей технологии "RenderWare"), но игра от этого хуже всё равно не стала, удивляла и держала у экрана другим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

графика тянет на год 2007-08, хотя от движка EGO ждать чего-либо другого не стоит, кароче среднячок грядет

З.Ы HUD в игре - жжесть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бэк, извини, но иди ты :) ....посмотри все игры, что издали Кодеки за последние пять(ёмаё, я уже стока лет знаю об этой индустрии) - ни одна мимо ПК не проходила, лишь выходила позже, чем на консолях.

Кодеки периодически даже на нас больше ориентируются - улучшив графу для ужасного Флэшпоинта и отличного DiRT 2.

На офф сайте заявленно только две платформы- зы3 и ящик360

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если судить по скринам, то представляется как скрещение RF:G и RF2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня БЛЕК прикалывает.... даже на сюжет не обращая внимания 8) класно заскриптован...

кста да... скрины очень на блек смахивают 8)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×