Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?

Как вы относитесь к DRM-защите в PC-версии Assassin's Creed 2?  

2 973 пользователя проголосовало

  1. 1. ??? ?? ?????????? ? DRM-?????? ? PC-?????? Assassin's Creed 2?

    • ???????????? ? ??? ??????? ?????? ?????? ? ??????????
      400
    • ???????????? ? ?? ????? ??????? «???????»
      1818
    • ????? ? ? ???? ?????????? ??????
      84
    • ????? ? ??? ?? ????????? ??? ????
      389
    • ????? ? ? ?????? ????? ? ?? ??????? ?? ??? ????????
      236


Рекомендованные сообщения

а чего тут думать то отрицательно конечно. Есть нехилый комп , есть желание приобрести лицуху - но толку то ноль , нет инета.

Хотя на этот вопрос ответят только сами Юбики после подсчёта продаж на PC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а чего тут думать то отрицательно конечно. Есть нехилый комп , есть желание приобрести лицуху - но толку то ноль , нет инета.

Хотя на этот вопрос ответят только сами Юбики после подсчёта продаж на PC.

Если у тебя такой нехилый комп, так заплати небольшую денюжку и проведи себе нехилый интернет и будет тебе счатстье.

И, скажу всем, кто здесь про отсутствие интернета щебечет. Если бы в России у всех был нормальный/быстрый интернет, то просто еще больше народу скачивало бы игры с торрентов. Тут дело не в защите даже, а в том, что халява, это так просто, а 500р. еще пригодятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если у тебя такой нехилый комп, так заплати небольшую денюжку и проведи себе нехилый интернет и будет тебе счатстье.

Ну если вы дадите денюжку, то будет и инте)))

А так интересно, с какого перепугу пользователи обязаны еще и инет подключать? Или вы думаете что все живут в крупных городах, где много провайдеров с дешевым инетом??

И, скажу всем, кто здесь про отсутствие интернета щебечет. Если бы в России у всех был нормальный/быстрый интернет, то просто еще больше народу скачивало бы игры с торрентов. Тут дело не в защите даже, а в том, что халява, это так просто, а 500р. еще пригодятся.

Далой инет из России!..... и все бегом за лицензиями))))

Изменено пользователем AngelD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

660 рублей за игру....Перебор!

Вывод - ждать кряк и качать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
660 рублей за игру....Перебор!

Да что вы говорите. Ну 660 рублей для русского гражданина, конечно завышенная и не справедливая цена. ;) Я вот за 490 нашёл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да что вы говорите. Ну 660 рублей для русского гражданина, конечно завышенная и не справедливая цена. ;) Я вот за 490 нашёл.

Я так же за 490 р. брал)) Позже (в другом магазине) и за 450 видел.. Хотя возможно где то и по такой цене продают.. В нашей стране разброс цен неадекватный)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проголосовал "Отрицательно — уж лучше скачать «пиратку»".

Если такая защита будет на всех последующих игр Ubisoft, я просто не стану брать продукты этой компании. Я еще могу понять активация игры через интернет (хотя вспоминая такой способ, как я пытался зарегить Биошок, Санитары подземелий 2 и F.E.A.R 2 сразу нехорошие мысли - если две первые я кое как активировал, то F.E.A.R 2 до сих валяется без дела - и если что могу отдать ^_^ ) Но такой метод - большая ошибка...

Вообще мне нравится как поступает "Новый диск" например такие игры как Нэнси Дрю, Puzzle Quest, Deus Ex, Hitman играть можно без диска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ообще мне нравится как поступает "Новый диск" например такие игры как Нэнси Дрю, Puzzle Quest, Deus Ex, Hitman играть можно без диска.

по этому у меня Хитмана и нет на лицензии :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну если вы дадите денюжку, то будет и инте)))

С какого перепугу я должен кому-то давать денюжку?! Если человек нашел деньги на нехилый комп, то уж на интернет я думаю найти можно. Это как купить себе BMW X5, а потом жаловаться что на бензин денег не хватает.

А так интересно, с какого перепугу пользователи обязаны еще и инет подключать? Или вы думаете что все живут в крупных городах, где много провайдеров с дешевым инетом??

А теперь посмотрите на это со стороны Юбисофт. С какого перепугу они должны терять деньги из-за пиратства, лучше пусть игру купят только те у кого есть интернет и пойдет гарантированная прибыль, нежели надеяться на совесть пользователей, которые может быть соизволят и купят лицензию (как нынче популярно: "Скачаю посмотрю, если понравиться куплю лицензию").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне страшно представить сколько игра стоит на ДВ, если в Прибайкалье 650 - 660...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Положительно.

если по другому нельзя продавать высокобюджетные игры на ПС , то так тому и быть. Каждый в рамках закона в праве защищать свой продукт от воровства как может.

Я не понимаю отчего такое избирательное отношение к инф. продукции. Люди так же работали и старались как и любой другой работающий человек. А любой труд должен быть в той или иной мере оплачен .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сам Assassin мне не интересен. Что касается защиты, то меня по началу она возмутила. Сейчас уже успокоился. Мы сами виноваты в том, что издатели игр придумывают все более изощреные защиты от пиратства. Последнее время все чаще склоняюсь к покупке лицензии, это проще и не остается осадка от корявых русиков и битых торрентов. Если сомневаюсь в покупке игры, иду к друзьям купившим эту игру и решаю нужна ли мне она вообще. Сейчас же в стоимость игры заранее закладывают убытки от пиратов, так что мы сами виноваты в довольно неудобной защите игры. Да и возмущаемся не столько из-за жалости к юзерам неимеющим интернет, сколько из-за обиды на мудреную защиту, обход которой придется ждать на неделю-другую дольше обычного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с такой защитой многие потенциальные покупатели остаются в пролете!

Вот именно потенциальные ;) За всё надо платить в нашей жизни) и за пиратство тоже....проще обвинить юбиков во всех смертных грехах :big_boss: Я за то что бы на PC выходило как можно больше игр, и пусть будет такая защита на всех ожидаемых играх,если это даст хороший толчок в развитии PC игр ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока в России будет такое отношение к народу, так и будет всегда. Власти показуху устраивают, будто что-то делают, а на местах полный беспредел как был так и есть, начальство своих подчиненных за быдло принимает. Все думают как бы только бабок срубить побольше за более короткий срок. Какие-то клиенты еще, никому клиент не нужен, нужен только его кошелек, точнее "бабки", которые там лежат. Пусть зарплату сначала научаться платить соответственно трудам, а уж потом можно говорить и о пиратстве. Хотя до того времени еще ой как далеко, сама проблема да и еще привитая в результате этого любовь к халяве. В общем проголосовал отрицательно. Для России это неактуально, у большинства денег на всякие там диски, да еще лицензионные денег нет лишних, лучше уж на что-то более дельное потратить. Еще ко всему прочему усрись, но подключи себе Интернет, чтобы играть. Вот для развитых стран еще можно было-бы говорить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×