Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Наполеоновские планы Electronic Arts

Рекомендованные сообщения

Свежий отчет Electronic Arts обнажил подробности об успехах текущих проектов, а также о целом ряде будущих релизов компании. Начало документа повествует о тиражах главных осенних хитов EA: тираж Left 4 Dead 2 на данный момент составляет 2,9 млн. копий, Dragon Age: Origins — 3,2 млн., а FIFA 10 уже почти добралась до отметки в 10 млн. проданных коробок.

Но самое интересное находится чуть ниже по тексту. Во-первых, The Sims Studio работает над переносом The Sims 3 на всевозможные консоли — поклонники могут ожидать релиз к ближайшим новогодним праздникам. Во-вторых, PC-версия Dead Space 2 отсутствует в планах Visceral Games — вариант для Xbox 360 и PlayStation 3 запланирован на 1 квартал 2011 года.

Если посмотреть на остальные планирующиеся релизы компании, то в третьем квартале этого года выйдут FIFA 11 и Medal of Honor, а в четвертом — FIFA Manager 11, Crysis 2 и новый Need for Speed. Помимо Dead Space 2, в первом квартале 2011 года стоит обратить внимание на новую игру из серии Dragon Age и на давно анонсированный шутер от Epic Games / People Can Fly (скорее всего, это Bulletstorm).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очередной бред!....выйдет дед спейс на рс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очередной бред!....выйдет дед спейс на рс

Ага. И Condemned 2 тоже выйдет на пару с Siren. Мечтать не вредно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
откуда инфа что на ПК 40%??? .Ссылку на офф источник можно?

BKMZ!!!!!!

Я крайне грубо назвал цыфру на вскидку. сылку я давал. Версия для коробки360 продалась примерно 1.5 миллиона, версия для ПС3 поменьше миллиона, за ПК значит примерно 1.3 миллиона (повторюсь это все примерно, я только о продажах ПС3 и Коробки360 могу сказать и то не самые свежие данные). При не сложных подсчетах доля продаж ПК версии примерно 35-40 процентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за Dragon Age: Origins что весьма хорошо продался, жду аддоны и продолжение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
http://investor.ea.com/releasedetail.cfm?ReleaseID=443622 сами смотрите на крестики

Чую я, что ее после апреля 2011 года на пс выпустят, поэтому и в планах нет на этот год.

Изменено пользователем qwer-deadman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Despite the fact Dead Space 2’s PC SKU was left off EA’s FY ‘11 schedule earlier this week, with a rep admitting the version was “not on the plan ” last night, mouse-based horror fans shouldn’t lose heart: the publisher’s just told us it’s “under consideration”.
Не все еще потеряно, писишные товарищи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее здесь тоже может выйти такой же конфуз как и оригиналом - в начале его анонсировали тока для консолей и лишь потом сообщили, что из-за ошибок менеджеров в списке отсутствовала ПК-версия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а FIFA 10 уже почти добралась до отметки в 10 млн. проданных коробок

Емае .....где эти незримые герои то ,скупающие пачками фифу ? :dntknw:

После таких отчетов все больше понимаешь знак в лож=статистика :-)

ЗЫ : на высеры быдломенеджмента, аля эксклюзив можно уже не эрогировать ! ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Либо ещё не убрали упоминание о PC, либо после криков и шума приписали платформу вновь, но на официальной странице игры ПК присутствует:

http://www.ea.com/games/dead-space-2

671cfabbd7653da5eb460031b669ce26.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×