Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запоздалое пришествие «Fallout 3. Золотое издание»

Рекомендованные сообщения

Компания «1С-СофтКлаб» готовит к релизу «Fallout 3. Золотое издание» — сборник, включающий в себя полную русскую версию лучшей РПГ 2008 года, а также пять дополнений к ней: Operation: Anchorage, The Pitt, Broken Steel, Point Lookout, Mothership Zeta. Одновременно с ним для тех, кто уже приобрел F3, будут выпущены джевелы «Fallout 3: дополнения The Pitt и Operation Anchorage» и «Fallout 3: дополнения Broken Steel и Point Lookout».

Релиз «Fallout 3. Золотое издание» состоится грядущей весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не прошло и года :)

Ждем Borderlands весной 2011 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новость хорошая,приобрету золотое издание и наконец-то поиграю в дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю я всё прошёл и возвращаться не хочу. Хотят они срубить бабла - не выйдет. D:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя в нашей стране уже давно существуют магазины, где можно купить цифровой контент, наши издатели всё ещё предпочитают DLC выпускать только на дисках через большой промежуток времени. Я ни сколько не против изданий "Game of the Year Edition" (новичкам, преданным фанатам и коллекционерам они, конечно, всегда нужны), но почему бы не идти в ногу со всем остальным миром... Люди сначала покупают оригинал, потом ждут больше года, а затем им придётся, скорее всего, опять приобрести ту же самую игру, где отличительным бонусом будут только те дополнения и патчи. Они нужны, но переплачивать второй раз... Странно, но "Mothership Zeta" в jewel'e "1С-СофтКлаб" выпускать почему-то не захотел. Это, видимо, такой тонкий намёк: у вас уже есть игра, но нужны только дополнения: обломитесь – для вас только "Золотое издание". 3-ье бюджетное издание им, видимо, уже не по силам было сделать. И не совсем понятно (кроме финансовой причины), зачем нужно было разделять дополнения на два диска. Как мне кажется, один DVD (со всеми DLC) устроил бы всех.

Хотя лучше поздно, чем никогда. Хорошо, что пользователи каждый день "долбили" форум нашего издателя. Если бы не коммьюнити, мы бы и этих версий не увидели даже на дисках. Теперь осталось дождаться только "Borderlands" со всеми add-on'ами и патчами. Но пока "1C" молчит, вывод напрашивается неутешительный: что-то типа GotYE в 2011-ом. Ждём-с, как говорится...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я не купил игру в 2008-м только изза того, что 1С вырезали лайв из нее и не выпускали патчи... надеюсь в золотом издании будет все как надо, тогда обязательно куплю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ха, а текст они будут использовать команды TTL T.Community или свой собственный?

Также надеюсь на издание GTA 4 c GTA 4 Liberty City Stories в одной упаковке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ммм, хорошая новость. F3 еще непрошел, оставил на потом, думая что надо еще и аддоны качать, а лень... а тут еще выпустят все вместе. Вот теперь будет хороший повод пройти все и сразу.

Покупать правда несобираюсь, качну :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю я всё прошёл и возвращаться не хочу.

Не вы один. Пока "1C" "тормозила", люди уже давно на русскую лицензию "Fallout 3" установили взломанные патчи и DLC. Ещё вопрос, а кому сейчас нужно теперь это "Золотое издание". Если только из-за "всё-в-одном" или из-за локализации. Хотя "TTL T.Community" текст уже давно перевела. Ну, остаётся только озвучка.

Хотят они срубить бабла - не выйдет. D:

Нет, в такой полной версии нет ничего плохого. Ведь те дополнения и патчи не выходили у нас официально. Значит, они кому-то будут нужны. Другое дело, что надо было выпускать DLC на одном диске, а не дробить их на два, не включая вовсе одно из дополнений. Вот это и странно, и дико выглядит. Можно было также уже давно все эти add-on'ы выпустить для русской версии в цифровом виде, но либо у нас до сих пор не умеют работать с таким контентом, либо кто-то считает, что такой подход не окупится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1с украла наш перевод xD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слов нет! И ещё эти :russian: жалуются на пиратство?! Даже пираты уже давно слепили диски со всеми ДЛЦ и переводом TTL T.Community. Конечно спасибо за грамотный выход оригинала, но с дополнениями и Лайвом, косяк однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ха, а текст они будут использовать команды TTL T.Community или свой собственный?

А че они сами по вашему не в состоянии перевести? ;) .Обязательно надо чей то текст использовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отлично, как раз будет повод пройти все по новой, с аддонами =)) ням

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отлично, как раз будет повод пройти все по новой, с аддонами =)) ням

Присоединяюсь и присоединяюсь к людям, высказывающим свое недовольство в адрес 1ass, но уж лучше поздно, чем никогда! (темпаче, никто ведь не собирается его покупать, верно? ;))

Изменено пользователем ToXa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×