Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Секретная армия Gearbox Software

Рекомендованные сообщения

Далеко не самый короткий шутер Borderlands в скором времени получит еще одно, третье по счету дополнение, названное The Secret Army of General Knoxx. Оно привнесет в игру целый батальон нового оружия, врагов, средств передвижения и новых миссий, которые будут проходить на совершенно новом участке мира Borderlands. Максимальный уровень прокачки будет увеличен на неназванную величину.

x3_1_th.jpg x3_2_th.jpg

Borderlands: The Secret Army of General Knoxx выйдет в ближайшее время на PC, Xbox 360 и PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очередной dlc на перевод :) Посмотрим, что там, когда выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще б второй закончить :) А тут уже третий :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то "Gearbox Software" "раскочегарились" не на шутку – уже 3-ый DLC! Они так и "Fallout 3" с его дополнениями скоро догонят и перегонят... Печально только, что в нашей стране эти "добавки" (и патчи) не выпускают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По скринам впечатляюще, думал его по позже пройти, теперь боюсь установив все дополнения можно вообще не пройти. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Надеюсь, 1С переведут все DLC, по-этому и задержка у них.

Они недавно сообщили, что игру выпустят вообще не пропатченной! О каких тогда DLC здесь можно говорить, если игра их понимает только после обновления? Заплатки и дополнения – всегда головная боль в нашей стране. "1C" уже задавался вопрос, но ответ так и не получен до сих пор. Я лично пока настроен крайне пессимистично. "Fallout 3" и "Mass Effect" разве не доказали, как у нас принято заниматься патчами и DLC (о переносах самой игры я уже промолчу)? Мне почему-то кажется, что раньше "TTL T.Community" переведёт данные дополнения, чем их официально локализует и выпустит "1C".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не фига себе секретная армия генерала Ноккса! 0_0 Посмотрев на первый скрин уже становится страшно. :D

Если 1С(некогда моя любимая контора) будет тормозить также :big_boss: , как и с Фоллом :brunette: , то в борьбе TTL T.Community vs. 1C будет постоянно лидировать Коммьюнити. :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×