Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
MANBOY

Преигрываете ли вы старые игры?

Преигрываете ли вы старые игры?  

382 пользователя проголосовало

  1. 1. ???????????? ?? ?? ?????? ?????

    • ?????? ????? ???????!
      7
    • ????????, ?? ???..
      9
    • ?????? ??, ??????? ? ?????? ?????????.
      56
    • ??, ? ??????? ? ???? ????? ?? ????? ???????.
      62
    • ?????? ???????????? ????????!
      238


Рекомендованные сообщения

Играете ли Вы в старые игры? Винтажные, особо полюбившиеся, те, которые хотели в свое время пройти, но не успели?

Моими толчками к этому послужили две вещи - сгоревшая видюха - в результате был вынужден играть во всякое старье, поставив карту на 2 поколения младше чем была. В итоге обнаружил, что пропустил массу интересного. Даже сейчас я не успеваю следить за всеми новинками, но предпочитаю играть в старые игры(целый список составил, во что не успел отыграть), т.к. по ощущениям в них куда больше души и игра действительно затягивает... Раньше думал старею, и играть уже не прет, теперь переиграв в олдскул, понял- нет, не только, просто игры изменились.

Ну и вторым пунктом идет то, что играем мы теперь по большей части вдвоем с жоной, преимущественно в квесты. После Машинариума благоверная заартачилась, объявила почти все современные квесты шлаком, но вот действительно классика пошла на ура - Space Quest 5, Full Throttle, Grim Fandango ну и на очереди еще много чего, я сам в свое время многого не успел ^^

Изменено пользователем MANBOY
  • +1 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

странно никто не назвал Commandos "Behind the enemy lines", первая игра в которую играл на PC. Брался за нее сто раз, а вот прошел только один(в прошлом году). Игра супер сложная, порой начинается новая миссия осматриваешь все и понимаешь, что пройти невозможно. В последней миссии минут 20 тупо смотрел в монитор, прежде чем сделать первое действие. Во многих моментах без везения помойму вообще не пройти, вообщем если кто-то желает хорошенько понасиловать мозги рекомендую. Графика не напрягает, хотя игре помойму лет 15 если не больше, играть очень интересно, одна из любимых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Играл, играю и буду играть

начиная с Atari zx в 82-м году, играл World karate, ну и так далее, потом amiga commodore вот от неё очень большое впечалтление, скачал 22-х гиговый пак со всеми играми которые на ней выходили, мож кто помнит rpg от Silmarils Ishar, Ishar 2, потом таже ихние Metalmutant, Colorado.

Потом StarDust, на неё уйму времени поторатил, а какова там музыка была..., короч на Amiga у меня практически всё детсво прошло))

ну а потом IBM Pc и так далее, ща с досовскими играми DosBox пользую, вот сайту oldgames.ru нада памятник поставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Играл, играю и буду играть

+1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, играю. Проходил несколько раз дилогию Max Payne, безумно зацепил первый The Suffering, первоклассный боевик, в незабываемом и просто шикарном переводе Владимира Володарского (старый знакомый переводчик "с прищепкой" :D ), проходил его запоем несколько раз, кто пропустил в своё время такую версию - мои горячие рекомендации.

Silent Hill 2 - моя игра-идол, игра-драма, игра-любовь. Переигрывал много раз и готов делать это, кажется, вечно. Словами этого не передать.

Гегемония - шикарная и очень красивая даже по сегодняшним меркам космическая стратегия. Пройти так и не смог в своё время из-за дикого количества багов. А сейчас, когда вышли патчи, вот как-то руки не доходят... Но как дойдут - так и сяду. :)

Operation Flashpoint-и все-все-все, первая часть. Неотразимый тактический экшен с бесподобным мультиплеером. До сих пор любим играть в миссии с другом по локалке и получаем от этого незабываемое удовольствие.

Ну и, конечно же, X-Com: Enemy Unknow, успех которой не то что переплюнуть, но даже достигнуть не удалось ещё никому, постоянный житель моего жёсткого диска. Играю запоем и горячо рекомендую всем любителям эпический игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если брать не очень старые игры (после 2000-х), то переодически перепрохожу игры от BioWare, Max Payne, Silent Hill, Fahrenheit, и, конечно, мои любимые Mafia и Vampire: The Masquerade - Bloodlines. Вообще с каждым годом игры все больше напоминают голливудские фильмы. Вроде и графика классная, как в кино уже, и геймплей захватывающий, да и сюжет интересный, только вот не цепляют почему-то. Прошел и через день забыл, хотя, конечно, среди новинок тоже есть стоящие игры, тот же Dragon Age, к примеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вот почитал и понял что очень давно играть начал. Поменял уже кучу компов а до сих пор есть папка старье в которой Lands of Lore, Lost vikings 1,2, Anvil of Dawn(Первая игра которая была на cd и она же втянула меня в RPG), Stonekeep, Icarus(тоже была на диске и на англиском когда играл первый раз вообще не вкуривал в чем дело недавно ппереигрывал так как язык теперь знаю) Eye of the Beholder 2: The Legend of Darkmoon, Flahsback, Курандии три ну и Турок второй(не когда не забуду стрелы в лоб ) И ведь играю в них регулярно только с настройками возни куча и идут они очень быстро.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь играл в адвенчуру 1996 года FABLE?Недавно прошел-и масса впечатлений.Хочу поделиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет времени на новое, не то чтоб старое переигрывать

из старого иногда играю интересное то что пропустил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

System Shock 2 и Deus Ex прошел по раз пятнадцать. Сдулся. Теперь и новые не успеваю отыгрывать.

Бывает, запускаю Герои-3 иногда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нету варианта "Только в избранные"?? обычно повторно мало что прохожу, но трофики/ачивки иногда дают дозу решительности на 2й раз. Ну и шедевры с высоким уровнем реиграбельности или очень мощным сюжетом и атмосферой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну в проекты настоящей классики, которые появлялись когда я про комп слыхал, но не видел никогда, иногда пытаюсь погамать, если есть возможно и нет с ними нервотрепки. А вот проекты, в которые я играл и получил в свое время уймы удовольствия, иногда гамаю в раз полгода или год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно переиграл в Scrapland , игра и сейчас выглядит очень вери гуд, а сколько лет назад вышла.Так же Morrowind, я его просто обожаю.Call of Duty 2 , Starcraft, Stronghold 2,а еще Ex Machina вообще очень много того во что можно поиграть и пройти по несколько раз. Вспоминается фраза: "А вот раньше игры делали и трава была зеленее...."

Изменено пользователем Hamand

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×