Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

CES '10: Project Natal ближе, чем кажется

Рекомендованные сообщения

Робби Бах, президент отдела развлечений и устройств Microsoft, на прошедшей CES сделал интересное заявление: около 70% издателей в мире работают над играми с возможностью применения Project Natal. Еще в июле 2009-го, когда проект был представлен на E3, Microsoft разослала более 1000 комплектов средств разработки программ для своего творения.

Основной платформой для устройства будет Xbox 360 (не исключен выпуск и на PC), что должно увеличить число обладателей приставки, а в последствии и ослабить позиции своего главного конкурента PlayStation 3, ведь Sony пока ничего не может противопоставить новинке.

Запуск Project Natal планируется на конец 2010 года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ведь Sony пока ничего не может противопоставить новинке.

А как же их "великая" волшебная палочка? ;)

Стереоскопия,мульти-тач,Наталь - хорошие шаги в сторону интерактивности,но дорогая привилегия.

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереоскопия,мульти-тач,Наталь - хорошие шаги в сторону интерактивности,но дорогая привилегия.

для нас, славян, возможно, но основной контингент на hitech как всегда северная Америка.

А как же их "великая" волшебная палочка? ;)

а это что за штука? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для нас, славян, возможно, но основной контингент на hitech как всегда северная Америка.

Эт да.=)

а это что за штука? :rolleyes:

Они на E3 2008 или 2009,показывали "палку" работает по схеме вимоута,только более плавно.Задержка меньше и прочие там бонусы.Вот: http://www.dni.ru/tech/2009/6/5/167928.html

Изменено пользователем Selefior

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Стереоскопия,мульти-тач,Наталь - хорошие шаги в сторону интерактивности,но дорогая привилегия.

МС уже чуть ли не официально подтвердила, что для удешевления НАтала они откажутся от встроеногог чипа и нагрузку переведут на одно из трех ядер коробки360. Также было сказано, что Натал будет сжирать около 20% мощности коробки360 в таком случае.

Если это и правда будет так, то это будет фейл года.. Основное достоинство натала было (и называли) то. что он отдельно обрабатывает сам всю инфу. А теперь это как камера от ПС3, хоть и с дополнительными сканерами.

Вообще я думаю что выйдет примерно как с нинтендо. Только через несколько лет (ну с деьгами МС побыстрее) добьются тог, что обещали изначально.

Sony пока ничего не может противопоставить новинке.

Ну сони щас занята больше внедрением 3Д в телики и игры. МС даже официально намекнула что полное 3Д их пока особо не интересует ибо массовости пока не предвидеться. А вот когда Сони обкотает идею, МС уже придет докручивать ее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если это и правда будет так, то это будет фейл года.. Основное достоинство натала было (и называли) то. что он отдельно обрабатывает сам всю инфу. А теперь это как камера от ПС3, хоть и с дополнительными сканерами.

Не думаю, что MS может допустить подобное. В любом случае денег они срубят.

Они на E3 2008 или 2009,показывали "палку" работает по схеме вимоута,только более плавно.Задержка меньше и прочие там бонусы.Вот: http://www.dni.ru/tech/2009/6/5/167928.html

Сдается мне, что эта палка не будет представлять из себя что-то выдающееся. Сгодится для эдакой Star Wars Battles ;)

Изменено пользователем 5ive

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Деньги то срубят. Но тогда о внедрении натала в топовые игры, такие как Хало Ричь, Гири 3, и прочие, МС может забыть, графика у них должна будет упасть ниже плинтуса(Грубо говоря), а девайс этот в подобных играх как собаке 5я нога, тоесть больше для понту побаловаться (МС же обещала что экзах этот девайс будет юзатся в той или иной мере обещала нам чито во всех и). И тогда Натал уже наверняка скатится к уровню Вии - Онли казуалки. А я всетаки надеелся увидеть его использование и в хардкорных играх как и обещала МС.

Хотя с другой стороны, сколько не смотрю и не думаю о Натале, не вижу в нем ни какого выдающегося использования в играх. Ат соневского и Нинтендовского контроллера возможностей реального использования куда больше видется. НАтал это ревалюционный интерфейс, тоесть идеальная менюшка, удобная и простаю но использование ее в играх практически не возможно по удобному в полной мере, разве что в фитнесе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы Мягкомелкие, ещё и на ПК могут запустить! А скептицизм со стороны Bkmz, ток подтверждает, что верной дорогой идут! =) А палочка у Соньки это так "оригинально"

Изменено пользователем Postall

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Штука интересная, но пока что для казуалок. Подождем и увидим.

На ПК она должна выйти, т.к. сам Билл Гейтс после своего ухода из МС сообщил, что Наталь мимо ПК не пройдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

щтука интересная, но каждый раз когда я вижу как народ бьет свои плазмы джостиком от вий. смех разбирает, тут что случайно головой бить будут в телек?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×