Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
[Silent Man]

Лучшие Horror игры начиная с 1997 года

Horror  

335 пользователей проголосовало

  1. 1. ????? ???? ??? ??????? ????? ???????

    • Resident Evil (??? ?????)
      32
    • Silent Hill (??? ?????)
      122
    • Alone in the Dark (??? ?????)
      4
    • Blair Witch (??? ?????)
      5
    • Dark Fall ( ??? ?????)
      0
    • Lost Crown
      0
    • DownFall
      0
    • Dead Space
      40
    • The Thing
      8
    • Cold Fear
      7
    • Forbidden Siren (SIREN)
      2
    • Penumbra (??? ?????)
      13
    • Scratches
      5
    • Barrow Hill
      0
    • Darkness Within
      0
    • Black Mirror
      2
    • F.E.A.R. (??? ?????)
      10
    • Condemned (??? ?????)
      9
    • Call of Cthulhu (??? ?????)
      41
    • Clock Tower (??? ?????)
      1
    • X-Files (?????? PS2 )
      0


Рекомендованные сообщения

Выбираем.

О мнениях отписываемся тут.

Изменено пользователем [Wiedzmin]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой цитаты? Речь о ИГРЕ!

Старенькая, не слыхал о такой ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отдал голос за Resident Evil,поскольку её киновставки,эффекты вызывающии страх достаточно сильны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

знаете меня поразило то что упомянули все игры кроме Fatal Frame II по мне так это игра самая страшная и чтота похожее на неё врят ли уже будет! я играл во все игры которые есть в списке ( особенно понравился СХ2 парой не хило пугал ) но всё же отдам предпочтение Fatal Frame II вот эта игра меня реально держала всё время в напряжение! а первая встреча с призраком напугала так что аж мурашки по коже пошли!! чтож хотелось бы чтоб в список добавили и фатал фрэйм. так как эта игра уникум где играеш не за крутого дядьку с железными яйцами и с мощным дробовиком а за беззащитных девочек близняшек ( одна смелая и решительная а другая слабая и трусливая , зато может видеть странные вещи и чуствовать призраков и честенька сама может напугать своим внезапным изчезновением) в добавок вместо классического холодного и огнестрельного оружая у нас фотокамера с плёнкой , есть ещё несколько возможных концовок игры зависит от действия игрока в течение игры. По мне так если ты любитель хорор сурвайвэл и не поиграл в Fatal Frame II то оч многое теряешь ( даж можно сказать прожил жизнь зря ) кстати у тех у кого нет консолей могут поиграть в пк версию!

Изменено пользователем ElCuervo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не смотря на любовь к серии Silent Hill, голос за Call of Cthulhu, как за игру не только страшную, но еще и с самым интересным геймплеем, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати на помоему играм вроде F.E.A.R. и Dead Space не место тут ибо по мне так это экшн/ шутер нежели хоррор сурвайвэл, если учитывать эти игры то можно добавить и Meтро 2033 ( ибо многих там на поверхности пугали демоны и в подземках пугали кикимары своим внезапным появлнием ) так же можно добавить Bioshock ( так как большие папачки и фантомы там тоже иногда пугали своим внезапным появлением )

Изменено пользователем ElCuervo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×