Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще немного Алана Уэйка

Рекомендованные сообщения

 

Microsoft решила не упускать возможность подзаработать еще немного денег на затянувшей разработке триллера Alan Wake — после релиза будет выпущен как минимум один DLC, который дополнит основную сюжетную линию игры. Впрочем, Сэм Лейк в интервью GameSpot заметил, что работы над дополнениями начнутся уже после релиза проекта, который, по слухам, вновь рискует быть перенесенным, на этот раз с марта на май этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно.Говорят о каких-то DLC,пусть игру хоть доделают и выпустят,а то может вообще как Duke пропадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хах, еще один перенос релиза. Так пусть лучше сразу выпустят в 2011.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое интересное, если после релиза игра окажется УГ. Чем больше тянут, тем меньше интерес.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то мне кажется что будет похоже на Alone in the Dark: У последней черты

и игра провалится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее это первая весточка, что игра скоро выйдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Макса Пейна тоже долго делали, так что это не показатель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня какие то плохие ассоциации,от игр с таким пиаром...слишком много разочерований было ) так что даже после простмотра видео по данной игре,не вижу в ней ничего такого...по видео можно сказать,что это доработанный Alone in the Dark тобишь хоррор + екшн,ничего такого революционного для такого то пиара в ней нет,да и всякие там *монстры* скорей всего будут не более 1-2х за раз вылазить...но будем надеяться на лучшее)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% игроков вообще надеяться не нужно =) Ведь игра откинется на кубике 360.

А коли по теме, то вот моё ИМХО - Alan Wake многообещающее дерьмо, посягающее на лавры Silent Hill (исключительно первых 4 частей), в чём признавались сами разработчики из Ремеди. А так, многое вероятно. Вдруг выйдет игра-симбионт аля Дальнобойщики 3 (по оптимизации) и какой-нибудь RE5 (все остальные параметры).

А теперь не по теме. Alone in the Dark 5 получилась весьма интересной. Но у неё есть 2 больших минуса: Ужаснейшее управление и Кривая физика

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

полностью согласен . Но все-таки раз делают сами РЕМЕДИ..хочется верить в чудеса)) ..то что они плохую игру не сделают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
полностью согласен . Но все-таки раз делают сами РЕМЕДИ..хочется верить в чудеса)) ..то что они плохую игру не сделают

у ремеди кроме макс пейна нечего и нету!!! верить в чудеса еще рано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот именно, что кроме дяди Макса у них ни №№№ нету. И то, как я увидил новый образ Макса Пейна - меня блевать потянуло. Либо у них дружный творческий кризис, либо их идеи оскуднели.

Изменено пользователем PHOENIX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообщето Remedy никакого отношения к 3 части Макса Пейна не имеют, Rockstar выкупили все права на франчайзу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А коли по теме, то вот моё ИМХО - Alan Wake многообещающее дерьмо, посягающее на лавры Silent Hill (исключительно первых 4 частей), в чём признавались сами разработчики из Ремеди. А так, многое вероятно. Вдруг выйдет игра-симбионт аля Дальнобойщики 3 (по оптимизации) и какой-нибудь RE5 (все остальные параметры).

А теперь не по теме. Alone in the Dark 5 получилась весьма интересной. Но у неё есть 2 больших минуса: Ужаснейшее управление и Кривая физика

Мнда с твоими познаниями игровой индустрий и размышлениями надо сидеть молча и не вылезать куда не надо... Назвать игру заранее дерьмом уже говорит от твоей не адекватности а ну что многих наверно взбесило что ее отменили на РС и все бесятся... Век Silent Hill уже прошел и он уже давно не король хорроров и то, что Alan Wake его переплюнет нет не чего удивительного... Многие пишут зачем такой пиар?! да блин мозгами поразмышляйте не ужели такой проект будут держать в тихоря?! любой масштабный проект пиарят всегда сильно, это-же повлияет на продажи игры...

у ремеди кроме макс пейна нечего и нету!!! верить в чудеса еще рано

Да у их за спиной только была два проекта и это были оба Макс Пейна за то какие проекты и какого качества они были что можно по этим двум проектам судить что Ременди талантливые разработчики...

И то, как я увидил новый образ Макса Пейна - меня блевать потянуло. Либо у них дружный творческий кризис, либо их идеи оскуднели.

Еще раз подтверждает что твои познания игровой индустрий слабы т.к. нового макса делают не Ременди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Век Silent Hill уже прошел и он уже давно не король хорроров и то, что Alan Wake его переплюнет нет не чего удивительного

Чето не видно пока в чем он может СХ переплюнуть!))) .Логичней сравнивать Алана с Алон ин зе дарком тогда последним чем с СХ )) .СХ это икона ,культ! ,вряд-ли кто-то его когда-нибудь переплюнет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×