Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
5ive

Первые подробности о Fallout: New Vegas

Рекомендованные сообщения

Fallout: New Vegas анонсировали еще в апреле прошлого года, но с тех пор о игре не было ни слуху ни духу. Первопроходцем в этом деле стал американский журнал Game Informer — вот некоторые детали из тамошнего превью:

Подобно Dragon Age: Origins, от выбранного персонажа будет зависеть его предыстория до начала основной компании (общей для всех).Несколько уникальных характеристик зависят от внешности персонажа.

Система навыков будет схожа с Fallout 3.В игру вернутся азартные игры (это же Las Vegas!). Можно будет взламывать игровые автоматы и жульничать в карточных играх.Пустыня New Vegas в разы больше Столичной Пустоши и для ее исследования потребуется автомобиль. Вы не раз встретите торговые караваны и другие транспортные средства.В New Vegas есть арена. Можно как делать ставки на отдельных бойцов, так и участвовать в боях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неожиданно! главное что-бы было доведено до ума, и этот транспорт не портил атмосферы...

5ive, у нас новый нюзмейкер?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Каждый раз, читая новости про фолл, зочется сесть и написать сценарий про фолл в нью-йорке :) А так как никому оно ненадо, ничего и не делаю :)

ВЕгас хорошо :) поиграем, как выйдет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
вот бы движок сменили, но об этом только мечтать)

для чего???? графика???? тогда тебе фалаут не нужен!

По больши бы квестов, черного юмора, насилия, а главное тупую, но очень важную благую цель. Ах да, ну че парни луна парк, блек джек и шл..... девочки :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
для чего???? графика???? тогда тебе фалаут не нужен!

Комментарий вроде такого: "Зарплата?????Кушать хочешь????Тогда работа тебе не нужна!"

Есть мудрость: "Встречают по одёжке, а провожают по уму", жаль иногда, что одёжка настолько неопрятна, что про ум никто и не узнает (каким бы хорошим он ни был). Когда я увидел игровое видео из Rage, то вдруг подумал: "Вот бы Fallout 3 так выглядел", но есть то, что есть. Жаль. Вспомните, как аналитики, перед выходом Fallout 3, скептически отнеслись к игре, но затем сменили гнев на милость. Такая же история повторилась и с Borderlands. Люди в первую очередь оценивают визуальную составляющую чего-либо: будь-то игра, картина, квартира или женщина, лишь после внутреннего согласия с внешней привлекательностью, возникнет интерес узнать: "Есть ли что-нибудь ещё?" Надеюсь, что Borderlands 2 и Fallout 4 будут делать на "Id Tech 5", но об этом можно только мечтать (Fenisto).

Изменено пользователем pototskii

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Комментарий вроде такого: "Зарплата?????Кушать хочешь????Тогда работа тебе не нужна!"

Есть мудрость: "Встречают по одёжке, а провожают по уму", жаль иногда, что одёжка настолько неопрятна, что про ум никто и не узнает (каким бы хорошим он ни был). Когда я увидел игровое видео из Rage, то вдруг подумал: "Вот бы Fallout 3 так выглядел", но есть то, что есть. Жаль.

ещё один, в меморез, жду игру, пускай даже выйдет на движке первого фола, я тока рад буду. Всем кому важна графика им не важен фол, фол это атмосфера.

Когда я увидел игровое видео из Rage, то вдруг подумал: "Вот бы Fallout 3 так выглядел", но есть то, что есть. Жаль.

не боись, следуший фол на нем и будет, не зря бетщеза купила id.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю чем там графика не угодила,по моему все в норме.

А когда втягиваешься о графике вспоминаешь в последний момент.

В этом проекте я думаю графу подтянут до нужного уровня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой блин... опять атмосферники рисуются... ну кому ты рассказуешь? ну не будешь ты в фол играть если у него графа спрайтовая будет, а ещё лучше как ща модно, браузерные игры - браузерный фол. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Автор, вы повторирли тему, которая уже была и без вас открыта. Вам пред. , а тему закрыть. Вот повтор - //forum.zoneofgames.ru/index.php?showtopic=19534

Всё нормально, это не игровой форум - это новостной блог.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такая же история повторилась и с Borderlands. Люди в первую очередь оценивают визуальную составляющую чего-либо: будь-то игра, картина, квартира или женщина, лишь после внутреннего согласия с внешней привлекательностью, возникнет интерес узнать: "Есть ли что-нибудь ещё?" Надеюсь, что Borderlands 2 и Fallout 4 будут делать на "Id Tech 5", но об этом можно только мечтать (Fenisto).

Вот Borderlands попрошу не трогать, она выглядит шикарно, благо художники отработали на пять с плюсом. Имхо, одна из красивейших игр года.

Id tech 5 это фирменные пластиковые рожи да текстуры на многатыщ мегапикселей... Оно вам надо? CryEngine 2 выглядит не хуже, при том что ему уже не один год, а Rage мы еще неизвестно когда увидим.

Но даже картинка на старом фолловском движке, слегка доработанном, меня вполне устроит. Главное в этом деле - художники, а уж количество полигонов - дело десятое.

Изменено пользователем SuperMakc

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот Borderlands попрошу не трогать, она выглядит шикарно, благо художники отработали на пять с плюсом. Имхо, одна из красивейших игр года.

Borderlands, может и выглядет шикарно, но это если смотреть сквозь пальцы на размытые текстуры и отсутствие анимации. Я думаю, что Gearbox Software поступили "по умному" - просто сменили цветовую структуру, т.к. поняли, что если делать качественные текстуры и анимацию, то игра выйдет в лучшем случае через 2 года. А ведь Borderlands когда-то должен был стать умным экшеном про наёмников с открытым миром, но вышло то, что вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы обсуждаете так графику как будто кроме крутых текстур и мега-спец эффектов там быть больше не чего не должно... Чес слова фигню порити... Фолл 3 не когда не брал текстурами и спец эффектами, он брал дизайном и атмосферой и по этой части у его было просто все отлично... Есть много игр которые выглядят по текстурам и спец эффектам круче но с точки дизайна и атмосферности игры просто отвратительны.. Так, что вы сами не понимаете чего просите, вам либо текстуры и спец эффекты?! либо дизайн и атмосфера?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ой блин... опять атмосферники рисуются... ну кому ты рассказуешь? ну не будешь ты в фол играть если у него графа спрайтовая будет, а ещё лучше как ща модно, браузерные игры - браузерный фол. :D

причем тут браузерные игры? Это вообще не игры это развлечение и просаживание корпоративного трафика на работе, в которые я не играю.

И да, я играю до сих пор в первый и второй фол, утерся?

Ввсе игры разные, кризиз например создан, брать графикой, а фол всегда был атмосферной игрой, где графика, должна быть на втором плане.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще я не столько про граф. движок, сколько про физический. странно, когда после взрыва тела, от него остается торс или кучка пепла. дверь деревянную выломать нельзя. стреляешь человеку в голову из дробовика два раза в упор, а ему хоть бы хны(ну это скорее недоработка в параметрах). шедевр собирается из мелочей! а графически фолл очень хорош, хотя красок и не хватает.

у Borderlands тоже хорошая графика, но вот физика - мусор. бесят шутеры с бесконечным респауном и физикой пуль, когда попадаешь во врага и ничего не происходит(крови нет, внешних повреждений нет, тело не отбрасывает), только циферка хп уменьшается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×