Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ах, этот неоднозначный 2009-й!

Рекомендованные сообщения

Вот и подошел к концу такой насыщенный, я бы сказал фундаментальный 2009 год. Честно говоря, сил писать что-то развернутое у меня нет — ограничусь тем, что «народные» переводы на удивление восстали из пепла, наш портал окончательно стал мультиплатформенным, а количество контента на нем, смею предположить, утроилось по сравнению с прошлым годом. Главный упор в 2009-м был сделан на статьях — их выросло как количество, так и качество, что и неудивительно, учитывая возросшее число авторов.

Что было плохого? Последние месяцы были омрачены техническими накладками, приводившие к частичному и даже полному оффлайну Zone Of Games, но мы надеемся, что все это осталось позади. Пусть и у вас все плохое останется где-то за задним бампером, а впереди замаячит тот самый луч света. Пусть вам также повезет, как уютному миру игры Flower. Всех с Новым Годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим Новым Годом!

Пусть вам всегда и во всем сопутствует удача, пусть деньги зарабатываются, а не зарабатывают вас. Здоровья, любви, счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим всех Новым годом!

Всем всего наилучшего, удач, благ и счастья :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С Наступающим, господа и дамы! Не хворайте, веселитесь и не ругайтесь! Всего вам наилучшего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с наступающим! Сайту не хворать, форумчанам не флудить. Админам, переводчикам ОГРОМНОЕ спасибо за работу, очень выручаете.

Всем успехов!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим Всех! Всяких ништяков там и всё такое! Мультиплатформенным сайт станет, когда русики на Плойку и Бокс клепать начнут. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым Годом.

Чтобы у всех 2010 был круче 2009 во всем и всегда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надеюсь, что в новом году больше не будут банить пользователей лишь от того, что у самих себя низкая самооценка. С Новым 2010 годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Новым годом, как хорошо что существует такая палочка-выручалочка для топоров в океане английского :)))

Желаю Вам и дальше развиваться семимильными шагами и только вперёд!!!

P. S. Прикольно, оказывается я вхожу в первую сотню зарегистрированных пользователей Zone of games, и с Вами уже больше 3,5 лет -- я крут :lol:

Изменено пользователем artem-klim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоединяюсь к поздравлениям! С наступающим!!! Надеюсь 2010 будет ещё лучше как и для сайта, так и для его пользователей! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всех с Наступающим Новым 2010 годом!!! Удачи и Здоровья!!! И что бы в 2010 году вышла Игра вашей мечты)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично для меня год был не очень.. сказался кризис.. (если раньше ВСЕ проекты ААА и частью Б класса покупались в лицензии то сейчас увы.. торрент помогает.. да и если честно платить за недоделанные проекты.. ) под конец года "Хромая Лошадь" "порадовала".. ( я-пермяк).. хорошо что год закончился.. что касается гейм действа.. странно но конец года удивил тем что под рождество ничего толкового не было.. очень странно.. все писали что издатели боятся столкнуть свои мастодонты друг с другом.. видимо так зашугались что большинство ААА проектов просто перенесли.. "подсел" на Л4Д2.. первая тоже была.. но как то не проперло.. темнота сплошна.. вторая оказалась на удивление веселей.. Второй MW проходил потому что "надо".. по правде говоря буквально пара-тройка моментов порадовала.. (снегокаты этк..) ANNO 1404 - классика.. но красиво.. ну и Король Артур.. действительно сюрприз.. хотя Crusaders Thy Kingdom Come в свое время оценил.. теперь ждем Львиное Сердце..

ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!! ВСЕХ ЗЕМНЫХ (И НЕЗЕМНЫХ ТОЖ) БЛАГ!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всех с Наступающим Новым 2010 годом!!! Удачи и Здоровья!!! И что бы в 2010 году вышла Игра вашей мечты)))

+1 :D

Просто что то туго с утра как то.

О как. :D

Короче, как бы ни банально звучит, чтобы у вас все было и вам за это ничего не было. :buba:

СНГ 2010 :yahoo:

Изменено пользователем yojik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С наступающим новым годом!! Спасибо за труды ваши. Здесь всегда нахожу свежие русификаторы. Удачи!! :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C наступающим Новым годом!

Здоровья, удачи и "железа" еще круче :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×