Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Alan Wake / Army of Two: The 40th Day / Battlefield: Bad Company 2 / Dynasty Warriors: Strikeforce / Last Half of Darkness: Temple of the Serpent Moon / SpellForce 2: Faith in Destiny

Рекомендованные сообщения

Alan Wake красотища!

Battlefield: Bad Company 2 красиво, но гранат со смайлами совсем не вижу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake - не знаю, почему то в последнее время стало казаться что в картинке (может быть какраз в графике) чего то не хватает. МОжет просто зажрался.

Army of Two: The 40th Day - В демке графика заметно менее детализирована. Да и демка как-то не впечатлила. Пройти ее полностью удалось лишь с 10 раза, постоянно какие-то проблемы были...

Battlefield: Bad Company 2 - Очень жду, бетка порадовала, на мой взгляд на много превосходит МВ2 в мульте.

Dynasty Warriors: Strikeforce - ни одна часть не порадовала как и не радуют подобного плана игры, где один боец не просто с толпами, а в одиночку целые многотысячные армии своим мечем без труда раскидывает...

SpellForce 2: Faith in Destiny - красивая картинка, долго они еще будут доить 2ю часть? не пора-ли уже 3ю сделать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake..жду недождусь....._)))весь впредкушении.

Сыграл в демку Army of Two: The 40th Day - сильно расстроила игруля...скучно...

Battlefield: Bad Company 2 тоже сыграл в бетку......игра конфетка_)))))

Dynasty Warriors: Strikeforce - достали разрабы клепать такие продукты....НАДОЕЛО...

мда..глянул на скрины они сюда даже ГГ из Ninja Gaiden пихнули...ужас

SpellForce 2: Faith in Destiny - не знаю почему, но жду....._) очень хочется вернуться в мир игры_)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alan Wake самый интересующий и интригующий из всей подборки...

Army of Two: The 40th Day честно говоря мне и 1-я часть не оч понравилась так, что от 2-ой не жду особых откровений...

Battlefield: Bad Company 2 фиг знает 1-я часть тоже не особо впечатлила, ждал большего, ну в общем что теперь будет синглом когда юмор ушел на 2-ой план не знаю не знаю...

Dynasty Warriors: Strikeforce да сколько уже можно травить людей этим трешом?! неужели ее еще кто-то покупает?!...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обажаю всю серию SpellForce, новый аддончик жду с нетерпением. Вот только 7ой скрин это ваще еще из Shadow Wars :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alan Wake - не знаю, почему то в последнее время стало казаться что в картинке (может быть какраз в графике) чего то не хватает. МОжет просто зажрался.

Army of Two: The 40th Day - В демке графика заметно менее детализирована. Да и демка как-то не впечатлила. Пройти ее полностью удалось лишь с 10 раза, постоянно какие-то проблемы были...

Battlefield: Bad Company 2 - Очень жду, бетка порадовала, на мой взгляд на много превосходит МВ2 в мульте.

1) Мне кажется там всего достаточно, это все-таки open-world игра с большими локациями, поэтому графика нормуль.

2) эти проблемы называются тормоза - жуткие причем. мы в ПСН с другом играли, тормозило конкретно, думали инет виноват - оказывается это у всех так. не думал, что можно было так изгадить игру.Да и демка сама ни о чем...ерунда полная,не зря я забил на эту серию. версию Хбокс не пробывал.

3) Да БФ БК2 здоровски выглядит. посмотрим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2) эти проблемы называются тормоза - жуткие причем. мы в ПСН с другом играли, тормозило конкретно, думали инет виноват - оказывается это у всех так. не думал, что можно было так изгадить игру.Да и демка сама ни о чем...ерунда полная,не зря я забил на эту серию. версию Хбокс не пробывал.

Не знаю. Подения ФПС практически не наблюдал. Были долгие загрузки наприре входя в инвентарь выбора оружия во время игры, но тормозов небыло ни разу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю. Подения ФПС практически не наблюдал. Были долгие загрузки наприре входя в инвентарь выбора оружия во время игры, но тормозов небыло ни разу.

оч странно, потому что многие отписавшиеся говорили о жутких тормозах, а я их ощутил. такое оущещние как компе,когда оперативки с видеокартой не хватает, или процессор не тащит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Не знаю. Подения ФПС практически не наблюдал. Были долгие загрузки наприре входя в инвентарь выбора оружия во время игры, но тормозов небыло ни разу.
Были, были. На PS3 - совершенно точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну значит мне ОЧЕНЬ сильно повезло ибо я падений ФПС практически не наблюдал. Зато наблюдал частые не срабатывания скрипта из-за которого лично я только с 10 попытки прошел всю демку до конца. ДА и жалоб на проседания ФПС тоже не видел, а вот жалобы на не срабатывание скриптов полно)

Жутко недоумевал увидев как разрушается здание. Словно из спичечных коробочек... Да и графика не особо порадовала. А в одном моменте вообще жесть наблюдал, когда в сцене убивали 3го помощника, сзади выстрелили в голову (что было явно зам етно даже по брызгам крови), так он еще после встал и с ним кое как справились. Терминатор какой-то попался...

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересует только Alan Wake, а он судя по родикам даст закурить всем СХ и RE вместе взятым. Если на комп выйдет конечно ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну значит мне ОЧЕНЬ сильно повезло ибо я падений ФПС практически не наблюдал. Зато наблюдал частые не срабатывания скрипта из-за которого лично я только с 10 попытки прошел всю демку до конца. ДА и жалоб на проседания ФПС тоже не видел, а вот жалобы на не срабатывание скриптов полно)

Жутко недоумевал увидев как разрушается здание. Словно из спичечных коробочек... Да и графика не особо порадовала. А в одном моменте вообще жесть наблюдал, когда в сцене убивали 3го помощника, сзади выстрелили в голову (что было явно зам етно даже по брызгам крови), так он еще после встал и с ним кое как справились. Терминатор какой-то попался...

факт просто в том, что демка кривая. вот и все. возможно тормоза как-то связанны с индивидуальными особенностями у юзеров...

после демки просто желание покупать отсутствует, игра проходная...

и взрывы правда так себе, включая графику, особенно крупные планы.

так что Анчартед2 Кооп лучше всего на ПС3 для меня, вот только Кооп бы расширили поболее,было бы отлично,а то одни и те же миссии постоянно и очков не очень много. в "сопри сокровище" за 10 минут и то больше денег дают...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первые три и Спеллфорс 2 выглядят здесь замечательно.

А что тут делает Dynasty Warriors: Strikeforce? 0_0 Его что, на ПК анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
после демки просто желание покупать отсутствует, игра проходная...

Можно было ожидать т.к. 1-я часть тоже был еще тот проходничек....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×