Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пожелания, ошибки, комментарии

Рекомендованные сообщения

Я так понял голосованию на лучшую игру года будет проводится после того как выберутся лучшие из лучших?! и на лучшую игру года будет проводится голосование РС-шные игры вместе с консольными?! как это сделано в отборочном туре...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему в "тормоза года" нет ГТА 4...она вроде как бЭ не очень шла на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что GTA IV игра прошлого года :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почему в "тормоза года" нет ГТА 4...она вроде как бЭ не очень шла на ПК

У кого не шла, тому пора комп менять вот и все :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почему нет Армы 2 в лучшей графике ?

Изменено пользователем L@Zm

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд в номинации "Какая игра станет лучшей в 2010 году?" самое место и Deus Ex 3 - весьма перспективный проект...

"Лучшее дополнение / аддон" - NwN2: Mysteries of Westgate (достойна упоминания).

Изменено пользователем Ito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Почему нет Армы 2 в лучшей графике ?
Отсеялась при составлении.

Deus Ex 3
2011...

NwN2: Mysteries of Westgate
Это не аддон, а контент-пак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все равно длинные списочки получились. Глаза разбегаются. Много из них так и не поиграл. Может и хорошо, но получится, что про объективность при выборе можно будет забыть по разным причинам: кто не поиграл и отдаст голос за совершенно другую игру, кто не усмотрит в списке то, за что проголосовал бы (я н-р не увидел в списке лучший мультик лефт4дед4 и поэтому ни за что не проголосовал. а! еще надо было бы сделать голосование "худший мультик" и заочно отдать премию КоД МВ2 - после код4 это позорище по части геймплея), устанет просматривать список и тыкнет в первую попавшуюся на глаза знакомую игру и пр. факторы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отсеялась при составлении.

Очень странное решение по моему. Я хоть в Арму 2 почти и не играл, но графика игры мне показалась самой реалистичной из всех вышедших в этом году.

Даже у OFP2 графика в десятки раз хуже выглядит, почему она тогда в голосовании.

Также замечу, что не хватает голосования "Лучший звук в игре", по моему там не плохо бы посоревновались как минимум CoD6 и Batman.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все равно длинные списочки получились. Глаза разбегаются. Много из них так и не поиграл. Может и хорошо, но получится, что про объективность при выборе можно будет забыть по разным причинам: кто не поиграл и отдаст голос за совершенно другую игру, кто не усмотрит в списке то, за что проголосовал бы (я н-р не увидел в списке лучший мультик лефт4дед4 и поэтому ни за что не проголосовал. а! еще надо было бы сделать голосование "худший мультик" и заочно отдать премию КоД МВ2 - после код4 это позорище по части геймплея), устанет просматривать список и тыкнет в первую попавшуюся на глаза знакомую игру и пр. факторы

Мне кажется даже если ты не играл во что-то твоё мнение будет столько же объективно. Про худшие игры есть свои категории, разочарования года, например.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Deus Ex 3
2011...

Странно, прошелся по зарубежным игровым порталам (обращал внимание на сообщения датированные только 2009 годом) - пишут что релиз в 2010...

NwN2: Mysteries of Westgate
Это не аддон, а контент-пак.

Наверно есть какая то тонкая, мне непонятная разница между этими понятиями... по мне так Adventure Pack (именно это написано на страничке Game Details у Atari), Expansion pack, add-on, DLC есть не что иное как дополнение. Ну да это наверно не столь важно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лучший геймплей (по отдельности на ПК, ПС3 и Х-Бокс)?

Изменено пользователем remix1991

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

лучший геймплей (по отдельности на ПК, ПС3 и Х-Бокс)?
Чрезвычайно размытая формулировка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

жаль по 1 голосу на все.... очень приличые проэкты обходятся стороной , так как ищешь лучший...

X-Man, Red Faction, CoJ2, Прототип... просто теряются на фоне :unsure:

хорошо хоть гэтэашники не при делах ^_^

to NearR разочарование года и худьшая игра - разные весчи.... жаль в голосовании это тоже отразится...

Серж, неужели все начнут ща в Аватар играть чтоб проголосовать? она толком не вышла еще

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×