Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Игры года: народное голосование

Рекомендованные сообщения

Дамы и господа! Наше ежегодное голосование на предмет лучших из лучших уходящего года подобралось уже совсем близко — старт намечен на 15 декабря в 0 часов 0 минут по Московскому времени.

На этот раз вам будет предложено два с лишних десятка списков на любой вкус. Главное изменение по сравнению с прошлогодними номинациями — мультиплатформенность. Конечно, в России PC по-прежнему «срывает покровы», однако и дальше игнорировать качество в угоду количества было глупо. Поэтому отбросьте свои предрассудки и отдайте свой голос действительно лучшему номинанту.

Голосования продлятся аж 20 дней — даже самый неторопливый посетитель должен успеть отдать свой драгоценный балл лучшим. По традиции, в следующем году в соответствующем цикле статей состоится подведение итогов «гласа» народа и обнародования лучших из лучших по мнению вашей дорогой, в этом году изрядно разросшейся редакции.

Как обычно, наши выборы пройдут в два этапа — второй и последний состоится уже в 2010 году и будет объединять лучших представителей жанров, список которых сформируете именно вы, наши уважаемые читатели.

До встречи 15 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Поэтому отбросьте свои предрассудки и отдайте свой голос действительно лучшему номинанту.
Лучший кандидат тот в который я поиграть могу а соответственно и оценить, так, что анчартед 2 хоть и мега крут но для меня это пара роликов и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для исключения срача в форуме предлагаю голосующим просто указывать название игры. :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А по-моему лучшей игрой был Batman Arkham Asylum - он оказался полностью таким каким я его хотел и даже лучше.

Дрэгон Эдж тоже можно, но я в не играл, это раз и два, он меня не цепанул еще до выхода. Преданных ею людей прошу меня не убивать. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но я в не играл

Не понятно играл или не играл?!

Преданных ею людей прошу меня не убивать.

Лови нож в сердце :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dragon Age:Origins в жанре рпг, экшен Batman, стратежка Total War ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по-моему лучшей игрой был Batman Arkham Asylum - он оказался полностью таким каким я его хотел и даже лучше.

Дрэгон Эдж тоже можно, но я в не играл, это раз и два, он меня не цепанул еще до выхода. Преданных ею людей прошу меня не убивать.

+1

Тоже самое хотел сказать

Изменено пользователем somsa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уже можно постить игры или тут тока обсуждение? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BATMAN, Borderlands, MW2

^_^

... да Аватар и Асасинс 2 должны внести изменения судя по всему.... но ватман все же без циферки 2 )

Изменено пользователем summerrain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уже можно постить игры или тут тока обсуждение? Оо

Здесь обсуждается голосование, здесь просто есть особо нетерпеливые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость tyht

кстати, насчёт "отбросьте предрассудки".....

многие в Uncharted-2 не только не играли, но и просто не представляют, что это и с чем это едят.

Так что платформенность проектов всё же даст о себе знать.

Так же то, что Ассусин-2 выйдет на ПК в следующем году тоже повлияет на голоса.

Народ будет голосовать за то, во что он играл, а так как владельцев консолей здесь сравнительно мало, то результаты голосования можно примерно предсказать.

CoD6 и Dragon Age . Вот два первых места.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Холиварррррр :) дождитесь уже начало голосования :) если он будет как в прошлом году все там отпишитесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Холиварррррр :) дождитесь уже начало голосования :) если он будет как в прошлом году все там отпишитесь :)

Т.е. нам всем тогда будет писец. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×