Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Разочарование / провал года

Разочарование года  

1 830 пользователей проголосовало

  1. 1. ????????????? ????

    • Allods Online («?????? ??????»)
      85
    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      27
    • Battlefield 1943 [X360 / PS3]
      3
    • Beltion: Beyond Ritual («????????: ???? ??????????»)
      5
    • Bionic Commando
      58
    • Borderlands
      25
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      84
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      6
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      22
    • Damnation
      66
    • Dark Sector
      17
    • Darkest of Days
      16
    • Demigod («Demigod. ????? ?????»)
      14
    • Disciples 3: Renaissance («Disciples 3: ?????????»)
      153
    • Divinity 2: Ego Draconis («Divinity 2. ????? ????????»)
      20
    • East India Company («???-??????? ????????»)
      6
    • Empire: Total War
      9
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      33
    • FIFA 10 [PC]
      80
    • FUEL
      44
    • Ghostbusters: The Video Game
      4
    • Halo 3: ODST [X360]
      2
    • James Cameron?s Avatar: The Game
      11
    • Killzone 2 [PS3]
      5
    • Konung 3: Ties of the Dynasty («????? 3: ????? ????????»)
      23
    • Last Remnant, The
      15
    • Left 4 Dead 2
      13
    • Leisure Suit Larry: Box Office Bust
      7
    • Majesty 2: The Fantasy Kingdom Sim
      14
    • Mirror?s Edge
      8
    • Ninja Blade
      7
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      40
    • Overlord 2
      4
    • Precursors, The («????????»)
      26
    • Pro Evolution Soccer 2010
      2
    • Prototype
      61
    • PT Boats: Knights of the Sea («??????? ???????»)
      2
    • Resident Evil 5
      15
    • Rig?n?Roll («????????????? 3: ????????? ???????»)
      177
    • Risen
      41
    • Rogue Warrior
      32
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      57
    • Saboteur, The
      16
    • Saints Row 2
      32
    • Saw: The Video Game («????»)
      14
    • Star Ocean: The Last Hope [X360]
      0
    • Star Wars: The Force Unleashed ? Ultimate Sith Edition
      61
    • Steam Slug («?????? ???»)
      10
    • Stormrise
      6
    • Takeda 3
      0
    • Tom Clancy?s EndWar
      17
    • Tony Hawk: Ride [X360 / PS3]
      2
    • Velvet Assassin
      16
    • Warhammer 40.000: Dawn of War 2
      29
    • Watchmen: The End Is Nigh («?????????»)
      5
    • Wheelman («??? ?????? Wheelman»)
      29
    • Wolfenstein
      60
    • X-Men Origins: Wolverine
      3
    • Zeno Clash
      8
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      55


Рекомендованные сообщения

Из тех которые ждал и поиграл реально самым большим разочарованием являются Disciples 3.

Даже не представляю что надо сделать и сколько патчей выпустить чтоб игра стала играбельной (не в техническом плане).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
с таким-же успехом можно назвать Л4Д2 тоже осталась без изменение если не включать разные новые фишки, как и в КоД-е...

Можно... и даже нужно. "Valve Software", по сути, выпустила не сиквел, не вторую часть, а банальный add-on (который изначально, как всем известно, планировалось предоставить всем бесплатно, в виде DLC). Изменения есть, но назвать их настолько уж значительными, чтобы дать игре порядковый номер, я не могу. С другой стороны "Left 4 Dead 2" никак не халтура. Но офф-топ закончу. Если по сути, то "Call of Duty: Modern Warfare 2" разочаровал меня в этом году больше всех остальных.

Как и говорилось сюжет всегда был только для галочки, не в одной части нормального сюжета не было...

Это же ещё не значит, что его нужно оставлять для "галочки" и в сиквеле. Серия CoD уже давно перезапустилась (со времён первого MW). Можно было уже начинать рассказывать интересные истории и вводить запоминающихся персонажей, но зачем стараться, если и трешовой сюжет окупается...

есть прекрасный мульт, а еще кто-то забыл про интересный кооперативный режим на 2-их где есть весьма оригинальные миссий для кооператива...

А мой пост к мультиплееру и не относился. Все претензии исключительно к синглу.

Игра позиционировалась как кинематографический блокбастер что бы показать за 5 часов максимум всего и им это удалось а дальше дело развлечений

С этим и не поспоришь, но голливудские блокбастеры разными бывают. Вот то, что предоставил MW2, переварить было сложно. Распиаренная, высокобюджетная, но пустышка (с большой буквы). Проект на один раз, к которому (если не считать мульт), уже никогда не вернешься. Так что определение "голливудский блокбастер" здесь работает на 100%. Продукт "ни о чём". Образно говоря: "блондинка" из мира игр – пустая, глупая, но безумно красивая.

Какой должен был КоД такой и вышел, все остальное это ваша большая фантазия о каких-то мега изменении...

Как видно из голосования, не только одна моя фантазия. Уже 32 голоса "против" (не так уж и мало, согласитесь) и пока "призовое" 3-е место в общем зачёте, что уже о многом говорит. Правильнее всех подытожил выше ZeRoNe, сказав, что разработчики в CoD6 не вложили душу. Золотые слова. Вот поэтому MW2 и "разочарование года" для многих.

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где Dragon Age? Для меня он был самым сильным разочарованием года... На втором месте F.E.A.R. 2 - его и выбрал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Cod : Modern warfire 2 - не вызвал у меня ни одной положительной эмоции , только чувство де жавю - скопипастили предыдущий проект . Второй раз не торкнуло ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как видно из голосования, не только одна моя фантазия. Уже 32 голоса "против" (не так уж и мало, согласитесь)

А например в другом голосований лучший экшен от 1-го лица такой бездушный проект обходит всех отсальных не то что в два раза а где в раза 5 любой другой проект что говорит об обратном людей довольных проектом больше чем недовольных.. Не буду разводить здесь холливар каждому по вкусу, но даже такой бездушный и разочаровавший проект получит не один раз награду, будет много где на 1-ом месте в жанре ФПС, на получал множество высокий оценок, стала самой лучшей продаваемой игрой в историй...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А например в другом голосований лучший экшен от 1-го лица такой бездушный проект обходит всех отсальных не то что в два раза а где в раза 5 любой другой проект что говорит об обратном людей довольных проектом больше чем недовольных.. Не буду разводить здесь холливар каждому по вкусу, но даже такой бездушный и разочаровавший проект получит не один раз награду, будет много где на 1-ом месте в жанре ФПС, на получал множество высокий оценок, стала самой лучшей продаваемой игрой в историй...

Любое голосование субъективно по своей сути, и с этим ничего нельзя поделать. Но не забывайте, что данная номинация называется всё же "Разочарование года", а не "Самая ужасная/плохая игра года". Разницу, mc-smail, надеюсь, вы видите? Первое – это проекты, на которые возлагали большие надежды, но они их не оправдали, а второе – халтура и треш. CoD6 плохой игрой не является, никак не "провал года", а именно "разочарование". Всё же это совсем разные вещи. Сознательно или нет, но SerGEAnt почему-то ввёл в голосование только эту "провальную" номинацию, проигнорировав почему-то пункт за саму плохую игру года. А ведь это вполне скажется тогда на результатах: многие ошибочно примут эту номинацию за другую, но здесь, как я уже говорил, мы голосуем совсем за иное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

проигнорировав почему-то пункт за саму плохую игру года
Ибо в самую плохую игру года никто и не играл. Этой номинации вполне достаточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ибо в самую плохую игру года никто и не играл. Этой номинации вполне достаточно.

Как сказать, всё познаётся в сравнении. Только по истечению года можно сказать, какой из проектов стал самым худшим, а для этого нужно, и пройти за год массу игр, и сравнить их между собой. В опроснике "Лучшая игра из разработанных в России и странах СНГ" масса проходняка, но разве в те игры никто не играл? В этой же номинации также масса игр со статусом ниже среднего (а некоторые и до "плинтуса" вполне дотягивают). Также скажите, что их никто в глаза не видел?

SerGEAnt, не один я заметил, что опрос либо точно не отражает своей сути, либо вполне верен, но нужен ещё один, т.к. здесь выбирают именно разочарование года, а не худшую её игру. Мне кажется, многие именно это и путают здесь.

//forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=248269

Изменено пользователем DedMoroz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Prototype

P.S. Игры типа Дальнобойщиков не могут быть разочарованием по определению, ибо уже изначально по роликам видно, что за игра такая... Можешь только на лучшее надеяться, хотя знаешь, что врят ли врят ли норм сделают...

Другое дело Prototype, впечатления по роликам были, что игра будет AAA-класса с закрученным сюжетом, а вышел пшик... Так что выбирайте не худшую игру, а именно разочарование -__-

Изменено пользователем Daredevil

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для меня это стал Call of Duty: Modern Warfare 2. Сделали несколько обалденных сцен и все. Уменьшили длину сингла и испохабили мультиплеер. Хотя Кооператив окупает все это, но все же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Однозначно ФИФА на РС, уже который год ЕА впаривает нам, РС-геймерам, одно и тоже :censored:

Рядом с ними Дальнобойщики и Дисайплс смотрятся посолиднее :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Warhammer 40.000: Dawn of War 2 - самое большое разочарование. Это же надо было так испохабить замечательную стратегию. :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

поржал над дебилами которые записали мв2 в провал года,выдыхайте.

в этой теме нестал голосовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×