Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Лучший экшен от первого лица

Лучший экшен от первого лица  

1 131 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ????? ?? ??????? ????

    • ArmA 2 / Armed Assault 2 («ArmA 2: ??????? ??????????? ?????»)
      18
    • Borderlands
      62
    • Call of Duty: Modern Warfare 2
      502
    • Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: ??? ?????»)
      97
    • Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena, The
      26
    • Code of Honor 3: Desperate Measures («Code of Honor 3: ??????????? ?????»)
      1
    • Darkest of Days
      2
    • Delta Force: Xtreme 2
      0
    • Dreamkiller
      0
    • F.E.A.R. 2: Project Origin
      46
    • Halo 3: ODST [X360]
      5
    • Killing Floor
      0
    • Killzone 2 [PS3]
      16
    • Left 4 Dead 2
      88
    • Mirror?s Edge
      106
    • NecroVisioN
      0
    • Operation Flashpoint: Dragon Rising
      2
    • Painkiller: Resurrection («Painkiller: ???????????»)
      1
    • Precursors, The («????????»)
      5
    • Raven Squad: Operation Hidden Dagger
      0
    • Rogue Warrior
      1
    • S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat («S.T.A.L.K.E.R.: ??? ???????»)
      54
    • Section 8
      0
    • Serious Sam HD: The First Encounter
      6
    • Shattered Horizon
      0
    • ShellShock 2: Blood Trails («Shellshock 2: ???????? ????»)
      0
    • Wolfenstein
      21
    • Zeno Clash
      11
    • <?? ???? ?? ?????????????????>
      13


Рекомендованные сообщения

По яркости действа CoD конечно качественный, но его про-американский бредовый сюжет отвратителен. Меня просто выворачивает от фразочек "мы самая мощная армия современного мира", "там где мы - там победа", "мы не можем подарить вам свободу, но мы поможем вам самим её получить". Ага, жандармы бл* :bad:

Так что мой голос за L4D 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но его про-американский бредовый сюжет отвратителен. Меня просто выворачивает от фразочек "мы самая мощная армия современного мира", "там где мы - там победа", "мы не можем подарить вам свободу, но мы поможем вам самим её получить". Ага, жандармы бл*

Ну эт ясно, скажите а чего было можно от Америкосов ожидать?! уж сколько раз они себя фильмах и играх нахваливали, а сколько нас за плохих выставили... Ну их так заело что не могут нас в реале то давай виртуально мочить и выпендриваться одновременно, чего с этим поделаешь?! пора привыкнуть к этому...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

голос за Call of Juarez: Bound in Blood («Call of Juarez: Узы крови») самый лучший, динамичный, оригинальный шутер этого года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

CoD, ибо как экшен - это очень круто...

В нём кто-то за сюжетом следит? ^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да игра сделана для школоты возраста 18+... Игра рассчитана на аудиторию кто любит яркие блокбастеры а не для школьников... Чес слова такую ахинею пишете...

Эта игра для тех.Кто во время игры(сорри за каламбур) думать не хочет,а тупо убивать всех и ...все пожалуй,больше в ней выделить нечего.

Очень разочаровала...

Да еще и короткая до неприличия.

CoD, ибо как экшен - это очень круто...

В нём кто-то за сюжетом следит? ^_^

КАЛЛ(именно калл) оф Дьюти именно для таких людей.

Ничего личного...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта игра для тех.Кто во время игры(сорри за каламбур) думать не хочет,а тупо убивать всех и ...все пожалуй,больше в ней выделить нечего.

А ты в шутерах много думаешь кроме как стрелять?! игра сделана не для думаловки а для зрелища.. Вы когда смотрите какой нибудь блокбастер то-же думаете?!.. Хотите думать идите играйте в стратегий или РПГ, шутеры для этого и предназначенный чтобы ходить и всех убивать...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шутеры для этого и предназначенный чтобы ходить и всех убивать...

Исчерпывающий овет,говорящий о том,что спорить бесполезно...чем я заниматься и не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ай да что вы за этот МВ 2 ? Это попса ,и шутеров может и не таких качественных на подобную тематику хватает,а вот Зов Хуареса Узы Крови,вот это действительно шикарный вестернский шутер с отличным сюжетом ,геймплеем и отполированным движком. Я отдаю свой голос за него,хоть рез-т уже и предрешён.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ай да что вы за этот МВ 2 ? Это попса ,и шутеров может и не таких качественных на подобную тематику хватает,а вот Зов Хуареса Узы Крови,вот это действительно шикарный вестернский шутер с отличным сюжетом ,геймплеем и отполированным движком. Я отдаю свой голос за него,хоть рез-т уже и предрешён.

Тут я соглашусь.Ибо свой голос тоже за Зов Хуареса отдал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror's Edge....просто потому что Это раз и навсегда. Фейт форева

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну CoD этот попса конечно, но оно и к лучшему, наверное. Иногда хочется тупо идти по стрелке и стрелять. Не всё же должно быть с глубоким смыслом, надо и отдохнуть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну CoD этот попса конечно, но оно и к лучшему, наверное. Иногда хочется тупо идти по стрелке и стрелять. Не всё же должно быть с глубоким смыслом, надо и отдохнуть =)

Вот именно КоД всегда был попсовой игрой... Что он всегда делал это просто тупо развлекал зрелищными сценами, динамичным и качественно постановленным геймплеем... Есть весьма разные направление шутером но КоД пошел именно по этому пути и судить его за это глупо... Если вы были бы внимательные то многие такие попсовые развлекательные блокбастеры имеет что не на есть тупой, бредовый сюжет... Короче хватит просто орать и лошить КоД кому он не понравился.. Я же не ару то, что мне Borderlands в жопу однообразный и скучным кажется а кому то он понравился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mirror’s Edge действительно удивил - нестандартный проект, выполненный на высочайшем уровне, до идеала которому не хватило только интересного вменяемого сюжета.

Изменено пользователем MANBOY

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дело не в том что COD попса, а в том что и попса бывает качественной, я не открещиваюсь от остальных шутеров этого года, было на удивление парочка приятных вышеупомянутых сюрпризов. Но при всем при этом эти игры я прошел, Бордер запущу когда пяток длц прикрутят, но именно в COD:MF забрал у меня около 2000 часов, второму МФу это не под силу, но сравнивать его можно только с сильнейшими мультиплеерными шутерами мира. Уже COD2 показал (в мультиплеере естессна) что классическое стрелковое + движок ку3 это круто, МФ застолбил, а дальше рубятся бабки, опросы почитайте, большинство кампанию в глаза не видели. Я лично кампанию еще до сих пор не прошел, а в мультике уже второй раз до максимального уровня качаюсь(около 40 часов уже наиграл). Если кому в шутеры интересно чисто из разнообразия играть или там просто любит много стрелять это одно, а если ты говтов непонятным чужим никам целый день доказывать, кто здесь отец, это совсем другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×