Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Quantum Theory более не эксклюзив PlayStation 3

Рекомендованные сообщения

Sci-fi шутер Quantum Theory перестал считаться эксклюзивом для PlayStation 3 — сегодня KOEI выпустила пресс-релиз, подтвердивший, что проект выйдет следующей весной также и на Xbox 360.

Quantum Theory — шутер, использующий модную ныне систему укрытий, у которого будет сразу два главных героя — «громила» Сил, предпочитающий грубую силу, и Филена, специализирующаяся на акробатике. Они — одни из немногих счастливчиков, выживших после чудовищной катастрофы, вызванной некой черной субстанцией Erosion. Разумеется, Quantum Theory предложит игрокам кооперативный режим прохождения «сингла», а также мультиплеер с четырьмя режимами в комплекте.


Ориентировочная дата выхода игры — весна 2010 года.

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень сомнительная игрушка. Все что я видел, от геймплея до графики вызывало только отвращение. Скорее всего Сони хватило Хейза и они просто отказались продолжать спонсировать.

Изменено пользователем Bkmz

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выглядит как бюджетный клон Gears of War

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
шутер, использующий модную ныне систему укрытий

Это называется аркадный тир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Выглядит как бюджетный клон Gears of War

При этом у игры и у разрабов еще и с производительностью были большие проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вряд ли он создан конкуренцию Гири, уж выглядит оч скудно по сравнению с Gears Of War...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошо на ПК не будет, а то чем-то мне голимый Столен напомнило. В любом случае не интересная игра, логичней было бы просто сделать хороший проект или закрыть его!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

оч похоже на этот ацтои гир оф вар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, я думаю, дело скоро дойдет до анонса ее на ПК. А мне наоборот - че бы про шутер этот там не говорили, мне он все равно интересен. И уж его больше жду, чем GeoW 2 на ПК, про который я забил. Квантум мне интересен пейзажами и, сюрприз, напарницей, а не амбалами-имбицылами, которые надоели уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И уж его больше жду, чем GeoW 2 на ПК, про который я забил

а его не надо ждать т.к. он не выйдет на ПК...

пейзажами и, сюрприз

Пейзажи GeoW 2 выглядят в разы красивее, как и по виду так и по прорисовки, детализации и сюрпризов хватает за глаза....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пейзажи в GeoW, конечно, тоже хороши, но чета он меня не увлек. Мультиплеер, правда, у него отличен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну увлек, не увлек, а всеже оспаривать то, что тут(Quantum) сама картинка как блевотная масса смотрится, очень сложно. На нее смотришь и такое чувство что игра делалась для прошлого поколения консолей, только текстурки подтянули, и цвета убогие подобрали. Сами перестрелки очень скучно и однообразно смотрятся, не чувствуется динамики, скорее хаос. И т.п.

Я конечно рад буду ошибаться (Как я ошибался на счет Бетмена и Байонетты), но тут все смотрится совсем запущенно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пейзажи в GeoW, конечно, тоже хороши, но чета он меня не увлек

Если вы имели 1-ю часть то далеко вы еще не знаете на сколько лучше они во 2-ой части... Чес говоря после 2-ой части я запустил 1-ю и меня чуть не стошнило...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чес говоря после 2-ой части я запустил 1-ю и меня чуть не стошнило...

Если у вас такая реакция была. значит это доказывает что игра одноразовое гамно к которому в будущем возвращаться не имеет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто после 2-ой части 1-я выглядит уже как-то не очень, и геймплейно, сюжетно, грайфически...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×