Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Bkmz

Medal of Honor (2010)

Рекомендованные сообщения

Medal of Honor

Жанр: Action (Shooter) / 1st Person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Danger Close Games и EA Digital Illusions Creative Entertainment

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 12 октября 2010 года (США / Европа) / 13 октября 2010 года (Россия)

Трейлеры:

 

Spoiler

 

 

Скриншоты:

 

Описание:

 

Spoiler

 

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

mohbox.jpg

Medal of Honor представит Tier 1 Operator - малоизвестное подразделение, которое подчиняется напрямую National Command Authority (Уполномоченное национальное командование, которое представляют Президент и Министр обороны США). Данное подразделение берется за задания, выполнить которые другим не под силу.

EALA плотно сотрудничает с операторами Tier 1 из US Special Operations Community с самых ранних стадий разработки, что должно помочь создать максимально реалистичную игру.

medal-of-honor-afghanistan-cowyboy_480x270.jpg

Многие считают, что причиной, по которой ЕА решила перенести события Medal of Honor в наши дни, является огромный финансовый успех Modern Warfare и Modern Warfare 2. Как бы там ни было, вчера ЕА сообщила о том, что игра, являющаяся перезапуском франчайза Medal of Honor, находится в разработке и выйдет для РС, PS3 и Xbox 360 в следующем году.

Об игре известно не слишком много. Якобы события развернутся в Афганистане, причем игра создается по мотивам реальной истории. Героями являются члены секретного подразделения, подчиняющиеся напрямую президенту и министру обороны США. Они специализируются на выполнении крайне трудных заданий, с которыми не могут справиться другие.

Также нам показали предварительный бокс-арт игры, на котором запечатлен бородатый боец. Как выяснил UGO, это реальный офицер спецподразделения United States Special Forces, которого зовут не иначе как Cowboy. Фотографии были сделаны журналом Life Magazine в 2002 году в Афганистане.

Пока что непонятно, действительно ли Cowboy станет героем новой игры, в которой нам поведают историю его подразделения. Или же художники просто использовали фотографии для создания похожего образа для Medal of Honor.

Подробности об игре должны появиться 12 декабря на VGA 2009.

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Configuration:

OS – Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – Pentium D, 3.2GHz / Core 2 Duo, 2.0GHz / Athlon 64 X2

Memory – 2GB RAM

Video Card – Video card must be 256MB or more and contain these chipsets or better: NVIDIA GeForce 7800 GT ; ATI X1900. Laptop versions of these chipsets may work but are not supported. Updates to your video and sound card drivers may be required.

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 9.0c compatibility

DirectX – DirectX 9.0c

Disc Drive – 8x or faster CD/DVD Drive

Recommended:

OS – Windows Vista (SP2), Windows 7

Processor – QuadCore 2.0Ghz

Memory – 2GB RAM+

Video Card – A video card with 512MB of VRAM and one of the following chipsets: NVIDIA GeForce GTX260; ATI Raedeon 4870

HDD Space – 9GB

Soundcard – Soundcard with DirectX 10 compatibility

DirectX – DirectX 10

Disc Drive – 16X CD/DVD Drive

Изменено пользователем SerGEAnt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перевод будет субтитровым.

Покатит. А выходит одновременно с мировым релизом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе, то в стиме идет открытое бета тестирование с 4 по 7 октября, хотя многие наверняка еще летом опробовали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если кто не в курсе, то в стиме идет открытое бета тестирование с 4 по 7 октября, хотя многие наверняка еще летом опробовали.

и не только в стиме :)

кстати что-то людям она не особо нравится. вся ветка геймхайва о бк2 просто какает кирпичами, словно их ее купить заставляют :)

по мне так очень бодренькая игра будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хреновенько, что перевод субтитровый... В динамичной игре, где важно, что тебе говорят или кричат, читать субтитры внизу экрана - полный бред. Не, ну если война будет при абсолютном молчании, а субтитры только в роликах, то тогда конечно покатит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОБТ такое же унылое как и ЗБТ. Очень скучный мультиплеер, Bad Company 2 в разы приятней играется, и это они выставляют против ноябрьского Black Ops... пффф... фэил..

Изменено пользователем ArtemArt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж поиграл часик в мультик - ребятам из DICE за такое реально нужно руки оторвать - такое унылое гавно - все медленное - даже медленней чем BFBC2 \за что и заброшен\- в топку будем качать пиратку - лицензия в данном случае бессмысленная трата денег - и еще они пиарились что для создания игры привлекали реально бойцов спецподразделений - все это туфта чисто пиар !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, такого разочарования от мультиплеера я не ожидал. Неужели не понятно, что двигатель BC2 не приспособлен к такому геймплею? Зачем они вообще затеяли эту авантюру?

Сингл даже запускать боюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поподробней про мультик, если не сложно о__О

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первое впечатление о сингле - провал. Посмотрим что дальше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мда, такого разочарования от мультиплеера я не ожидал. Неужели не понятно, что двигатель BC2 не приспособлен к такому геймплею? Зачем они вообще затеяли эту авантюру?

Сингл даже запускать боюсь.

не запускай. сделат на ут3 такое еще надо постараться balck ops раздавит эту игру как сочного таракана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И так начнем с сингла - только только прошел - сразу о грустном - нету в данной игре ни чего хорошего - идешь - стреляешь - убегаешь - падаешь- спасаеш или спасаешься по кругу до финала и это не 1-2 раза это постоянно на протяжении 8 часов - жалко только "Кролика" - а так псевдопатриотическая телега аля 9я рота !

Про геймплэй - все оружие в игре калл - кроме калаша ибо им я за 200 метров снимал всех не целясь - с патронами к нему с середины игры вообще шляпа далее дают только убогое оружие - какие там военные консультанты их там чему учили я так и не понял - получилась такая аркада для консольщиков малолеток - далее про про игровые недочеты которые меня бесили всю игру - пока ваш отряд полностью не переползет какое либо препятствие у вас на экране даже не появится что для преодоления данного загромождения что то нужно нажать - в конце я обалдел вернее я всю игру обалдевал от того как дают задания\вернее что нужно сделать что бы скрипты с респаном врагов закончились\ и типа что нужно делать и такой ступор раз за миссию был всегда \я вроде не тормоз\ - далее про графику я плакал такое выпускать в 2010 году и называть это современной графикой недопустимо - столько пиара а вышла какашка во всем - все очень скучно аж пративно как то - ах как мне жаль тех кто за это еще и денег отдает - нет всетаки аркания со своими багами повеселей будет однозначно !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да сингл провал полный, хотя было пару прикольных моментов, из плюсов пожалуй только звук отличный. Больше всего убил ИИ, вернее его полное отсутствие ( играл на харде за всю игру погиб раза три :)

Кто ожидал убийцу Black Ops можете раслабиться эта игра не конкурент даже первой Modern Warfare

Окончательно убило:

Gamers. At - 8.7

Games Master UK - 8.5

Playstation Official Magazine Australia - 8.0

Official PlayStation Magazine - 8.0

PlanetXbox360 - 7.7

CVG - 8.5

Деньги рулят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да игра вышла весьма средней. С КоД-ом ей точно не тягаться, даже от Трэйч. В игре уж очень много проседании, есть крутые моменты но после их много унылой беготни. Графика ну это ваще порой такой жесть, местами игра выглядит не че так, то в основном просто ужас, ужасные текстуры, ужасные спецэффекты, особенно убила когда взрываешь танк или что-нибудь еще, просто ужас какой-то. А что-ж говорить о напарниках которые дверь порой не вмещаются или врезаются всякие стенки, перегородки как будто не чего не видят. Ну о сюжете вообще говорить не стоит, тупой американский боевик про бравых военных США. Даже КоД со своим бредовым сюжетом выглядит куда лучше. В общем ЕА хотела сделать убийцу КоД-а а вышел очередной проходняк, которому еще многому нужно учится у КоД-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×