Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

EA серьезно взялась за возрождение Medal of Honor

Рекомендованные сообщения

Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Аирборн тоже много чего говорили, но, как оказалось, даже такую отличную идею можно бездарно засрать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да уж, жадные электроники наверно от зависти лопаются, как Modern Warfare 2 бабки отгребает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не игра должна быть хорошая но до КОД5 мне кажется недотянет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да не игра должна быть хорошая но до КОД5 мне кажется недотянет

КОД6? МВ2 шестая часть)

совсем загрузили ЕАшники Дайсов бедных...дали бы им спокойно доделать уже Бед Компани 2 и Батлл 1943...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb, пожалуйста, подучи пунктуацию, а?

Не знаю что у них там получится со следующей частью, но Airborne мне показался нудным. Дебильная система чекпоинтов выбешивала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять янки :(

Вот если бы они хоть один эпизод с СССР сделали бы...

(...а может лучше бы и не делали, а то увидим нквдшников в 80-х годах :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у них щас походу дайс-единственная студия, делающая качественные игры)))))вот на них теперь всё и ляжет. Так еашники студии и убивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо ЕА решила сделать альтернативу КоД-у и создать конкуренцию... Интересно будет на это посмотреть т.к. последняя часть Medal of Honor была средним проектом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Electronic Arts официально анонсировала долгожданный перезапуск серии Medal of Honor, которая наконец-то избавится от ига Второй Мировой и обратится «за помощью» к современным конфликтам. Знаменитый паблишер обещает, ни много ни мало, «лучшую в своем классе одиночную кампанию, основанную на реальных событиях в Афганистане, а помогать разработчикам будут реальные офицеры армии Соединенных Штатов.

Над «синглом» трудится EA Los Angeles, а за сетевую часть нового MoH отвечают «отцы» серии Battlefield — шведская студия EA DICE. Medal of Honor выйдет в следующем году на PC, PlayStation 3 и Xbox 360.

Я думаю, что у них всё получиться:возможно возьмут движок от Bad Company 2. Если да, то всё будет просто супер - уж точно лучше, чем CoD 5 и 6.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять бородатый дед на обложке :О

Если над мультиплеером работает DICE, то именно сетевой частью она нам и запомнится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично надеюсь что игра удастся. Первая медалька для меня голов на 10 качественнее и интереснее первого КОД. А вот дальше медальку запоганили, зато КОД наоборот подтянули.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну как бы ЕА хочет очень много денег и думаю не поскупится на проект, если он выйдет не хуже а то еще и лучше КоД-а то у Активижен появится серьезный конкурент который сможет отбить часть аудиторий и принести ЕА не мало бабла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И тогда, если Медаль сможет составить конкуренцию КоДу, тогда может быть, может быть, хотя очень маловероятно, но может такое произойдёт, мы увидим какие-то изменения в очередном КоДе. Впервые за историю серии. Было бы неплохо.

Изменено пользователем Deil Zombie

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×