Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Battlefield: Bad Company 2 (+ Vietnam)

Рекомендованные сообщения

Battlefield: Bad Company 2 (Рецензия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформы: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: EA Digital Illusions

Издатель: Electronic Arts

Издатель в России: Electronic Arts

Дата выхода: 2 марта 2010 года (США) / 5 марта 2010 года (Европа и Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Системные требования:

 

Spoiler

Minimum Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943.

?Processor: Core 2 Duo @ 2.0GHz

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce 7800 GT / ATI X1900

?Graphics memory: 256MB

?OS: Windows XP

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Recommended Frostbite PC Specifications for BFBC2 & BF1943

?Processor: Quadcore

?Main memory: 2GB

?Graphics card: GeForce GTX 260

?Graphics memory: 512MB

?OS: Windows Vista or Windows 7

?Free HDD space:

?15GB for Digital Version, 10GB for Disc Version (BFBC2)

?10GB for Digital Version, 4GB for Disc Version (BF1943)

Описание:

Spoiler

По сюжету команда Bad Company вновь оказывается в гуще событий и должна использовать любое имеющееся под рукой оружие и многочисленные транспортные средства, чтобы выжить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где читеры? как они выглядят? просто это же не кс что бы все зафиксировать.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

garb

Ну когда люди набивают 40\2 это нормально есть такие задроты - а когда 140\2 это согласись не нормально - потом скриншоты и видео записать не проблема - на сайте EA есть даже такой раздел "Доносы на читеров"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

"Доносы на читеров" прям СССР :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, может кто сталкивался: после установки автоапдейта до последней версии пререстала работать play now (Пише что не может найти ни одной игры), а при ручном выборе сервера игра "не отвечает" после нажатия кнопки "Refresh". Играть получется только на серверах из History.

Система win 7 64 Home Premium. Конфиг в профиле. С предыдущей версией проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, может кто сталкивался: после установки автоапдейта до последней версии пререстала работать play now (Пише что не может найти ни одной игры), а при ручном выборе сервера игра "не отвечает" после нажатия кнопки "Refresh". Играть получется только на серверах из History.

Система win 7 64 Home Premium. Конфиг в профиле. С предыдущей версией проблем не было.

Можно вопрос - антивирь какой у тебя ?

У меня изза KIS 10-11 при поиске серверов игра зависала напрочь\при этом я отключал его функционал при игре\ - после удаления и установки аваста все стало нормально - но всеравно патч гавно такого не должно быть !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Антивирь у меня как раз KIS-10, но фишка в том что он у меня и раньше стоял, и игра работала на ура. Попргобую его отключить (хоть и стремно без файрволла сидеть), вечером отпишусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Антивирь у меня как раз KIS-10, но фишка в том что он у меня и раньше стоял, и игра работала на ура. Попргобую его отключить (хоть и стремно без файрволла сидеть), вечером отпишусь.

Так я и пишу до патча у меня тоже все было ништяк а после него такая беда - удалил KIS и все стало нормально именно удалил так как отключение не дает никакого эффекта - поставил пока аваст бесплатную версию даже когда он включен игра работает ништяк :D - что то они в коде накосячили что идет конфликт !

При этом техподдержка EA мне дает вообще нелепые советы :

Добрый день.

Для решения вашей проблемы необходимо выполнить полную переустановку игры по данной схеме:

Перед началом удаления игры откройте Пуск -> Настройка -> Панель Управления -> Свойства папки

Нажмите на закладку Вид -> Дополнительные параметры, в разделе Скрытые файлы и папки выберите Показывать скрытые файлы и папки и нажмите ОК.

Удаления файлов конфигурации игры:

1. Удалите папку Battlefield Bad Company 2 из каталога C:\Program Files\ELECTRONIC ARTS.

2. Удалите папку 3AC8457C-0385-4BEA-A959-E095F05D6D67 из каталога C:\Program Files\InstallShield Installation Information

Удаления записей программы в реестре:

Нажмите Пуск -> Выполнить

В появившемся окне впишите "Regedit" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.

В левой части окна редактора реестра откройте:

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Electronic Arts - удалите раздел Battlefield Bad Company 2

HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall - удалите раздел 3AC8457C-0385-4BEA-A959-E095F05D6D67

Закройте редактор реестра и перезагрузите компьютер.

Удаление всех временных файлов:

Нажмите Пуск -> Выполнить

В появившемся окне впишите "temp" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.

В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их.

Нажмите Пуск -> Выполнить

В появившемся окне впишите "%temp%" (без кавычек) и нажмите кнопку ОК.

В открывшейся папке Temp выделите все файлы (Ctrl+A) и удалите их.

Перезагрузите компьютер.

Установите заново ваш продукт и выполните его обновление с помощью ярлыка bfupdater.exe

Перед запуском игры отключите все процессы и аппликации кроме системных.

Windows XP - нажмите Ctrl + Alt + Delete одновременно. Откроется Диспетчер задач Windows, нажмите на закладку Приложения, и все программы, отображаемые в этой закладке, выключите нажатием кнопки Снять задачу в нижней части окна. После этого перейдите в закладку Процессы. Кнопкой Завершить процесс, выключите все процессы, кроме этих :

Alg.exe

Csrss.exe

Explorer.exe

Internat.exe

Lsass.exe

Mstask.exe

Smss.exe

Spoolsv.exe

Svchost.exe (их может быть несколько)

Services.exe

System

Taskmgr.exe

Winlogon.exe

Winmgmt.exe

wuauclt.exe

wscntfy.exe

PnkBstrA.exe

PnkBstrB.exe

Core.exe

Windows Vista - нажмите Ctrl + Alt + Delete одновременно. Откроется Диспетчер задач Windows, нажмите на закладку Приложения и все программы, отображаемые в этой закладке, выключите нажатием кнопки Снять задачу в нижней части окна. После этого перейдите в закладку Процессы. Кнопкой Завершить процесс, выключите все процессы, кроме Explorer.exe, TaskMgr.exe и тех, которые относятся к LOCAL SERVICE, NETWORK SERVICE, SYSTEM в закладке Имя пользователя.

Работают там явно люди которые едят свой хлеб даром !

Изменено пользователем FASHIST

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

FASHIST

:shok: жгут люди. Одна надежда на скорый выход хотфикса. А надежда имеет свойство умирать последней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит Kaspersky CRYSTAL (сегодня пробный ключик кончился :) ) ни каких проблем с патчем не было (хотя патчь полное :bad: ) играю на ноуте Asus N61Vn Windows7 Home Premium 64-bit, расстраивает только что временами экран чернеет (надписи и подсвеченных врагов при этом видно) или вразных местах появляются разноцветные нолики единички и буковки. Видать видюха перегревается ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SerGEAnt

2ва дня ждал ответ - хотя решение нашел за 10 минут !

А мой лог системы они походу даже и не смотрели - а отписка это лишь некий шаблон - поэтому я уже давно понял что платить собственно в нашей стране за что то деньги это как покупать кота в мешке если все хорошо то аминь - а если нет сам :censored: сиди и разбирайся в своих проблемах !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

SerGEAnt, видушка неплохая) Быстрей бы вышел новый мап пак Вьетнам!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Battlefield 1943 на РС

custom_1233846817377_bf2.JPG

Многопользовательский онлайновый шутер Battlefield 1943, события которого разворачиваются на тихоокеанском театре военных действий во времена Второй Мировой, был разработан силами студии DICE и выпущен ЕА в июле прошлого года.

Игра была выпущена только в Xbox Live Arcade и PlayStation Network, а издатель долгое время не мог сообщить, когда же состоится релиз компьютерной версии Battlefield 1943.

На этой неделе без каких-либо официальных анонсов Electronic Arts просто выложила РС-версию Battlefield 1943 в своем онлайновом магазине. Игру уже можно приобрести за $14,99.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Battlefield 1943 на РС

custom_1233846817377_bf2.JPG

Многопользовательский онлайновый шутер Battlefield 1943, события которого разворачиваются на тихоокеанском театре военных действий во времена Второй Мировой, был разработан силами студии DICE и выпущен ЕА в июле прошлого года.

Игра была выпущена только в Xbox Live Arcade и PlayStation Network, а издатель долгое время не мог сообщить, когда же состоится релиз компьютерной версии Battlefield 1943.

На этой неделе без каких-либо официальных анонсов Electronic Arts просто выложила РС-версию Battlefield 1943 в своем онлайновом магазине. Игру уже можно приобрести за $14,99.

Update 3: And official word from DICE.

BF 1943 PC is not available. This is an error on EA store. We are working to sort it out

Update 2: DICE dev Gustav Halling tweeted the following:

Heads up: Battlefield 1943 is NOT released on PC even if EA Store says so.

Update: Twitter user DJN00B reports that Battlefield 1943 does not show up in the EA Download Manager after purchasing the game. Sorry folks this looks like a website error even though "Download Now" buttons like this one appear when searching for BF1943 in the store.

это с их твитера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • @Андрей Дюк Что же вы так дословно переводите? P.S. Хотя, может, и к лучшему.
    • Да никаких обид. Я ж написал, что вот по этому вот: крайне тяжело уловить контекст. Кроме того, что переносы строк некоторые прозевал (\n). Это надо теперь проходить самому и ровнять. Но, кстати, Фаргусовский перевод не совсем точен, хотя озвучка вполне профессиональная.
      Например, когда даже в приведенном ролике МакКой говорит “а под конец дежурства меня рассмешил этот псих, который в одних трусах танцевал на улице со старушкой”, в тексте конкретно написано: “учитывая, что самое серьезное событие за всю ночь...было шизоидной бабкой, выплясывающей шимми… в нижнем белье во Втором Секторе.” (“the most action I'd seen all night...was a schizoid grandmother doing the shimmy...in her underwear in the Second Sector.”).
    • Попробуй не менять исходный файл, а загрузить вторым.  Я создал файл .pak с новой локализацией и сохранил исходный путь папок до локализации. Новый файл: pakchunk0-WindowsClient1.pak внутри папки \NameGame\Content\Localization\Game\ru в папке ru лежит ru.locres В папке Game есть файл Game.locmeta в нем необходимо добавить поддержку русского языка (если игра не поддерживала ранее). После всех этих манипуляций тебе нужно просто запакованный pakchunk0-WindowsClient1.pak (может по-другому в твоей игре называться) закидываешь к основным файлам в папке Paks

      Рекомендую пользоваться: https://github.com/matyalatte/LocRes-Builder  Пиши, если будут вопросы 
    • Ещё скажи - справедливо  . Это и удивило, что довольно здравый подход, в деле, где крутятся деньги, редкость.     Всё правильно. В Стиме есть правила, как для раннего доступа, так и для игр, доступ к которым за дополнительную плату открывают за несколько дней до релиза (расширенные издания). Открытие раннего доступа не считается релизом, поэтому, по правилам Стим, можно без страха играть сколько угодно до полноценного релиза игры, дальше включаются правила обычного релиза - 14 дней и не более 2 часов для права на возврат. Теперь, расширенные издания с доступом к играм на несколько дней раньше основного релиза приравняли, собственно, к полноценному релизу, а раньше на этот маленький срок действовало правило игр с ранним доступом.
    • С другой стороны, какие-то игры могли и не появиться. Тот же Дэд целс в раннем доступе хорошо раскрутился. Скорее всего путних игр из раннего доступа значительно меньше, чем достойных внимания. Но, всё же, пусть лучше ранний доступ выдаст одну достойную игру из десяти, чем вообще ни одной хорошей без раннего доступа. 
    • Немного поиграл и скажу честно — над переводом еще работать и работать. Перевод очень бессвязный и слабо передаёт смысл сказанного (будто текст писала нейросеть или гугл переводчик). Я даже для сравнения накатил русскую озвучку от Фаргуса чтобы сравнить переводы, и даже их, далеко не идеальный перевод, передаёт смысл лучше… Записал для примера начальную катсцену (озвучка + субтитры) Вообщем вот. Автора обидеть не хочу, честно.
       
    • Поздравляю с окончанием. Работа проделана непростая и действительно нужная. Спасибо, что взялись за это дело. Будем играть и тестить. 
    • Дружище, спасибо тебе огромное. Я уже несколько лет жду нормальный перевод этого квеста, и вот, наконец — дождался! Принципиально не хотел проходить с озвучкой от Фаргуса, хоть там и родные голоса, но там актёров дубляжа заставили озвучить перевод по ПРОМТу после середины игры…
      Буду пробовать твою бетку. Жаль конечно что не подойдёт для классической версии, уж больно Enhanced Edition выглядит всрато с её шрифтами, но я так долго ждал что уже и на это готов.
    • Ага. Я закончил. Пока бета, по мере прохождения буду выявлять неточности, и ошибки но перевод завершен. Более подробно тут:
      https://dzen.ru/a/Zil5vU7up0tTtpcR
    • Да, есть такое. Затягивают иногда, немного. Я тоже. Мелким издателям, у которых только одна игра, перестал доверять.
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×