Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Left 4 Dead 2 вдвое успешнее оригинала

Рекомендованные сообщения

Со дня релиза зомби-экшен Left 4 Dead 2 уже успел продаться тиражом более чем в 2 млн копий на PC и Xbox 360, что примерно в два раза лучше результата, показанного первой частью год назад. Неудивительно, что в Valve уже работают над первым DLC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да, мне интересно играть против людей!, играющих за зомби, играть в команде с людьми! против них и пытаться что то придумать, хоть какую то тактику, ты прав, таких, как я немного видимо)но я рад, что на этом форуме их большинство(по крайней мере из "старичков").

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в два раза лучше результата, показанного первой частью год назад

Еще бы, такого агрессивного впаривания я еще никогда не видел. Мне уже эта демка в списке глаза намозолила, как ее Удалить из списка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а зачем ты на нее так пристально смотришь? я например вообще все с ярлыков запускаю)и ниче глаза не мозолит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну да если 2-я часть по всем показателям 1-ю превосходит в раза 2, а так различия нулевые :D

Типа: больше видов оружия, боссов зомби и уровни размером больше? Так от этого сама игра ничуть не превосходит первую часть. Зато вот главные герои стали хуже: у людей два зомби в команде (внешне). Играется ничуть не лучше первой части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ДАа Стим рулит! . Даже если его хакнут пираты на синглплеер ..до мультиплеера они уже точно не доберутся .Приходится бедным торрентщикам играть по сети через самопальные программки))

Исключительно в ваших копирастом промытых мозгах ! ;-)

да, мне интересно играть против людей!, играющих за зомби, играть в команде с людьми! против них и пытаться что то придумать, хоть какую то тактику, ты прав, таких, как я немного видимо)но я рад, что на этом форуме их большинство(по крайней мере из "старичков").

Все тот же спор старый про мультиплеер !

Ты не поверишь но мне нужна четкая конва сюжета и развитие ,увы мульт этого не предлагает !

И да ты прав ....старичкам ,типа меня уже не имеет смысл мериться пиписками с кем бы то ни было :-))))))

А вообще вся компания захватила меня ровно на ее прохождение ,экшен и прибаутки ГГ более чем хороши ,постановка тоже ,но ,почему-то, желания платить за нее и тем более сидеть днями там -не появилось ,как в прочем и любой мульти игре !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну а сидеть днями необязательно =) раз в пару дней пару часов побегать с друзьями - самое то.. днями лучше в Предтечах сидеть гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну а сидеть днями необязательно =) раз в пару дней пару часов побегать с друзьями - самое то.. гыгы

Полностью согласен...тем более игра не очень длиная...лучше растянуть. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×