Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

DLC для NFS Shift не появятся на PC (обновлено)

Рекомендованные сообщения

В начале декабря EA выпустит первый DLC для Need for Speed: ShiftTeam Racing Pack, который добавит в игру новый режим Team Racing и пять новых автомобилей. Релиз дополнения состоится исключительно на консолях — по словам одного из сотрудников Electronic Arts, PC-версия останется без дополнительного контента.

Обновлено. Похоже, что этот таинственный сотрудник или пошутил, или просто не в курсе, ибо DLC уже благополучно вышел и доступен для скачивания на нашем сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот ето радосная новость(( [censored] я в шоке ЕА воще ах***и в последние время)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Второй раз встречаю такую новость и не понимаю откуда информация. Еще вроде 20-го числа были официально объявлены даты выхода DLC. На PS3 - 3-го декабря в Европе и 10-го в США; на x-box 360 и PC - 1 декабря одновременно с патчем.

Насчет отмены PC-релиза никаких сведений не было от ЕА.

Даже если приглядеться к рекламному ролику этого DLC, можно увидеть, что в меню кнопки-подсказки отображаются как на PC, а не консолях.

Поэтому данная новость не более, чем фейк <_<

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря, мне и достаточно того, что есть в финальной игре, но все немного обидно.

Но что-то мне подсказывает, что здесь будет также, как и Мэп Паками для CoD WaW.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

S1k0m@n Маленькая поправочка, на счет ПК релиза ни чего небыло. Раньше был лишь слух о ДЛС, ни цена ни платформы небыли указаны. Сейчас уже указана цена и платформы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я не знаю, где ты смотришь, но во-первых, дополнение бесплатное, во-вторых, в списке поддерживаемых платформ PC присутствует (плюс, обновил пост выше, советую приглядеться).

В конце-концов, если мне, как модератору NFS-ресурса, не веришь, загляни на официальный сайт NFS Shift в раздел "Team Racing Pack".

Изменено пользователем S1k0m@n

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма странная новость.

Цитата с оф.сайта игра

The Team Racing Pack is available December 1 on Xbox 360 and PC and December 3 on PlayStation 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скоро узнаем кому верить)) Я инфе на сайте ЕА склонен недовелять, часты в ней ошибки. а ты как модератор сайта НФС можешь подтвердить что тебе сами ЕА сказали о ПК или всеже только на догадках строишь утверждения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz

Я повторюсь, приглядись к рекламному видео и вопрос сам отпадет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не сильно и ждали)) Колян отымеет нфс в декабре.. на ПК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Колян отымеет нфс в декабре.. на ПК

Аха я кричу :D. EA Выпустила все DLC для DAO и The Sims 3 (вот тут мог ошибаться, но DLC были), NFS не останется в стороне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не думаю что народ очень расстроится, обычно НФС и без ДЛЦ к концу прохождения надоедает! =)

Bkmz ты все же только на догадках строишь утверждения! А у S1k0m@n есть доводы, которые он привёл, так что не думаю, что тут уместно умничать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В печ ЕА :russian_roulette::yes:

Вот только одно не пойму, нафига мертвецу припарки делать :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дык год прошел, какие DLC, где новый НФС =)

ОО дык это и есть новый НФС....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×