Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сиквел отстрела клонов-африканцев?

Рекомендованные сообщения

В свежем номере Official PlayStation Magazine штатный сценарист Ubisoft Кевин Шортт проговорился о разработке Far Cry 3, который уже сейчас «выглядит просто великолепно». Сам он, правда, к авторам никакого отношения не имеет — последним проектом Шортта является ушедший в печать Avatar.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Угу до выхода Far Cry 2 казался конфеткой а надели вышло какое-то недоразумении... Хотя может у их получится как с Ассасином, все ошибки исправят и сделают клевую конфетку....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и 2я часть очень хороша с точки зрения технологий и механики. Только с ИИ накосячили, дружественных почти нету, и наполнением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем. Надеюсь разработчики исправят все косяки второй части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фаркрай 2 шляпа та еще...втопку после 15мин игры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну во 2 части из-за буквально нескольких косяков игра превращалась в ерунду. Сейчас наверняка исправят, интересно что получится, даже очень интересно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мож теперь упор сделают не на Большой карте и звуковом наполнении, а на чём-нибудь хорошем, чтоб поиграть можно было, а конфеткой у них и 2я часть была, авторы взахлёб о ней рассказывали до выхода в итоге у них что-то вышло...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Пока бренд пользуется спросом, то почему бы не заработать лишнего!" - так все щас думают в сети, после появления этой новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, Ubisoft не позволит себе, еще раз оказаться на не высоте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну хз, я вторую часть прошел до конца, в ней нужно просто самому развлекаться, это не аттрацион вроде КоДа, это именно игра. Хотя недостатки в ней есть, и серьезные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну хз, я вторую часть прошел до конца, в ней нужно просто самому развлекаться, это не аттрацион вроде КоДа, это именно игра. Хотя недостатки в ней есть, и серьезные.

Полностью согласен. Прошел до конца хотя и ощущал всю игру что это не то чего ждал. Но все ок, все в целом было отлично)))))) Тока Буки озвучка убила) Играл в оригинал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да полюбому все возьмут, когда выйдет. Я точно. Ну... в смысле мне и вторая часть понравилась, я просто взглянул на нее с другой точки зрения, так сказать "сбоку" а не "спереди".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отличненька! Ждем, вторая понра, хотя и не без косяков..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главное сценарии был более продуманный, ИИ не тупил, и самое главное миссий были более разнообразные и проделанные....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×