Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Ожидаемый успех Assassin’s Creed 2

Рекомендованные сообщения

Assassin’s Creed 2 за первую неделю продаж приобрело 1,6 млн. игроков, что аж на 32% выше показателя оригинального AC, вышедшего два года назад. Подобные продажи неудивительны, ибо разработчики внимательно прислушались к мнению игроков и фактически избавились от большинства недостатков прародителя, а сама игра зарабатывает совершенно невероятную прессу.

PC-версия игры поступит в продажу после новогодних праздников.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Успех получился по подобию Modern Warfare 2 и Gears of War 2, в плане продаж и дороботки предыдущих частей. Такая схема создателями делается намеренно, чтобы сначало продать то что сделали в первых частях, а потом типа осознать ошибки и увеличить разом продажи в 2-е или 3-е.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Продажи игры в начале слабо зависят от качества игры, будь она хоть гомно, хоть шедевр - рулит маркетинг.

и не думаю что это хорошо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Postall, флажков я там никаких не видел, зато появились секретные подземелья, охраняемые сундучки, способность подбирать тело, плавать, много нового оружия, яды, торговля (!!!), дымовые бомбы, стрельба и т.д. Из всего этого я считаю лишней только стрельбу, но ей можно не пользоваться, там и без этого способов убийства хватает. Догонять людей, собирать сундучки и т.д, как я понял, нужно только для зарабатывания денег, так что при желании можно этого не делать.

Думаю, вторая часть будет интереснее первой. Ощущение новизны, конечно, пропадёт, лазанием по 50-метровым башням теперь игроков не удивить, но задания и методы их выполнения станут разнообразнее. В общем, АС2 - потенциальный хит.

Изменено пользователем proletarium

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первая часть полное Г во мне сразу что то перевернулось когда проходил обучение...потом 5минутное искание выхода из игры.. вобщем управление с кнопками начудили....если во второй части буит меньше всяких глупых приемов то можно и поиграть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нет, не буду. Рецензия будет писаться на основе ПК версии.

зря, к тому времени игра будет далеко не новой

В общем, АС2 - потенциальный хит.

не потенциальный, а уже состоявшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×