Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

«Сантехники» тоже без ума от Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

На официальном форуме Infinity Ward небезысвестный Роберт Боулинг сообщил, что PC-версия Call of Duty: Modern Warfare 2 превзошла итоговые продажи PC-версии Call of Duty 4 уже за первую неделю (!), которые, к слову, остановились примерно на уровне 1,5 млн. копий. Правда, сравнивать ее достижения с консольным бумом все равно некорректно (к примеру, в Великобритании доля продаж компьютерной версии составляет всего 3%).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

почему сантехники?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему сантехники?

Есть версия, что "Сантехники" - производное от популярного в рунете выражения: "Если у тебя нет консоли, и ты играешь только на PС, то ты нищеброд и школота... "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для РС версии это весьма очень хорошо продалась тем более еще и месяца не прошло с выхода игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Великобритании мало покупают PC игр по другой причине. Игровые компы там имеют люди побогаче, отстальные покупают консоли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Если у тебя нет консоли, и ты играешь только на PС, то ты нищеброд и школота... "

По логике как раз наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сантехники???

Фу кто это подписал так статью.

Я считаю как раз те у кого консоли - запущенные геймеры дрочеры)) фу

Никада не куплю консоль из принципа, достаточно поигрывать на нормальном ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сантехники???

Фу кто это подписал так статью.

Я считаю как раз те у кого консоли - запущенные геймеры дрочеры)) фу

Никада не куплю консоль из принципа, достаточно поигрывать на нормальном ПК)

дрочеры это те кто 70 лвл набил в мв2 за несколько дней...не важно на чем на консоли или на ПК)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто сантехники?...

Комп который как надо потянет л4д2 дороже консоли, вродебы...

Изменено пользователем donjon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто сантехники?...

Комп который как надо потянет л4д2 дороже консоли, вродебы...

моя баушка нормаль л4д2 потянет , движок сорс это явно не чудо прогресса а наоборот

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

больше полутора миллионов на пк, в такой короткий срок? чудеса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По логике как раз наоборот.

Ну это по логике... А у нас получается, что PC имеют абсолютно все, но далеко не все его апгрейдят. И уж тем более не хотят тратиться на приставку ценой в 10000р, и на телевизор к ней с ценой в 2-3 раза большей приставки.

Не стоит ещё забывать что немалую аудиторию консольщиков составляют сонибои, от них слышать такое вполне естественно, так как далеко не каждый готов тратить по 2500р на 1 игру, когда за эти же деньги на PС можно взять 5 штук...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дрочеры это те кто 70 лвл набил в мв2 за несколько дней...не важно на чем на консоли или на ПК)

это читеры =)

а вообще да, пусть сантехники в этот одноклеточный шлак сами играют.. потер нафик, L4D2 рулед!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не стоит ещё забывать что немалую аудиторию консольщиков составляют сонибои, от них слышать такое вполне естественно

В этом согласен. Если не пропускать ни одной приличной игры то как раз за год наберется трат как на хороший апгрейд компа. В своем посте я больше имел ввиду коробочников, у них единственная трата это болванки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×