Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Аршавин

Исправленный русификатор для Final Fantasy VII v 1.0

Рекомендованные сообщения

Данный рус собран мной для того, чтобы обеспечить любителей 7-ой финалки более-менее сносной русификацией (7wolf в топку), пока парни с http://ffrtt.org.ru/ не доделали свой суперпроект, а делать они его будут ещё довольно долго (около полугода), ввиду того, что они делают действительно ЛОКАЛИЗАЦИЮ с использованием нормальной русской лексики передающей эмоции игры такими, какими они и были задуманы разработчиками из SQUARESOFT в далёком 1998 году на ПК и на год раньше на PS.

Рус представлен в виде программы (для максимального удобства при установке), которой для установки просто нужно знать где находится папочка с финалкой. Данный рус включает в себя следующие элементы:

1. Великий перевод диалогов от ХЕДИНА и КО.

2. Исправления от "devil_dante_may_..." (ЕМУ ОТДЕЛЬНОЕ СПАСИБО 5+), благодаря чему игрушка перестаёт глючить и вылетать в некоторых особо удачно переведённых областях Хедином и Ко, например всем известный переход с 65 на 66 этаж избушки Шин-ра.

3. Самопальный и довольно неплохой русификатор оружий, предметов, колец, доспехов и всех остальных элементов, кроме самого меню, которое должен делать программист а не простой фан.

4. Ну и конечно шрифты производства той же фирмы.

Ссылки: http://www.megaupload.com/?d=I4LNNQA6 или http://repsru.ifolder.ru/19020801

З.Ы.: Жду комментариев.

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Установка стала проще, но сам установщик мне не понравился, фаил получился, слишком большой, это многих остановит от скачивания, я бы посоветовал сделать не установщик, а патч, во всяком случае, размер файла, станет значительно меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хм, наша команда (ффртт) становится известнее :D я не ожидал)

PS для перевода меню программирование не нужно, нужно только знать как что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я просто немного непонял как меню переводить. Над немного изучить данную тему и выпустить следующую версию патча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Докатились, конкурентам помогаем. :D

Как сделаешь патч, можешь дать мне, протестирую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
4. Ну и конечно "шикарные" шрифты производства той же фирмы.

И чем же тебе не нравятся наши шрифты?

для перевода меню программирование не нужно, нужно только знать как что делать

Всё хочу им заняться, никак времени не найду.

Докатились, конкурентам помогаем.

Я тоже вам немного помогал.:)

Изменено пользователем webdriver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

webdriver, ещё, хорошо бы, узкий шрифт сделать.

Я тоже вам немного помогал.:)

Мы помним. :yes:

Изменено пользователем BukTор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шрифт нормальный просто не так красиво буковки сделаны как у конкурентов))

Изменено пользователем Аршавин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Как там дела, с патчем?
Да вот никак, ввиду того, что тут работы многовато, а смысла особого и нет (ведь проект умер уже давно). Я просто исправил глюки местного руса и внедил некоторые свои модификации (русификация боёв и предметов). Поэтому, кому надо это действительно, те пусть и делают патчи из этого и выкладывают здесь, почему я тут один должен париться? Изменено пользователем Аршавин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пусть данный рус и весит 108 мегов, но пока это единственный работоспособный и не глючный рус во всём нете. Конечно из него можно сделать патч весом 4,5 мега, но при этом очень сильно усложнится просцесс его установки, для примера возьму рус, который представлен на данном сайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вы кто нибуди играс с этим руссификатором а то у меня игруха на некоторых местах по сюжету стоит на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если у кого игра в диалогах останавливается, танцы с бубном и игра собачьего вальса по клаве не помогают... кидайте скрин и по возможности текущую ситуацию в игре, ИСПРАВИМ!!! (всё касаемо текущего русика)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×