Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
NearR

Aliens vs. Predator

Рекомендованные сообщения

Aliens vs. Predator (2010) (Демо-версия)

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / Horror / 3D

Платформа: PC / Xbox 360 / PlayStation 3

Разработчик: Rebellion

Издатель: SEGA

Издатель в России: Софт Клаб

Официальный сайт: http://www.sega.com/avp

Релиз: 19 февраля 2010 года (США)

Действие игры разворачиваются через 30 лет после событий, описанных в фильме "Чужие". Место действия - некая

планета, окруженная атмосферой, пригодной для нормального существования там людей. Нам будут доступны три

класса персонажей: Aliens, Predators и Marines. Каждый из них абсолютно уникален, каждый имеет свои

неповторимые способности и умения. Количество доступных одиночных кампаний также три - по одной за каждый

класс. Разработчики обещают воплотить в игре все свои задумки, которые не удалось реализовать в далеком 1999

году, когда возможности сильно ограничивались существовавшими на тот момент железом и технологиями. Сюжет

будет тесно переплетаться с киноисториями от 20th Century Fox.

Системные требования:

Spoiler

System Requirements:

•Minimum Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista 1 GB System RAM (XP)/ 2 GB System RAM (Vista) 3.2 GHz Intel Pentium 4/Athlon 64 3000+ or equivalent processor DirectX 9.0c compliant video card with 128 MB RAM (NVIDIA 6600 or better, ATI X1600 or better)

•Recommended Requirements:

?Windows 7/ XP/Vista Intel Core 2 Duo E6400 or equivalent processor 2 GB System RAM DirectX 9.0c compliant video card with 512 MB RAM (NVIDIA 8800 series, ATI HD2900 PRO or better)

Скриншоты:

 

Трейлеры:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Невозможно играть, все время работает жесткий и тормозит все и везде, просто трешанина, хотя крайзис летает в DX10 на хай...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Intel Core 2 Duo 2200 МГц Penryn (T6600), шина 800 МГц 2 Mb L2 Cache, 4096 Мб DDR3-1066МГц, nVidia GeForce GT 240M, 1024+1791 Мб, звуковая Intel High-Definition Audio, Windows 7 лиц.

Вот конф. моего бука, Aliens vs. Predator летает на максим. настройках не разу не лагнул. Может у кого то это из за винды такие косяки.

На моём старом компе из за Зверя и многих корпоративок фигова прописывались звуковые дрова в директе Х и из за этого во многих играх в видео были жуткие тормоза ( приходилось после каждой вновь загруженной игры в винде проверять директ на ошибки ), перешёл на Бест всё стало замечательно, хотя на лиц. ХР то же не было такого гемора. А у всех моих знакомых с теми же сборками таких проблем нет, прямо чистая " МАГИЯ ", правда у всех различные мамки по чипсету, сокету и производителю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотел узнать где хранятся сэйвы от игры ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хотел узнать где хранятся сэйвы от игры ?

C:\Documents and Settings\john2s\Local Settings\Application Data\AliensVsPredator\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, когда на тебя с десяток чужих прет - стремно немного становится, особенно когда не совсем здоров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый раз столкнулся со steam,там в разделе мои игры,написано,что установлено AvsP,не установлено Shattered Horison и предлагает установить.

Она установится бесплатно,или после скачки попросит денежку?Ах да написано осталось два дня.

Не заметил,сверху написано,что подарок)

Изменено пользователем carcasss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил все на макс.. вроде идет без тормазов.. правда вначале (далее то не могу играть) Потому как вот трабла: Начало игры, поднимается с кушетки (десантник) мышью вожу, все реагирует, пишет нажать Н для лечения.. впереди аптечка видно, но что делать?? На WASD не реагирует..т.е. идти не могу, на Н нажимаю..ничего не происходит((( Че за байда?? На Esc и Tab реагирует, другое ни че.. В чем трабла?? Кто нибдь сталкивался?? Что делать???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил все на макс.. вроде идет без тормазов.. правда вначале (далее то не могу играть) Потому как вот трабла: Начало игры, поднимается с кушетки (десантник) мышью вожу, все реагирует, пишет нажать Н для лечения.. впереди аптечка видно, но что делать?? На WASD не реагирует..т.е. идти не могу, на Н нажимаю..ничего не происходит((( Че за байда?? На Esc и Tab реагирует, другое ни че.. В чем трабла?? Кто нибдь сталкивался?? Что делать???

Нужно в настройках клавы по умолчанию поставить английскую раскладку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поставил все на макс.. вроде идет без тормазов.. правда вначале (далее то не могу играть) Потому как вот трабла: Начало игры, поднимается с кушетки (десантник) мышью вожу, все реагирует, пишет нажать Н для лечения.. впереди аптечка видно, но что делать?? На WASD не реагирует..т.е. идти не могу, на Н нажимаю..ничего не происходит((( Че за байда?? На Esc и Tab реагирует, другое ни че.. В чем трабла?? Кто нибдь сталкивался?? Что делать???

Камрад, ОМГ, что за вопросы? раскладку клавиатуры переключите и будет по умолчанию или переназначьте в настройках на русские кнопки ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нужно в настройках клавы по умолчанию поставить английскую раскладку.
Камрад, ОМГ, что за вопросы? раскладку клавиатуры переключите и будет по умолчанию или переназначьте в настройках на русские кнопки ;)

Ага..спасибо)) Уже разобрался.. Все работает, в настройках переназначил)) Тормозов не замечено)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема с фонариком на DX11 решается покупкой лицухи, и к стати графа там на порядок лучше чем на 9-м директе, короч на пиратках косячный кряк, ща в опциях кое че добавлено для поддержки 11-го директа еще 3 пункта, а сама игра в стиме ещё 10 минут обнавлялась......

и ща разница меж 11-го и 9-го есть и она заметна...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема с фонариком на DX11 решается покупкой лицухи, и к стати графа там на порядок лучше чем на 9-м директе, короч на пиратках косячный кряк, ща в опциях кое че добавлено для поддержки 11-го директа еще 3 пункта, а сама игра в стиме ещё 10 минут обнавлялась......

и ща разница меж 11-го и 9-го есть и она заметна...

Покажи разницу, иначе ты пустозвон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Покажи разницу, иначе ты пустозвон.

дай мне 30 мин мен)))

вот скрины

direckx9

V7.jpegQx.jpeg0D.jpegaH.jpegrPn.jpegP5.jpegfO.jpegpX.jpegHl.jpegSf.jpegDbt.jpeg

direckx11

iOB.jpegI7.jpegut4.jpegjF.jpegadn.jpegkfV.jpegAoX.jpegAg.jpegUU.jpeg1a.jpegWk.jpeg3pu.jpegenz.jpegCuV.jpegVVj.jpeg

ещё добавлю что все красоты 11-го ощитимо при самом игровом процессом, я лично вижу разницу

судить вам, отпишитесь кто ещё сёдня луху взял )))

Изменено пользователем LEX!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то я,как-то разницы не вижу...Брал коллекционку на Варшавке,так они сволочи еще вчера начали продавать игру,а сегодня даже в зал не удосужились ее выложить,пришлось бегать,суетиться,одним словом сервис...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×