Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Новые рекорды Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

 

Activision бодро отрапортовала о том, что шутер Call of Duty: Modern Warfare 2 за первые пять дней продаж сгенерировал порядка $550 млн. прибыли, установив новый рекорд индустрии развлечений, который ранее принадлежал, казалось, непотопляемому GTA 4 (6 млн. копий и $500 млн.) За это время 2,2 млн. владельцев Xbox 360 заработали в Live! около 11 млн. «достижений» и сыграли около 5,2 млн. часов в мультиплеере. То ли еще будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вот скачал игру с этих ваших интернетов: поиграл- все равно что хороший боевик посмотрел... да и на этом все) А мультиплейер -это людям которым совсем уж нечем заняться)) Да, не нужно говорить о пиратстве и.т.д Activision сполна получит свои (надо заметить заслуженные )денежки.Кого занимают перестрелки со школотой - купит лицензию... а нам, нищебродам, тоже интересно- до чего прогресс дошел) :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Necrozlo

мультиплеер интереснее сингла просто потому, что там есть общение и игра с другими(я щас не про код, а про вообще сетевые игры и мультиплеер)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я вот скачал игру с этих ваших интернетов: поиграл- все равно что хороший боевик посмотрел... да и на этом все) А мультиплейер -это людям которым совсем уж нечем заняться)) Да, не нужно говорить о пиратстве и.т.д Activision сполна получит свои (надо заметить заслуженные )денежки.Кого занимают перестрелки со школотой - купит лицензию... а нам, нищебродам, тоже интересно- до чего прогресс дошел) :victory:

Вы нищеброды на пиво за вечер тратите больше чем диск стоит, причина в другом

Цифры конечно фантастические для шутера.. пусть и для почти самого лучшего.. но сеть в игре превосходна.. о сингле промолчу.. нет на енго времени.. просто нет..

+++

1. На долго ли...

Да 500рублей адова сумма, что бы купить игру...

К сожалению на одном "великолепно" такие продажи не будут, доказательство Анчартед 2, игра явно на пару голов круче и качественнее(сингл) и мультик не сильно уступает. Но продажи значительно скромнее. вернее былобы сказать "ну так ониж обещали мега пиар игры"

Опять за рыбу деньги, пряник в виде соньки на полке

Изменено пользователем (STV)KA1N

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению на одном "великолепно" такие продажи не будут, доказательство Анчартед 2, игра явно на пару голов круче и качественнее(сингл) и мультик не сильно уступает. Но продажи значительно скромнее. вернее былобы сказать "ну так ониж обещали мега пиар игры"

Анчартед 2 одна платформа и пиар у его был в разы хуже вот тебе и вывод не таких продаж....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра стоит свечь и денег, после прохождения пиратки купил лицензию для онлайна о чем не жалею и поиграв в мультиплеер понял одно что battlefield и EA-games штампуют каждый год одно и тоже не добавляя в игру практически нечего нового включая графику.(убедился поиграв в демку battlefield 1943)

P.S с рецензией сайта AG и оценкой данной игры полностью не согласен :bad:

Изменено пользователем sosok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, такая игра не стоит 69%. Меня интересует, а какой по мнению Номада был и есть у него лучший шутер?

Изменено пользователем ZeRoNe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Естественно, такая игра не стоит 69%. Меня интересует, а какой по мнению Номада был и есть у него лучший шутер?

Я тот же вопрос ему задал в Форуме AG но внятного ответа так и не получил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AG уже давно в УГ превратилось, рецензии читаю только для общего развития.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×