Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Пандемия так просто никогда не отступает

Рекомендованные сообщения

Слухи о закрытии Pandemic Studios оказались сильно преувеличенными — большая часть сотрудников просто переедет в офис EA в Лос-Анжелесе и продолжит свою работу под прежним названием. Хотя предпосылки к исчезновению знаменитой компании были более чем весомыми в лице неубедительных продаж Mercenaries 2 и совершенно невменяемой Conquest. Сумеет ли грядущий Saboteur нарушить неприятную традицию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сумеет ли грядущий Saboteur нарушить неприятную традицию?

на данный момент я считаю что не сумеет. Игра очень невразумительное впечатление излучает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рад за ребят, что в тяжелые времена без работы не останутся. Ждемс ихней реабилитации в лице Saboteur ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по тому, что довелось увидеть и пощупать на Игромире, Saboteur "бомбой" не станет. Мне показался очередным проходным шутером со странным дизайном (честно говоря, на скринах "монохром" выглядит куда интереснее, чем в динамике).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чем дальше в лес, тем толще партизаны, рано слишком Саботёра анонсировали, он уже изрядно подрастерял шарма и Вау-эффекта...о нём напротив надо было мало знать, теперь он вообще ничем от Фридом Файтерс не отличается...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего их перенесли, чтоб за ранее закрыть студию и сохранить тех людей, которые им ЕАшникам нужнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

среди увольняемых двухсот сотрудников Pandemic числятся и оба ее босса-основателя (Джош Резник и Эндрю Голдмен).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

remix1991, их не увольняют, их перенесли в ЕА LA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
remix1991, их не увольняют, их перенесли в ЕА LA.

да мне вообще фиолетово...

ни одна игра в которую я играл от них мне не понравилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне мерки нравятся, в них есть дух здор'ового треша. А вот саботёр выглядит хоть и многообещающе, но судя по многочисленным кадрам довольно скучен, да и стелс система крайне убога на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×