Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Англичане без ума от Modern Warfare 2

Рекомендованные сообщения

Не успел Call of Duty: Modern Warfare 2 появиться в продаже, как один из рекордов уже успел обновиться — в Великобритании игра в первый же день продалась сумасшедшим тиражом в 1,23 млн. копий, что почти вдвое больше, чем у предыдущего рекордсмена, GTA 4 с его 631 тыс. На VG247 даже подсчитали, что MW 2 уже сейчас есть в каждом 24-м «английском» доме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эльфы 80 уровней отдыхают ^^

что поделать, код тащит))) единсвенное что меня от него может оторвать, это драгон эйдж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в том что кодмф2 хорошо пойдет я даже не сомневался. Помятуя прошлый спор о том, что код игра "сделанная на коленке"(Bkmz), думаю можно будет сравнить про продажам. Ждем результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сюжет и качество сингла имхо обсусоливанию не подлежат.

Игра сделана, заточена, и покупается именно ради мультиплеера. А он получился снова шикарный (при всем моем неприятии игр про бравых америкосов и засранцев-террористов). Мультиплеер стоит потраченных денег. Не одним стареньким КС жив народ, нужно вносить свежую волну в застоявшийся мир мультиплеерных шутеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бредовый мультиплеер......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4.7 млн. проданных копий Modern Warfare 2 за первые 24 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что тут скажеш, грамотный пиар, + черный пиар из-за 3й миссии, ребята молодцы, работают с головой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

неслышав никакого пиара и остальной требухи качаю и буду наслаждаться, так как первая - очень стоящей вещью была

точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх а я бы послушал соупа и прайса с оригинальным британским акцентом, да толко в ломы качать 4 гига со стима(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×