Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

Кто то выложил вступительный ролик на русском. Лично я ещё не проверял. Только что сам увидел.

ссылка тупит, но вы можете найти его на playgrounde...

да и толку... мы ждём русик :)

Изменено пользователем Ralfi-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ух поскорей бы, а то я умру от ожидания)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ух поскорей бы, а то я умру от ожидания)

Чет никто не торопится перевод сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Чет никто не торопится перевод сделать.

Легко требовать быстрого перевода. Вы попробуйте хоть одно слово перевести. :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

будет перевод, сказали же окончут Borderlands, то может возмутса, а просто грех не взятса за перевод такой игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так русская вроде вышла рас её выложили. Или как ? Я думаю просто надо достать из неё русик !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так русская вроде вышла рас её выложили. Или как ? Я думаю просто надо достать из неё русик !

Где она вышла и где ее выложили? Оо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где она вышла и где ее выложили? Оо

Вот, просто установить в папку с игрой. Ну и образ смонтировать если потребуется !

http://letitbit.net/download/5904.57a130ba...ikator.rar.html

Изменено пользователем Ralfi-2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Manhunt2_2009-11-14_00-58-15-84.jpgManhunt2_2009-11-14_00-58-20-21.jpgManhunt2_2009-11-14_01-00-09-51.jpgManhunt2_2009-11-14_01-01-04-75.jpgManhunt2_2009-11-14_01-02-24-26.jpg

1. Содержимое архива нужно распаковать в папку с игрой. Запускать игру - с Manhunt2.RUS.exe. При этом файл Manhunt2.RUS.iso должен быть смонтирован в Daemon Tools или любой другой эмулятор подобного рода (к сожалению, пока только так).

2. Свои текущие сохранения и настройки можно скопировать/перенести в Documents and Settings\All Users\Application Data\Rockstar Games\Manhunt 2 (для XP; в Vista и 7, если не ошибаюсь, сейвы нужно искать по аналогии в ProgramData).

3. При желании можно производить запуск через файл Manhunt2.RUS.bat - он автоматически монтирует образ в Daemon Tools и запускает игру.

http://repsru.ifolder.ru/14979896

 

Изменено пользователем Rain

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм

у меня вроде тотже рус но запускается без образа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

EagleSH, вполне возможно, что местные пираты просто наколдовали нехитрую защиту от копирования. Выкладывай свой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

mazdmozg, а ты, прости, чего ожидаешь от пиратских русификаторов? Вылизанных до блеска текстов, написанных безупречным литературным языком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mazdmozg, а ты, прости, чего ожидаешь от пиратских русификаторов? Вылизанных до блеска текстов, написанных безупречным литературным языком?

Ничего хорошого не ожидаю, но есть всеж исключения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь раньше пираты старались, даже озвучивали некоторые игры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×