Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
saiper

Проблема с папками

Рекомендованные сообщения

Такая вот проблема: в папке пользователей(Users) вместо моего имени пользователя теперь название My Documents, в этой папке все файлы из My Documents и папки что в папке пользователя (видео, музыка, и т.д.), если заходить через папку пользователя(которая на desktop'e), то там все данные из My Documents и папки что в папке пользователя (видео, музыка, и т.д.) и папка My Documents с содержимым папки My Documents которая в Users папке My Documents. Вот такой лабиринт получился :shok: надеюсь кто-нибудь понял... Получилось так, когда неумело поигрался с командой Move которая находится в свойствах(properties) папки My Documents, подразделе Location, (My Documents->Properties->Location->Move). Делал это так как думал решу проблему с сохранениями игры Red Faction Guerrilla, а вышло что только нагадил... Может кто-нибудь знает как все вернуть на свои места? Сделал бы сам попробывал через тот же Move из Location, но этот подраздел(Location) пропал из свойств My Documents.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Скажу так:

Теперь ты знаешь зачем нужен оригинальный (или не очень) диск с виндой!

Что перед рукоблудием желательно вручную создать точку восстановления (хотя не всегда это помогает)!

И неплохо бы иметь не один а два раздела на диске!

P.S. Я не глумлюсь!!! :D

Да я бы тоже непротив иметь оригинальный диск с виндой, но у нас как покупают лаптоп(уже с установленной виндой), то диск недается :sad: .

Про точку востановления ты прав, на будующее буду знать :smile:

Раздела то у меня 2 только пользы мало :D так как один на 289GB а другой на 8,94GB, зачем такой маленкий размер сделали я неочень понимаю, но стоит там только один файл для востоновления системы к первоночальному виду как только комп купил.

Вообщем сам нагадил, самому и жить придется в этом бордаке, спасиб за старания помочь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

saiper

1) при покупке ноутбука не ко всем идёт диск, зависит от производителя ... Но не что не мешает (а виста и сама просит) создать диск восстановления системы при первом включении бука :buba:

2) раздел на 10Гб обычно скрыт т.к. на нём лежит резервная копия системы т.е. при включении бука надо нажать заветную кнопочку и автоматом должна запустится система восстановления компа до первоначального состояния. Если ты переразбивал хард, или ещё какие манипуляции с ним проводил, то восстановится от туда уже нельзя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×