Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Россия и США против природы

Рекомендованные сообщения

Lesta Studio и Playnatic Entertainment выпустят в следующем году онлайновую стратегию Elements of War, которая расскажет игрокам о вымышленной техногенной катастрофе в США. После неудавшегося эксперимента климатического оружия Вашингтон превратился в руины, и на помощь американцам отправился «международный экспедиционный корпус европейской коалиции».

2_th.jpg 1_th.jpg 3_th.jpg

Для одиночного прохождения будут доступны 10 миссий, в которых вам доведется сыграть за армии России, США и Германии. Сетевой режим представляет куда больший интерес: тут вам и система званий, иклиматическое оружие, и апгрейды оружия/техники, и десяток видов миссий. Правда, противоборствующих сторон всего две.

Elements of War будет распространяться по системе free-to-play. Открытое тестирование намечено на 2 квартал следующего года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу за Дерево162.gif, набить морду человечеству81.gif5.gif

Spoiler

funny-cyclist-in-a-tree_1.jpg

Изменено пользователем Kotoko

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хочу за Дерево162.gif, набить морду человечеству81.gif5.gif

Удачи ))

Spoiler

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

опупеть сюжет) из названия темы я так понимаю что:

1 - европейцы такие все из себя добрые кинули армию в сша выращивать Натуральные одуванчики и подсолнухи

2 - сша этим не довольны , очень даже, и позвали Россию дать хамовитым одувано-филам Совместно по мордасам?)

===

завязка огого) я конечно на уровне домыслов по названию и доступному в теме тексту , но все равно огого. Тянет как минимум на две полных проверки крови на наличии дешевых и грязных наркотиков (у разрабов)...

*Правда, противоборствующих сторон всего две.

да мы поняли уже , из фразы "будет распространяться по системе free-to-play" напрямую следует , что в игре будет только две фракции : "Нищеброды и Донаты" , независимо от картинок и заверений разработчиков ;)

Изменено пользователем Фристайл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да мы поняли уже

Приложи пиявок к причинному месту, полегчает, хорош уже нагнетать, расслабся, восславь солнце. Вспомни о главном - клюква и малина в любом случае полезна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Приложи пиявок к причинному месту, полегчает, хорош уже нагнетать, расслабся, восславь солнце. Вспомни о главном - клюква и малина в любом случае полезна.

извините , но ваша методика мудитации мне не подходит... увы. Но я рад , что она помогает вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×