Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
ST GT

Star Wars: The Force Unleashed — Ultimate Sith Edition

Рекомендованные сообщения

У меня патч установился без проблем на русифицированную игру. Скорее всего у тебя репак и в реестре нет нужной инфы для установки патча. А может ещё и из-за "кряка" (нужно бэкапить заменяемые файлы, чтобы потом можно было восстановить их для установки патчей).

У меня полная версия стоит, 14 гигов качал.

Носд не стоит, т.к использую мини образ.

Патчить начинает, но через какое то время начинает жаловаться на файл, то что не может его переименновать (права доступа все выставил)

uFaFM0xa5c.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

DEEP shadow, есть две версии патча - Patch и Patch EU. Мож ты не тот ставишь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУС!!! (по крайней мере я так понял)

1. поставил английскую версию игры 1.0 -рипак от RG Eclipse, но думаю можно любую другую версию (брал тут- http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?p=1278561 )

2. поставил патч 1.1 (!!!для установки патча требуется оригинальный exe!!!) патч и exe брал сдесь - http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2407923

3. поставил NODVD 1.1 стянул сдесь - http://www.nodvd.net/395-star-wars-the-for...imate-sith.html

4. в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed параметру language поставил значение "ru"

ВСЁ!!! ПОЛНАЯ РУССИФИКАЦИЯ (меню - все и полностью, все описания - даже иконки букв переводятся рус. клаву, субтитры, субтитры в видео)!!!

проверил - никакой руссификации, всё как и прежде - все английские слова и фразы "переведены" на русский только одной фразой, пишет: "Устройство хранения удалено или не найдено, пожалуйста выберите другое устройство", что то типа этого.

Поэтому продолжаем пользоваться русификатором cdman-а.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверил - никакой руссификации, всё как и прежде - все английские слова и фразы "переведены" на русский только одной фразой, пишет: "Устройство хранения удалено или не найдено, пожалуйста выберите другое устройство", что то типа этого.

Проверил - русификация на месте, переведено все, даже парочка роликов появилась с приставкой _RU в названии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверил - русификация на месте, переведено все, даже парочка роликов появилась с приставкой _RU в названии.

Да кстати ролики появились!!Вообщем все замечательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проверил - русификация на месте, переведено все, даже парочка роликов появилась с приставкой _RU в названии.

значит надо ставить американский патч.

Дело в том, что насколько я понял у меня европейская версия игры - поэтому я скачал и установил европейский патч, с ним русификация через реестр не прокатила.

Сейчас попробую поставить патч американский, игру переустановлю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
проверил - никакой руссификации, всё как и прежде

Счас ставил знакомому и сделал как написано выше... Всё переведено! Текст на русском. Я ставил EU патч на полную версию.

foolman, сенка!

Изменено пользователем gray_fox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

переустановил игру, поставил патч для американской игры, выставил в реестре ru - теперь и вправду всё по-русски! Спасибо за совет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у мну установилось норм,

но лаунчер так и остался 1.0 версии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у мну установилось норм,

но лаунчер так и остался 1.0 версии

Ты на лаунчеры не смотри ;) , у них своя нумерация, как в масс еффект, драгон эйдж и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ВНИМАНИЕ!!! ОФИЦИАЛЬНЫЙ РУС!!! (по крайней мере я так понял)

4. в ветке реестра HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Aspyr\Star Wars The Force Unleashed параметру language поставил значение "ru"

В моем случае, (ставил на оригинальную не репак игру) почему то надо было писать не "ru" а "rus" иначе даже меню не было видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

может добавить в шапку ссыль на патч 1.1

и что в нём есть рус

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
может добавить в шапку ссыль на патч 1.1

и что в нём есть рус

русский изначально есть в игре, только он не активировался при выставлении нужного параметра в реестре.

Патч видимо разблокирует просто такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как поставить патч ,если на диске C всего 2 гб и больше никак не освободить?

PS:просто на середине установки он пишет,что недостаточно места на диске C и делает откат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как поставить патч ,если на диске C всего 2 гб и больше никак не освободить?

PS:просто на середине установки он пишет,что недостаточно места на диске C и делает откат.

Патч требует почти 4 гига свободного места. Или удаляй чё нить или качай репак с вырезанными языками и пожатыми роликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×