Jump to content
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Message added by SerGEAnt

Recommended Posts

Итак, еще раз внесу ясность:

- Субтитры оригинала останутся на английском, в оригинале будет лишь перевод квестов.

хреново..

Скажи пожалуйста подробнее, в чём конкретно проблема ? По порядку. И есть ли какие либо идеи?

Лицензия 1С - версия 1.2, а для третьего DLC требуется версия 1.3. Перевод из оригинала тоже, насколько я знаю, вытащить никто не смог.

Но это лишь пока, ведь этим еще не занимались мы, никто не будет отрицать, что за эти полгода мы накопили большое количество опыта работы с Бордером.

[email protected]

Спасибо за пояснения. Моя просьба такова: Если не получится собрать полностью игру со всеми 3-мя длс, то соберите (или выложите субики) только с 2-мя длс. Тогда что бы поиграть с озвучкой в оригинале и субиками в длс не теряя прокачки и оружие, придётся пожертвовать 3-м длс. Это возможно? Не составит большого труда?

Ну а если всё получится, тогда гип-гип ура!

С двумя длс сделать репак - никаких проблем, а, по моей информации, 1С сейчас локализовывает патч 1.3, так что в ближайшее время можно и третий будет подключить.

До выхода нашего руса осталось совсем чуть-чуть.

Ну вот и свершилось. Следите за новостями на главной.

С двумя длс сделать репак - никаких проблем, а, по моей информации, 1С сейчас локализовывает патч 1.3, так что в ближайшее время можно и третий будет подключить.

От души примите ОГРОМНОЕ спасибо вся команда переводчиков. Уважение вам!

И каковы планы по сборки игры? На что настраиваться? Патч 1С версии 1.3 реален? Это находится под контролем? Или просить вас выложить субики для 2-х ДЛС, что бы самому собрать игру? Как быть?

Edited by DUGLAS9999

Патч 1С версии 1.3 реален
Рано или поздно выйдет оф. патч от 2K для русской версии. Не переживайте.

[email protected] - спасибо вашей компании за проделанный труд. Если не составит труда и будет сделан репак на 1С и первые два дополнения, сбрось ссылку в личку. Заранее спасибо.

[email protected] - спасибо вашей компании за проделанный труд. Если не составит труда и будет сделан репак на 1С и первые два дополнения, сбрось ссылку в личку. Заранее спасибо.

Аналогичная просьба. И даже если не репак, а развернутая версия. Вес не играет роли, качество играет роль. И ещё я заметил, что репаки устанавливаются корректно в 50-70 %. Без вылетов. А полные игры ещё ни разу у меня не не пошли. С репаками было и не однократно. А перекачав аналогичную полную игру играл в своё удовольствие. Понимаю людей с узким каналом или платным трафиком. Но что делать? Чем то всегда приходится жертвовать. А где хорошо(?), скачав репак в 2 раза меньше весом, он возьмёт и не пойдёт. На кого грешить? На репакера? А если не пошла полная игра, то 100% дело в машине.

Качайте английскую версию отдельно, качайте DLC и ставьте сверху рус - какие проблемы? Если уж с репаками такие проблемы.

Качайте английскую версию отдельно, качайте DLC и ставьте сверху рус - какие проблемы? Если уж с репаками такие проблемы.

Мой пост относился по отношению к репакам в свете написанного: НЕ ГАРАНТИРУЕТСЯ РАБОТА РУСИФИКАТОРА НА РЕПАКАХ

Разговор идёт о версии 1С, а не английской версии. Если бы я качал англ версию, то мне не нужны бы были субтитры и к ДЛС. И последнее, а субики встанут на только 2 ДЛС, если они сделаны для 3-х?

Вылетает и выдает такую же ошибку, как и было в БЕТА 1.3

Edited by wallker9393

Вылетает и выдает такую же ошибку, как и было в БЕТА 1.3

Согласен, вылеты не дают продвинуться дальше первой локации первого длс. Вы тестили этот рус хотя бы?

Согласен, вылеты не дают продвинуться дальше первой локации первого длс. Вы тестили этот рус хотя бы?

Странно. Проверил, вроде все работает, переходы тоже. Проверял на локации где зомби. Был один вылет, но вероятно это связано с железом.

[email protected]

Хочу попросить, можно ли собрать (договориться с релиз группой какой либо) игру 1С с озвучкой и 2 ДЛС с вашим переводом?

Или субики встают на игру ТОЛЬКО в.1.3 ?