Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

Скачал и установил. Нифига не изменилось. Че за фигня. Установил русик в отдельную папку. Глянул что у меня там в каталоге с игрой. Ага! Незнаю почему но по умолчанию русик ставится в ...\Borderlands\Binaries устанавливая файлы в папку WillowGame. Так вот у меня WillowGame находится в корневом каталоге игры, а не в папке Binaries. Уж не знаю почему так. У меня рип с каким-то промтовским переводом метроов на 90. Так что всем у кого при установке ничего в игре не изменилось, проверте где у вас нходится папка WillowGame и поменяйте установочный путь русификатора. У меня сразу все заработало.

По русику что заметил не переведены достижения - там переедь стоката врагов автомобилем, убей стока-то жуков и тп. А так вроде все ок, играл от силы минут 30, но всеравно и рядом не стояло с тем что было до этого. (Одно название планеты чего стоило - Бандура ппц)

Ааа...ясно теперь в чем косяк

Люди добрые, сделайте зеркало русика! Здесь же невозможно закачать, сколько раз уже пробовал.

Неужели трудно пролистать на пару страниц назад???на 23 странице я выкладывал 5 ссылок на разных обменниках...

Всех поздравляю с таким событием ......переводчикам отдельное спасибо

Воистину пути компа не исповедимы. У меня по умолчанию он путь к корневой папке с игрой прописал сам для себя и поставил всё куда надо. Может это ещё зависит от ОС? У меня ХР СП3.

Игра цапанула не по детски. Если бы и титры были переведены, то 1С могли бы выёживаться с переводом сами для себя.

Перевод квестов замечательный, оружие с изменённым размером шрифта тоже хорошо.

Но почему не переведены ачивки? Субтитры? Ведь ещё месяц назад в каком-то noname переводе это всё было...

Пример: 1260098076928648.jpg 1260098077299623.jpg

DANTE2015

Упс, не посмотрел, большое тебе спасибо, что тыкнул носом :) Скачал по твоей ссылке.

На windows 7 х64 перевод работает или я что то не так сделал ?

Спасибо за перевод!

Небольшое наблюдение для следующих версий: Поправьте названия боеприпасов - для винтовки пишет ПАТРОНЫ (что правильно), для пистолета ПУЛИ (очень режет глаз).

Кто нибудь пробовал на правленый промт ставить этот русик, субтитры тогда переведены останутся?

Скачал и установил. Нифига не изменилось. Че за фигня. Установил русик в отдельную папку. Глянул что у меня там в каталоге с игрой. Ага! Незнаю почему но по умолчанию русик ставится в ...\Borderlands\Binaries устанавливая файлы в папку WillowGame. Так вот у меня WillowGame находится в корневом каталоге игры, а не в папке Binaries. Уж не знаю почему так. У меня рип с каким-то промтовским переводом метроов на 90. Так что всем у кого при установке ничего в игре не изменилось, проверте где у вас нходится папка WillowGame и поменяйте установочный путь русификатора. У меня сразу все заработало.

По русику что заметил не переведены достижения - там переедь стоката врагов автомобилем, убей стока-то жуков и тп. А так вроде все ок, играл от силы минут 30, но всеравно и рядом не стояло с тем что было до этого. (Одно название планеты чего стоило - Бандура ппц)

Инсталлятор ориентируется, куда устанавливать рус по реестру, похоже, что с разными изданиями (оригинальный, рип, репак, итд) путь установки меняется.

Перевести достижения опять же помешали шрифты.

Апдейт: это зависит от версии винды, проверяйте путь установки, должен быть ...\Borderlands

Edited by DE@D

Перевод квестов замечательный, оружие с изменённым размером шрифта тоже хорошо.

Но почему не переведены ачивки? Субтитры? Ведь ещё месяц назад в каком-то noname переводе это всё было...

Пример: 1260098076928648.jpg 1260098077299623.jpg

У них там все сделано BOT TAKNM ORPA3OM, а порезанные шрифты превращаются такой ужас в приличный текст. Мы же лишены возможности использовать свои шрифты.

Вот кстати ссылка на описание всех фраз в оружиях

http://borderlands.wikia.com/wiki/Special_Weapon_Effects

Было бы очень классно, если бы вы перевели их в соответствии с тем , как сделали в игре.

Фразы в описании оружия - просто веселые фразы, смысловая нагрузка у них минимальна. Если уж так страдаете без описания возможностей, возьмите оружие, выстрелите - и вы все увидите сами :)

Ура, заработало.

Проблема была в том что надо поменять путь инсталяции (по-умолчанию F:\Border\Gearbox Software\Borderlands\Binaries) на F:\Border\Gearbox Software\Borderlands\

(Привел на своем примере)

Всем спасибо.

Все заработало!...Вручную устанавливал.

Деад скажи...В главном меню в опциях так и должно быть - ON,OFF,HIGHT и т.д.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

• Similar Content

• By mercury32244

Год выпуска: 2018
      Жанр: Японский слешер, Ролевая игра
      Разработчик: Nihon Falcom
    • By pipindor666

Жанр:  Visual Novel Платформы: PC Разработчик: Medice Издатель: Medice Дата выхода на PC: 15 июля 2022   ПРОГРЕСС ПЕРЕВОДА:
      Шрифты : 100%  , Текст: 100% , Редактура:100% , Текстуры: 100% , Тестирование: 100%
      Актуальная версия перевода: 1.0 от 03.08.2022
      Перевод, редактура, тестирование: nssova, pipindor666
      Шрифты, текстуры, сборка: pipindor666
       ( Желающим поддержать старание над переводом рублём — писать в ЛС. )

• Featured

• Последние сообщения

• доллар тогда был в районе 80 рублей. https://shazoo.ru/2020/09/01/98939/oficialno-nvidia-rtx-3070-budet-stoit-ot-45-tysyach-rublej-rtx-3080-ot-63-tysyach-a-rtx-3090-ot-136-tysyach вот рекомендованные цены на момент выхода. С учётом нынешнего “курса” 500 баксов это чуть больше 30000рублей.  Так что тут вопрос в жадности НВидиа. Или считать недополученную прибыль, или всё же сбрасывать цену, чтобы хоть что-то продать
    • Интригующе, как по мне. Наконец-то вид из глаз, а то что не экшен от третьего лица так заправлен соусом. 
    • Я к чему виду, мне кажется, что вероятность «случайных» встреч зависит от навыков. То есть, генерируется от персонажа. А не чистый рандом. Но лень проверять, те, кто хочет случайные встречи. Проверти, но они по идеи автора скорей всего задуманные на игру+. И когда игра, думает что у тебя навык карманника, настолько высок, чтоб увидеть не понятный амулет у Итана, она начинает чудить.
    • хз, че то ролик я посмотрел и от стиля стритфайтера как то маловато всего осталось, без подписи легко спутать с  любым западным ноунеймом
    • Игровые оптимизации и улучшения Поддержка Marvel’s SpiderMan Remastered. Поддержка NVIDIA DLSS, NVIDIA DLAA, NVIDIA HBAO+ и улучшенные эффекты трассировки лучей. Поддержка Madden NFL 23. Поддержка SUPER PEOPLE (Beta). Повышена стабильность игрового процесса Apex Legends. Повышение производительности при использовании DLSS в Red Dead Redemption 2. Исправлена проблема в Overwatch, когда игра может зависнуть при запуске матча. Исправлена проблема в Chivalry 2, когда переключение предустановки DLSS может привести к мерцанию игрового процесса или отображению черного прямоугольника. Исправлена проблема в Dungeons 3, когда игра вылетает при запуске. Исправлена проблема в Destiny 2, когда игра может случайно зависнуть после запуска игры или во время игры.
      Исправленные проблемы Настройка яркости Windows не работала, когда ноутбук MSI GE66 Raider 10UG/MSI GE76 Raider 10UH находился в режиме выделенного графического процессора.. В Prepar3D источники света отображались как мигающие черные прямоугольники. G-SYNC в оконном режиме срабатывал и вызывал заикание/замедление работы в приложении Xbox. Если графический процессор NVIDIA Ampere подключен к аудио/видеоресиверу HDMI 2.1, звук мог пропадать при воспроизведении Dolby Atmos.
      Известные проблемы На видеокартах серии RTX 30 монитор ПК может не выйти из спящего режима, если графический процессор подключен к телевизору HDMI 2.1, а телевизор выключен. Включение и выключение HDR в игре приводит к проблемам стабильности игры при использовании неподдерживаемого разрешения. Видео, воспроизводимое в Microsoft Edge, может отображаться зеленым, если включена функция NVIDIA Image Scaling при возобновлении работы из спящего режима или загрузке с помощью Быстрой загрузки. [DirectX 12] Записи Shadowplay могут выглядеть переэкспонированными, если в настройках дисплея Windows включено использование HDR. Монитор может кратковременно мерцать при пробуждении из режима сна, если включены DSR/DLDSR. На видеокартах серии RTX 30 более низкая производительность в Minecraft Java Edition. Внешний дисплей может не обнаруживаться при подключении через USB-C на некоторых ноутбуках Razer. Радужные артефакты в игре Forza Horizon 5 после обновления драйвера.
    • Игра со своей изюминкой для психов садистов и маньяков. В общем на все времена отличная, как и Manhunt.
    • В частности, в нем перечислены уже вышедшие игры, а также готовящиеся к релизу Marvel’s Spider-Man и Uncharted: Legacy of Thieves Collection. А вот The Last of Us Part 1 в списке почему-то отсутствует. На сайте PlayStation появился целый раздел, посвященный портам бывших эксклюзивов на PC. В частности, в нем перечислены уже вышедшие игры, а также готовящиеся к релизу Marvel’s Spider-Man и Uncharted: Legacy of Thieves Collection. А вот The Last of Us Part 1 в списке почему-то отсутствует. Также на странице есть раздел вопросов и ответов с различной информацией о портах.
    • Здравствуйте, этот перевод точно подойдёт к любой пиратской версии игры, я собираюсь купить лицензию после того, как переведу все 6 эпизодов чтобы проверить насколько хорошо перевод будет работать там. Также хочу сообщить что на данный момент переведено только 4 эпизода из 6. Если вы хотите поиграть в игру со всеми переведёнными эпизодами, то попробуйте поискать русификатор ещё где-нибудь. Заранее спасибо за внимание
  • Recent Status Updates

• Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2022 | Реклама на сайте.

Система Orphus