Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
BobbyRobson

mmorpg Аллоды Онлайн

Рекомендованные сообщения

allods.jpg

Жанр: MMORPG

Платформа: PC

Разработчик: Nival

Издатель: ND Games

Издатель в России: ND Games

Релиз: в открытой продаже с октября 2009 года

Описание

«Аллоды Онлайн» — первая российская онлайн-игра мирового уровня без абонентской платы.

Сверх популярная отечественная фэнтези-вселенная с 11-летней историей переходит в онлайн! Стань ратником Канийской державы или комиссаром тоталитарного Хадагана, посети бурлящие торговые города или исследуй загадочный Астрал на собственном боевом фрегате, пиратствуй или защищай свой клан. Игра не требует абонентской платы, поэтому погрузиться в онлайновые приключения смогут все желающие. Присоединяйся!

Особенности

 

Spoiler

Строй и развивай собственный корабль, исследуй загадочный Астрал и участвуй в астральных битвах. Или сколоти пиратский клан и поджидай в засаде караваны богатых гильдий.

Создай героя по образу и подобию хорошо знакомых персонажей реального мира. Витязи Кании — защитники родной земли, беспощадные хадаганские комиссары, прекрасные эльфы, орки — фанаты гоблинобола. Выбери свой путь!

Стань самым совершенным из навигаторов и открой пути к тайнам глубин вечно меняющегося Астрала с его древними артефактами, демоническими существами и даже затерянными аллодами!

Скриншоты

 

Spoiler

63764.jpg63766.jpg63765.jpg

Хз была эта тема или нет ,но решил создать на всякий случай! .Обсуждаем ! (кому нравится,кому не нравится? ,что не нравится? ) . Мне так пока очень даже :) .Бесят лаги ,глюки ,но какая же онлайн игра без них? . Проходить вроде интересно (не хуже WoW уж точно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

подумывая в декабре начать играть

BobbyRobson, лаги серьезные или более менее отладили, я просто наслышан, что там в первые дни очереди гигантские были к квестовому персонажу и лагало нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Позавчера начал играть и сегодня уже забил, гейплей ужасный, над около 18часов чтобы прокачатся только до 8лвл, бегаешь клацаешь постояно 2 кнопки, разнообразия никакого, графига фиговая, а квесты 2 видов, собрать что-то и убить Н-ое количество мобов. Кароче игра для задротов, которым нравится задалбыватся, фана и удовольствия никакого. ВоВ рулит и бибикает дальше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

WIRTuzzz

Ща тоже есть,враги некоторые (10-13 уровня) по 1000 сносят 1 ударом ,квесты некоторые непроходимы ,но атмосфера хорошая ...очень русская игра (как на форуме выражаются) :) ,русская WOW

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Орловский жаден до денег и новой ауди. На первой бете все было чики-пуки(как и на второй, тоесть без лагов), до 20 качались за первый же день и сразу же в страл на кораблях. Сейчас же реально все за деньги или все за долго. На счет лагов, в первую неделю игра была слайд шоу, сейчас более менее.Очереди же и сейчас есть, но как шутят имперцы(империя - советский союз) "придает атмосферности".

P.S думал тема уже давно есть :)

P.S2 Бобби напиши сервер и ник в ЛС.

Изменено пользователем Mr.Kartofel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
очень русская игра (как на форуме выражаются) :) ,русская WOW

вот я из-за этого и хочу поиграть по сути )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Российско-корейская игра воистину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то пробовал приглашения в подпись поставить не получается .Кароч щас разработчики проводят акцию среди ветеранов(я типо среди них) по приглашению новых игроков в игру . Типо чем больше пригласишь ,тем больше плюшек получишь :D(многочисленные плюшки так же получают приглашенные по ходу игры) .Так как тут я часто бываю (ну относитепльно часто) ,надеюсь администрация не будет против небольшой рекламки? :D

Вообщем приглашаются все желающие играть в аллоды онлайн .Там вас ждут захватывающие приключения и незабываемые впечатления (прямо как на сайте написано) . Тем-более (это уже от меня) недавно случился релиз,и добавили много всего вкусного,и интересного :D

Само-сабой дух истинно русской ММОРПГ никуда не делся,но разбавился лишь изрядными (в некотором виде) порциями доната,но куда ж щас без него?) .

----------

Вообщем кто надумает ,пишите в ПМ ,дам пригласительный код .Код дает право на получение уникального костюма,вместительной сумки,и других вкусностей ,недоступных обычным смертным(так выразимся)

Изменено пользователем BobbyRobson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...очень русская игра
а еще "очень по русски задоначена" переплюнет по етому всякие игры от инновы и подобных компаний вместе взятых. действительно проще абонентку в Вове платить и наслаждатся

равной игрой, а никак кто больше денег вольет того и тапки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата
Онлайновая ролевая игра «Аллоды онлайн» добралась до обновления 10.0. Установленное на её сервера дополнение «Край мира» названо одним из самых масштабных в истории игры. Достаточно сказать, что с ним добились сразу три новых класса.
 
Сюжетная история рассказывает игрокам о судьбе выживших после падения Сарнаута и отправляет их на неизведанный опасный континент. И прибывают они туда в обновлённом виде: дизайнеры переработали все модели персонажей, добавили им полигонов и перерисовали лица, сделав их более живыми. Изменилась и боевая система: теперь для применения умений не требуется выбор цели, а от атак можно уклониться или попросту отойти.
 
cbfba4c136d4d7fa_original.png
 
Классы в «Аллодах онлайн» более не делятся на лекарей, бойцов и защитников. Все герои способны наносить урон и оказывать некоторую поддержку. А вот восстанавливать здоровье им приходится исключительно зельями, запас которых ограничен вместительностью пояса. Зато для экипировки больше не нужны астральные ключи и кузница артефактов: все виды доспехов и аксессуаров добываются в готовом виде.
 
Желающие познакомиться с долгой историей Сарнаута сначала могут выбрать для путешествия новые классы. Следопыты вооружены луками и топорами, а в бою им помогает мистический зверь-спутник. Витязи выглядят как типичные танки, однако они очень мобильны и владеют приёмами контроля. Ведьмаки лишены моральных принципов, зато наделены умением красть души как у врагов, так и у павших союзников. Этот класс разработчики рекомендуют новичкам, поскольку даже базовый набор умений и талантов ведьмака позволяет быть полезным в группе, а для опытных игроков в классе скрывается могучий потенциал.
6b4b55c97012597d_original.jpg
Ветераны игры в честь выхода обновления получили подарки. Причём уровень подарка зависит как от игрового стажа, так и от суммы вставленных рун. Отказ от рун создателями «Аллодов онлайн» пока не рассматривается.
А для тех, кто хочет путешествовать по Сарнауту с максимальным комфортом, началась продажаколлекционных цифровых изданий «Аллодов онлайн». В них включен набор полезных предметов, а также украшения: поросята-питомцы Пятачок и Хрюн, костюм с деловым портфелем и Запечатанная душа творца, позволяющая в течение десяти дней свободно менять класс героя. Все эти ценности будут доступны всем персонажам, в том числе будущим.
До 12 марта коллекционные издания можно купить по сниженной цене, за 340 и 1220 рублей, или же оба сразу за 1460 рублей.
45489edb2e461194_original.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Kingdom Come: Deliverance 2
      Жанр: RPG Платформы: PC XS PS5 Разработчик: Warhorse Studios Издатель: Prime Matter Дата выхода: 2024
    • Автор: 0wn3df1x
        
      Дата выхода:  2024
      Разработчик: Overhype Studios
      Издатель: Hooded Horse
      Жанр игры: Ролевая игра, пошаговая стратегия
      Платформа: PC
      Страница игры в Steam: Открыть
      Возглавьте ударный отряд из морпехов, наемников и преступников в далекой системе Уэйбек, где царит беззаконие и правят пиратские капитаны, сомнительные корпорации и разобщенные правительства планет. Поначалу вы командуете отрядом морской пехоты крейсера TCRN Impetus, но вскоре вам придется объединить разрозненные группы местных бойцов против неизвестного врага. В вашем распоряжении — танки, механоиды, пехота и огромный выбор снаряжения. Обучайте бойцов, планируйте операции и участвуйте в опасных тактических битвах.
      Разработчики Battle Brothers отправляют нас в далекое будущее, где разворачиваются события MENACE — пошаговой тактической ролевой игры про изолированную звездную систему, где появился необычный новый противник.

      P.S. В Battle Brothers не играл, но русификатор Battle Brothers является самым скачиваемым русификатором за всю двадцатилетнюю историю портала ZoneOfGames. Он обошёл даже Borderlands 2, Hitman: Blood Money, Gothic 3, GTA San Andreas, Star Wars: KotOR (Обе части), Deus Ex: Human Revolution, Heroes of Might and Magic 5 и Bioshock. Возможно зря пропустил.


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×