Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaG

Пожалуйста исправьте лажу с порталом и если можна изложите здесь уже "новую" версию руссификатора :sad: спасибо, я ценю вашу работу :smile:

Изменено пользователем SashaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А что с хотфиксом изменилось? И где на сайте игры раздел "скачать", чтоб отслеживать патчики-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaG
Специально для тебя написали //forum.zoneofgames.ru/index.php?...st&p=243365

ты чо думаешь я это не читал <_< я здесь с самого начала слежу.. (очень жду Новий руссик! :) )

Изменено пользователем SashaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

SashaG

Правильно пишется так:

Русик - с одним "С"

НовЫй - через "Ы". Просто тебя с такой грамотностью ни на одну нормальную работу не возьмут. Ежели только в ПэТэУ, коль так хочешь...

Три пропущенные зпт. сам вставь, даже 4, - как школу закончишь.... 5e324a69c5b4.jpg

F-A_SID

В Хотфиксе усилили защиту, ибо игру вскрыли. И вместо двух часов, на Западе ребята теперь могут играть до ихнего Рождества. О чём, как полные *удаки и доложили на сайте разрабов. Те, естественно, не захотели терять бабло с продаж и сменили защиту..

Читай хоть иногда офф. форумы игр в которые играешь.... 5e324a69c5b4.jpg

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме того в патче 1.12b пофиксили энчантера. Правда, если вы игру не покупали, то хотфикс лучше не ставить - кряка пока нет.

На оф. сайте в разделе "Downloads" только демо-версия игры, которая превращается в полную, если ее зарегистрировать. Хотфиксы, редактор ресурсов и прочее - на оф. форуме.

Изменено пользователем SunRiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaG
SashaG

Правильно пишется так:

Русик - с одним "С"

НовЫй - через "Ы". Просто тебя с такой грамотностью ни на одну нормальную работу не возьмут. Ежели только в ПэТэУ, коль так хочешь...

Три пропущенные зпт. сам вставь, даже 4, - как школу закончишь.... 5e324a69c5b4.jpg

F-A_SID

В Хотфиксе усилили защиту, ибо игру вскрыли. И вместо двух часов, на Западе ребята теперь могут играть до ихнего Рождества. О чём, как полные *удаки и доложили на сайте разрабов. Те, естественно, не захотели терять бабло с продаж и сменили защиту..

Читай хоть иногда офф. форумы игр в которые играешь.... 5e324a69c5b4.jpg

извините за неграмотность, я просто не из России.. и вы сами понимаете :smile:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Начал обкатку версии 1.1 сразу же заметил 107cfb0c98fct.jpg

+ нужно поправить многие предложения начинаются с нижнего регистра букв.

Будем далее смотреть :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaG
Начал обкатку версии 1.1 сразу же заметил 107cfb0c98fct.jpg

+ нужно поправить многие предложения начинаются с нижнего регистра букв.

Будем далее смотреть :)

а у меня полная лажа с троьма порталами, когда я вхожу в "фиолетовый" у меня выбивает игру ! :mad: (короче, Они у меня х_х..)

P.S. я все попробовал!.. у меня версия 1.12 скатил из rutor.org положен русик 1.1..

Изменено пользователем SashaG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Начал обкатку версии 1.1 сразу же заметил 107cfb0c98fct.jpg

+ нужно поправить многие предложения начинаются с нижнего регистра букв.

Будем далее смотреть :)

Посты читаем прежде чем качать?

1) Я уже говорил, что заставки перевел только 3 вступительные. (а может то писал и на т.ру :) )

2) Нижний регистр это не ошибки/опечатки, это НЕ ХВАТИЛО СВОБОДНЫХ СИМВОЛОВ ШРИФТА ПОД РУССКИЕ СИМВОЛЫ (надоело уже на этот вопрос отвечать, и так занял почти все свободные из возможных)

3) По поводу порталов тоже писал, удаляем файл и чистим кеш. Качнулся с русиком до 19 уровня на харде алхимиком, все порталы работали нормально. хз что вас там выбивает и не входит. у меня версия руников 1.12а.

4) Перевод пока не делаю - начальство работы подкинуло - не успеваю разгр[censored]ся :)

PS Не вижу смысла делать новый инстал ради одного лага с порталом, кому надо - в ручную удалит.

PSS кто бы хотел - давно промтом шмот прогнал и сконвертил (конвертор и мой и еще кого-то в теме лежит). И пропал бы глюк с транслитом шмота на земле ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А где у всех зависон то, никак не пойму с новым русиком?? 7b80b4a1d600.jpg

Там где тёлка даёт задание пройти три Портала,... где то на 7-ом уровне? Там что ль?

Вчера прошёл 2 портала из трёх с посл. русегом скачанным 3 дня назад. Всё ОК. Может за три дня ещё какую то версию русега выложили?? Я уж просто в них запутался. 5e324a69c5b4.jpg

Но, в общем, за себя так скажу. Играю на 1.12А + русег 1.1 трехдневной давности. Все проходится. После установки русега снес тот файл и почистил кэш. И что я делаю не так, шо у меня всё работает, а кто то плачется всё что нет..??

Старый русег 1.0 вообще не ставил. Сразу новую игру и новый русег..

Изменено пользователем Yallo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А где у всех зависон то, никак не пойму с новым русиком?? 7b80b4a1d600.jpg

Там где тёлка даёт задание пройти три Портала,... где то на 7-ом уровне? Там что ль?

Вчера прошёл 2 портала из трёх с посл. русегом скачанным 3 дня назад. Всё ОК. Может за три дня ещё какую то версию русега выложили?? Я уж просто в них запутался. 5e324a69c5b4.jpg

Но, в общем, за себя так скажу. Играю на 1.12А + русег 1.1 трехдневной давности. Все проходится. После установки русега снес тот файл и почистил кэш. И что я делаю не так, шо у меня всё работает, а кто то плачется всё что нет..??

Старый русег 1.0 вообще не ставил. Сразу новую игру и новый русег..

Так всегда бывает, что у кого то, что то не работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, перезалейте новую программу для перевода(к которой еще скриншот прилагался) на летитбит, мегааплоад... вообщем так, чтобы скачать легко можно было, а то с депозита я качать не могу.

И, ребят, простите конечно за вопрос не в тему, но как улучшать заклинания? А то я почти всю игру прошел, а заклинания как были 1го ранга, так и остались :sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Platformer Платформы: PC XS XONE PS5 PS4 SW Разработчик: Ubisoft Издатель: Ubisoft Дата выхода: 18 января 2024 года
    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: Farming Платформы: PC Разработчик: FreeMind Издатель: PlayWay Дата выхода: 20 октября 2023 года


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×