Jump to content
Zone of Games Forum

Recommended Posts

2Bullet250979 знаю только о HKEY_CURRENT_USER\Software\Runic Games\Torchlight

2agentonline пошли они в баню со своими переделками по 400Мб..и что потом опять 1,12с фуловую качать, и снова d,e,f.... :angry:

Хотите, сами под нее перевод подгоняйте. Я останусь на 1.12а , а если и займусь, то только после патча с фиксом кодировок, чтобы геморроя меньше было :)

PS Плацдарм для старта перевода для энтузиастов есть, дерзайте ;)

я думаю не стоит подгонять текущий перевод под новые патчи, до тех пор, пока не выйдет обещанный создателями набор для перевода игры

лишняя трата времени

а за перевод, спасибо

игра очень понравилась

а с русификатором еще больше :D

Edited by KoTonec

Так...в связи с тем, что меня завалили работой, часто заниматься русиком не смогу. По этому, кто разобрался как делается перевод - предлагаю по тихоньку переводить шмот и мобов, ведь в принципе они только и остались.

Для более простой конвертации текста к нужному виду делюсь небольшой програмкой, для облегчения, да и чтобы не допускали опечаток :)

4OR5WSsZpK.jpg

Линк на скачку - http://depositfiles.com/files/lsomg5eum

PS пока делал скрин - заметил опечатку в квесте Hatch - не доставили букву "Й" (на скрине видно). У себя в релизе подправил, ну а вы сами подкорректируйте :)

Edited by xpyctakaxa3apg

новость с Playground-а

«Коробочная» Torchlight появится 5-го января 2010-го года

Издательство Encore Software и Runic Games официально объявили, что коробочное издание экшена/RPG Torchlight (PC) поступит в североамериканские магазины 5-го января следующего года. Параллельно Runic Games трудится над портированием своей игры на Mac, но тут о конкретных сроках пока рано не говорить – Torchlight должка посетить «Макинтоши» где-нибудь в 2010-ом году.

думаю коробочная версия будет полностью пропатченой ...

Edited by mDimоn

Guest SashaG
новость с Playground-а

«Коробочная» Torchlight появится 5-го января 2010-го года

Издательство Encore Software и Runic Games официально объявили, что коробочное издание экшена/RPG Torchlight (PC) поступит в североамериканские магазины 5-го января следующего года. Параллельно Runic Games трудится над портированием своей игры на Mac, но тут о конкретных сроках пока рано не говорить – Torchlight должка посетить «Макинтоши» где-нибудь в 2010-ом году.

думаю коробочная версия будет полностью пропатченой ...

ет хорошо :happy:

Вышел новый патч 1,12b - кряка пока нет.

Установил русификатор 1.1. Полёт нормальный.

2agentonline пошли они в баню со своими переделками по 400Мб..и что потом опять 1,12с фуловую качать, и снова d,e,f.... :angry:

Хотите, сами под нее перевод подгоняйте. Я останусь на 1.12а , а если и займусь, то только после патча с фиксом кодировок, чтобы геморроя меньше было :)

PS Плацдарм для старта перевода для энтузиастов есть, дерзайте ;)

Вот только без паники. Я сижу и играю в оригинал. Мне ваш руссификатор не нужен. Я игру прошел и без него.

Просто сделал пост, чисто для информации.

Edited by agentonline

Вот только без паники. Я сижу и играю в оригинал. Мне ваш руссификатор не нужен. Я игру прошел и без него.

Просто сделал пост, чисто для информации.

Я не про русик говорю а в общем - насколько надо быть не продуманными, чтобы постоянно репак игры делать в ~400Мб, даже я мог бы спокойно сделать патч всего в несколько десятков Мб, хоть бы даже и pak.zip отличался... вот что бесит.

PS Мне самому русик побоку, в оригинал спокойно играю.

Привет всем! Я хочу сказать большое спасибо всем кто работал и работает над русиком и прошу дать ссылку на версию игры 1.12a (ссылки которые давались ранее ведут на версию 1.12b).

Разобрался с отображением имен зелей и др. Надо было почистить кеш и перезагрузиться между созданными героями (чистка только кеша не поможет).

файл HEALTHPOTION.DAT.adm можно взять по ссылке http://slil.ru/28200733

А куда кидать этот файл.

Привет всем! Я хочу сказать большое спасибо всем кто работал и работает над русиком и прошу дать ссылку на версию игры 1.12a (ссылки которые давались ранее ведут на версию 1.12b).

http://rutor.org/torrent/26755/torchlight-1.12-2009-pc

насколько надо быть не продуманными, чтобы постоянно репак игры делать в ~400Мб

Ничего подобного, есть хотфикс для обновления до версии 1.12b.

Edited by SunRiser

SunRiser, спасибо за ссылку :)

не катит рус ваш..игра выпендрюеться..... киньте ссылочку плз на нормальную версию игры и русиф. под версию нужную... заранее спс!

поставил 1.12 и русик... потом запускаю торличрус, екран черный и терлич не отвечает..лажа...