Перейти к содержимому
Zone of Games Forum

Рекомендованные сообщения


    Уведомление:
    В Torchlight 2 есть официальный русский перевод
Изменено пользователем 0wn3df1x

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так какую б лучше скачать ? ) от Runic или Perfect world

Если хочешь напишу лс со ссылкой на норм версию. Что бы ты не парился.

Разницы точно нет :)

Почитай чем отличаются издатель от разработчика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость SashaG
Если хочешь напишу лс со ссылкой на норм версию. Что бы ты не парился.

Разницы точно нет :)

Почитай чем отличаются издатель от разработчика.

ок :yes: скинь мне ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кто не подскажет есть ли в игре система poind and click?

В игре есть система Kill 'Em All :smile:

Изменено пользователем SunRiser

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, редактор от разработчиков вышел и мне интересно, когда выйдет русик ??? :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не кто не подскажет есть ли в игре система poind and click?

Если я не ошибаюсь, её реализовали только в серии SpellForce :). Или я не на то подумал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне интересно, когда выйдет русик ??? :victory:

А ты с какой целью интересуешся? :buba:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ, мы тему заспамили. Тут обсуждается русик игры, а не игровой процесс. Создайте отдельную тему по игре и не засоряйте эту. Всем нам :warning2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, мы тему заспамили. Тут обсуждается русик игры, а не игровой процесс. Создайте отдельную тему по игре и не засоряйте эту. Всем нам :warning2:

Так дело ж в том, что как минимум один непроходимый баг из двух-трёх описанных выше появился из-за русика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так дело ж в том, что как минимум один непроходимый баг из двух-трёх описанных выше появился из-за русика.

Не из-за русика а из-за разных версий скорее всего . Как я писал уже раньше если все качать по ссылкам которые дал автор русика то все работает норм без глюков и багов . Просто тему надо внимательно читать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не из-за русика а из-за разных версий скорее всего . Как я писал уже раньше если все качать по ссылкам которые дал автор русика то все работает норм без глюков и багов . Просто тему надо внимательно читать.

Ну вот если бы ты читал внимательно, то понял бы, что именно после установки русика появились баги - да, возможно в одной из двух версий игры, но всё же именно после инсталла русификации.

А вот то, что на одной странице человек пять подряд удивлённо говорят про неработающие порталы - это действительно мусор и нежелание поднять глаза на пост или два выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вот если бы ты читал внимательно, то понял бы, что именно после установки русика появились баги - да, возможно в одной из двух версий игры, но всё же именно после инсталла русификации.

А вот то, что на одной странице человек пять подряд удивлённо говорят про неработающие порталы - это действительно мусор и нежелание поднять глаза на пост или два выше.

Если бы эта проблема была у всех и каждого. Ведь у многих её нет.

Изменено пользователем bel4enok

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня такая проблема появилась после последнего русика. С предыдущим такого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если бы эта проблема была у всех и каждого. Ведь у многих её нет.

Значит многим повезло с версией игры. См. следущий после своего пост ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хорошие новости!

Вместе со следующим патчем (а он будет) в игре будет введена полноценная поддержка UTF8/Unicode, а также будет выпущена спец. утилита для перевода игры. Наконец-то можно будет перевести все без взлома екзешника. Также не прийдется убирать латинницу из шрифтов - кириллица и латинница будут существовать одновременно в одном шрифте :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пруфлинк? :)

И когда ждать патча? И известно ли, будет ли он в самом деле патчем, а не новой перепаковкой игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: SerGEAnt
      Жанр: RTS Платформы: PC Разработчик: Quite OK Games Издатель: Quite OK Games Дата выхода: 10 апреля 2024 (ранний доступ)



    • Автор: Haretraje
      Clannad

      Жанр: Visual Novel Платформы: PC X360 PS2 PS3 PSP PSV An Разработчик: Key Издатель оригинальной японской версии: Key Издатель англоязычной версии в Steam: Sekai Project Дата выхода: 2004-04-28 (первая версия на диске), 2015-11-23 (Steam Edition) Страница в Steam


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×