Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Borderlands

Recommended Posts

‡агрузка...
Вообще, что за компания, не понимаю. Свитогор это с украинского значит извращённое Святогор - былинный богатырь, да???

Или Свит Игорь - шо значит сладенький Игорёчек - компания для педиков. Можешь пояснить??? :D

Свiт Игор (укр.) = Мир Игр (рус.)

И, кстати, не припоминаю, чтобы наши ператы (Свiт Игор тот же) выпускали игры без перевода, во всяком случае последние пару лет.

Edited by cdman

Я сёдня на семёновской пиратку бордерлендс видел, написано русская версия и продавец сказал что есть русификация

hartski !! ...... руссик ф студию ))плиз! :D

Edited by nawyH9

Ну, вообще-то мы уже несколько дней на русиком работаем, не анонсируем только из-за того, что еще не со всеми проблемами разобрались.

....на русторке уже раздают ! налетай )

выложите здесь пжалуста))

Судя по скриншотам - промт на промте сидит и промтом погоняет. Ну да ладно, главное что появились нормальные шрифты. Текст можно подправить самостоятельно, хотя с субтитрами тут та же история, что и в Пиле.

Отлично, значит, наша работа будет легче. Пойду создам тему перевода.

DE@D, приблизительная дата появл. вашего русика когда?

я дождусь вашего русика а то промп меня не прёт (уж очень он кривой =(((( )так что как говориться поддержим нашего производителя =)))) :russian:

Edited by oxugen

Где отдельно промтовский русик скачать???

на свободном торренте только не по русски

Edited by kos731

Ну хоть что то,теперь хоть поиграть можно более или менее.Совсем охренели,это ж надо игру без русификатора выпускать!!

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Popular Now

• Featured

• Последние сообщения

• На вряд ли вспомнить тот же Crash Bandicoot N'Sane Trilogy
    • @DarkHunterRu Даже там пауков упомянул. Честно на такие вещи надо ставить других людей. Которые, хоть и не в такую уж хорошую игру,но готовы играть и пройти полностью,после высказать мнение в целом по игре. А не человека который с первых слов,вот спайдеры,вот такая однообразная студия,вот они мне биовар обещали,а вышла средняя рпг, 10ч ток выдержал,говно. Зачем то еще камень в людей в самом начале кинул. Ну хотят люди ,верят,плохо что ли? Это разве объективность? Такое ощущение что все что хуже ведьмака 3 не должно в принципе существовать. Ну и это лучше чем вера в стар ситизен и игры с лутбоксами.  Я бы сказал рецензиями ему заниматься не стоит с таким отношением. А то чем дальше тем больше будет,поиграл 2ч,не анчартед ,говно. Биомутант поиграл 5ч,не дарк соулс,говно.    
    • Все так и есть. Даже Generation Zero в коопе интересен, хоть это и не влияет на оценку. Каким бы требовательным он не был, сюжет Vampyr — говно :)
    • Ну бэтмен это, вообще, позор. Я играл только в первую часть. Но там была просто хрестоматийная стоеросовая клик-клик долбилка прямиком из палаты мер и весов. Бэтмен даже сам врагов выбирал там - знай кликай лкм-пкм. Игры от From software - другое дело. Тут боевая система на все деньги. Но они теряются среди бесчисленного количества клик-клик долбилок.  А насчет замирания анимации это отчетливо видно в видео сабжа. В том же Секиро никаких замираний нет, хотя удары там не похожи на девчачьи плевки.  
    • Вот об этом и пишут на метакритике, а не про ЕГС, как кто-то подумал. Конечно есть нулевые оценки из-за эксклюзивности, но они не преобладают.
    • Господи, иногда от “творчества” переводов просто кровь из глаз течет — приплести откуда то Динамо и шутку про футбол, “крокодил Гена курильщика”, Скай превратить в Сойку какую то, РИСКОВЫЕ САПОЖКИ прости хоспаде, гигантский червь вдруг зовется БОРИСОМ, “очень смешная” шутка про осьминога и угрозу для японских школьниц, ее вот обязательно надо добавлять, смишно же...Доктор Эммет Коричневый передает Сойке, Сапожкам и Гнильке привет
    • У обоих Ни но Куни есть или будет на момент релиза (касательно первой части — 20 сентября) перевод на русский. Чему вы удивляетесь, что автор считает сюжет Гридфола примитивным/неинтересным или еще каким? Вот:   Т.е как бы рецензент требователен не на шутку, я вот оценке не удивлен и вообще редко с ним согласен
    • что то она им совсем не нужна, второй раз раздают
    • Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей. Лучше поздно, чем никогда! На этих выходных (до вечера понедельника) можно бесплатно сыграть в файтинг Street Fighter V в Steam, плюс игру можно купить с хорошей скидкой всего за 279 pублей.
    • Всем привет. Являюсь геймером уже 22 года. Много во что играл — и в компьютерные игры, и в эмуляторы. В связи с тем, что у меня был не особо мощный компьютер, который появился примерно в 2005-м, а также с тем, что первый игровой опыт был в приставки NES и SEGA MEGA DRIVE II (с последней уже провёл бОльшую часть подросткового возраста), мне больше всего нравились инди-игры. Morrowind у меня, конечно, тоже тянул, даже затягивал, но с основном обычные экшены казались мне пустышками по каким-то причинам. И примерно в 2012-м году, после всего игрового опыта я составил первый список игр, которые мне очень понравились. Кстати, составлял в группе по To the moon, которую я создал, когда занимался своим первым переводческим проектом. И я тут решил поделиться играми, которые считаю весьма хорошими как минимум. Как максимум — жемчужинами. Сначала выберу консольные игры, которые всё ещё не были портированы на PC, затем перечислю те, которые либо были на компьютере, либо уже появились порты и ремастеры. Итак, с прелюдией покончено. Поехали. Теперь настало время игр, доступных для PC. Ввиду их большого количества, упорядочил по жанрам. Не стал поднимать или опускать в списках более или менее достойные игры, ведь, на мой взгляд, все они стоят внимания. Конечно же, это всё только субъективный список избранного, кому-то может понравиться одна игра, а кому-то другая. То же относится ко мнению. Но тем не менее, если хотя бы один человек скажет мне спасибо за то, что я обратил его внимание хотя бы на одну игру из этого списка, то это будет лучшая благодарность для меня. P.S. Прошу простить, если где-то есть ошибки, эту статью писал много времени (включая переписывание части статьи из-за потери данных) и заметно “замылил” взгляд. Напишите тут или в личку, если что-то серьёзное, исправлю.
  • Recent Status Updates

• SerGEAnt

RT @Zhitnipalzhi: ржу с интервью Азара. Эффективный депутат. https://t.co/EYblGbvI9I
      · 0 replies
    • derscout  »  SerGEAnt

Тут показали геймплей Project REsistance можно новостью добавить пожалуйста ?

· 0 replies
    • JIEXArus

1inchofAsh played Metro Exodus (Steam) in the last 24 hours https://t.co/Xc0E2S0Hfd #exophase
      · 1 reply
    • SerGEAnt

Поиграл пару часов в #Gears5, вышел, запускаю сейчас — все, жди, сынок. Наверное, в машину времени угодил.

· 0 replies
    • Axels  »  makc_ar

Привет. Хочется доделать  A.O.T. на PS Vita. Хочу попробывать допилить перевод. Не поделишься софтом и парой инсрукция для вскрытия ресурсов? И остались ли исходники от ПК версии? Может их можно будет уменьшить и залить на Vita. Заранее благодарен за любой ответ. То что уже ты сделал уже классно на PS Vita.

P.S.
      Как я понимаю у тебя нет времени заниматься рутинной, тупой рабой с передлыванием и уменьшение текстур.
      · 1 reply
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2019 | Реклама на сайте.

Система Orphus