Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Werwulf

Запрещённая реальность

Рекомендованные сообщения

302b0ec6d7d3c13b7d4badb3adc36f18_450x640.jpg

Жанр: фантастика, боевик

Страна: Россия picPS TVC Studio

Режиссер: Константин Максимов

В ролях: Игорь Петренко, Александр Балуев, Любовь Толкалина, Владимир Вдовиченков, Лев Прыгунов, Андрей Чубченко, Алексей Дмитриев, Ольга Ковалева,Владимир Панчик, Валерий Гурьев

Сценарий: Василий Головачёв

Cюжет: В канве первоисточника («Смерш-2») бдительно засел офицер военной контрразведки Матвей Соболев, который получает задание расследовать кражу секретного оружия. Как выясняется впоследствии, за похищением стоят не только продажные политиканы, но и нехорошо настроенные неземные инфернальные силы.

Мировая премьера: 8 октября 2009

Российская премьера: 8 октября 2009, «Централ Партнершип»

Релиз на DVD: 5 ноября 2009, «CP-DIGITAL»

Трейлеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Честно говоря - лучше еще раз прочитать книжку, чем идти в кино, т.к. это УГ не передает и десятой части ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я фанат Головочёва, фильм - говно. Мало того, что оставили только основную линию, так ещё исковеркали её.

Я так думаю, во всём виноват Кончаловский с его идиотической манерой представления фильмов.

Ожидал от фильма большего, серия книг - верх совершенства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А,Stas20()7, а можешь назвать все серии этой книги Головочёва, а то я тока "Смерш-2" и прочитал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Серия была неплоха вначале. Последняя книга из серии уже была черезчур. Списыватся он стал уже похоже.

Вот название всех книг серии. Серия так и называется "Запрещенная реальность"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ясненько, спасибо за инфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрел фильм. Таки да - гавно. Даже нелюбимые мною дозоры и то ближе к первоисточнику чем это. Плохо в этом фильме все. Экшен сцены под тихинький спокойный эмбиент. Непонятные вставки про якобы другую реальность, которые если убрать то получился бы довольно плохинький боевичек по бандюков и героически мочащих их ментов. Финальная файтинг сцена да и вообще концовка убила. Такое ощущение что под конец фильма режисер и оператор много курили и у них получился эдакий ежик в тумане. Ей богу лучше б не трогали Смерш-2 лучше бы взяли какой нить Регулюм там и то такое подошло бы больше. Хотя лучше б вообще не трогали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а НЕ читавшие книгу, удовольствие шанс имеют получить? ^^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чесно говоря врядли. Хотя мож это мне со стороны так кажется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я книгу не читал, смотреть это вообще не советую, бред бредом. Чуть не уснул пока смотрел, фильм не несёт ни какой смысловой нагрузки, сюжета просто на просто нету :bad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×