Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Запоздалый анонс «Метро 2033»

Рекомендованные сообщения

Компания THQ выступит издателем украинского шутера «Метро 2033», над которым уже пять лет работает студия 4A Games. На свежеоткрытом официальном сайте пока что доступен лишь короткий тизер, зато дата релиза приобрела реальные очертания — начало следующего года. Целевые платформы — Xbox 360 и PC, поддержка PhysX к последнему прилагается.

1_th.jpg 2_th.jpg 3_th.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Метро просто распиарили, вот и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Задумка может и интересная, но эти нудные философские раздумья Глуховского просто ужасно бесят. А черные, если бы и хотели, то давно бы подружились с людьми. Да, и еще как за 20-25 лет появились мутанты :bye: ? В общем мне не понравилось. За вторую даже браться не стал.

aleks2007, тихо, тихо не пали)

Изменено пользователем grach-grachev

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Метро просто распиарили, вот и всё.

Наоборот, книги "Сталкера" пиарили как не знаю что, причем игра помогла им в этом. А "Метро" вообще не пиарили, я даже о ней не слыхал, взял заинтересовавшись предисловием у книги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не бздеть, книга нормальная такая попса, всем бы такой, всётаки попса не синоним-УГ, хотя если только в нашей стране. А игра вот ожидается именно шлак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... хз по мне обе книги нормальные, просто слишком писимистичные

игра вряд ли будет иметь что-то похожее на наше московское метро =( особенно судя по тизеру и буквам над входом в станцию: METRO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
буквам над входом в станцию: METRO

R в слове МЕТRO (еще в первой книге было на титульной), как мне кажется, имеет довольно четкий политический аспект.. Демонстрация западникам и ПРОзападникам, что не всякий кажущийся враг реален на самом деле, и что факты бывают несколько в сторонке от их параноидальных идей "превентивных ударов", довольно явная =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну... хз, то что там R не спорю, но я имел в виду точное построение копий станций в 3Д

в книге описание станций совпадало с реальностью =) в игре бы тоже хотелось хотя бы частичное совпадение =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а, ну это да, хотя я честно не особо шарю в московском метро =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не получилось бы так же как в случае со сталкером: THQ пришло, заставило выпустить игру пораньше - и на тебе <_< все долго плевались и делали кипятком от возмущения - как можно было выпускать настолько сырую и купированную игру?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут дело в маркетинговой политике и в одном нехорошем человеке гыгы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хм, игру жду, книги хороши, но чую будет тот же Сталкер, ток под землей :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×