Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Еще один шаг навстречу «белым» людям

Рекомендованные сообщения

 

Sony продолжает поворачиваться лицом к русскоязычным пользователям. Очередным шагом к совершенству стало открытие официального русского форума на Playstation.com, что, безусловно, сделает систему PlayStation 3 в России еще более популярной. Вот бы еще цены «откорректировать»...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну,цена на консоль еще норм, но на игры...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласен, консоль, особенно после выхода слим версии, стоит вполне нормально. Зато игры..... Сто раз подумаешь, что взять, прежде чем купишь....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
gray_fox

в этом то и плюс))

В чем ? В играх по 2500 деревянных?

Сейчас если брать, то коробку Х360...Стэйшн не скоро взломают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В чем ? В играх по 2500 деревянных?

Сейчас если брать, то коробку Х360...Стэйшн не скоро взломают.

Плюс в том что ты берешь игру и задрачиваешь её до победного конца. А так если прошить, понажечь образов половину игр точно не пройдешь. И не у каждого много свободного времени.

Изменено пользователем .SыREgA.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс в том что ты берешь игру и задрачиваешь её до победного конца. А так если прошить, понажечь образов половину игр точно не пройдешь. И не у каждого много свободного времени.

С тем же успехом можно взять 486й или отрубить себе руку!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Плюс в том что ты берешь игру и задрачиваешь её до победного конца.

Это далеко не каждому нужно, я вот ценю сюжет и как-то по тысяче раз в одно и тоже играть не айс.

Хотя есть очень малое количество игр которые хочется пройти полностью, все собрать, это RE5 и Batman Arkham Asylum, но это единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По большому, игр на PS3, которые меня заинтересовали, набралось с десяток, игра стоит в среднем 60?, итого 600.... Жаба давит, честно сказать.... Если бы они стоили 50, было бы приятнее, чем меньше - тем лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Живу в России, это в чём 60 евро равны 600? В рублях это порядка 2 тысяч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Живу в России, это в чём 60 евро равны 600? В рублях это порядка 2 тысяч.

Он имел ввиду что ему нравится 10 игр на приставке,каждая по 60 евро,итого 600 евро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Matador9999, СПС втупил! =)

Выходит порядка 26 т.р. за 10 игр, по мне так это совсем страшная сумма за несколько игрушек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну что сказать, сначало поддержка и создания PlayStation Home на русском языке, затем - издание игр от Sony на русском, счас - форум на русском....ну а спустя еще несколько шагов, может и цены сбагрят для нас по дешевле. Но это моя фантазия, если чё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Почти год имел во владении PS3 и 74 (!!!) игры к ней. Многие громкие проекты, в железных коробках, ещё на американском, т.к. локализаций долго ждать... За это время не прошёл полностью ни одной игры (на компьютере, за это же время, прошёл 3), не из-за сложности (думаю, что понятно?!) оных, а потому что надоедало. Использовал приставку как проигрыватель ))). Счас имею Wii и очень рад этому факту)))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти год имел во владении PS3 и 74 (!!!) игры к ней. Многие громкие проекты, в железных коробках, ещё на американском, т.к. локализаций долго ждать... За это время не прошёл полностью ни одной игры (на компьютере, за это же время, прошёл 3), не из-за сложности (думаю, что понятно?!) оных, а потому что надоедало. Использовал приставку как проигрыватель ))). Счас имею Wii и очень рад этому факту)))).

Зис ис кинда ироник, бро))))

Хз на пс3 стоит купить из-за игр которых на боксе и компе нет, а бокс... ну хз, его плюс только в том что он ломаем, ну и графика чуть лучше на нём на кроссплатформе, но обычно это всякие трешь проекты, либо на всё выходят, так что тратить на них денежку смысла нет.

Изменено пользователем Slo-mo

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×