Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Left 4 Dead 2

Рекомендованные сообщения

Left 4 Dead 2

Жанр: Action ( Shooter ) / 1st person / 3D

Платформа: PC / Xbox 360

Разработчик: Valve Software

Издатель: EA

Издатель в России: «Акелла» / «EA»

Релиз: 17 ноября 2009 года (Европа и США) / 17 ноября 2009 года (Россия)

Скриншоты:

 

Spoiler
4_th.jpg7_th.jpg11_th.jpg12_th.jpg13_th.jpg

Описание:

 

Spoiler

Долгожданное продолжение орденоносного кооперативного шутера «Left 4 Dead», признанного многими изданиями лучшей игрой 2008-го года в своем жанре. На этот раз вам вместе с друзьями предстоит пробираться сквозь города, болота и кладбища американского Юга - от порта Саванны до Нового Орлеана - в ходе 5 обширных кампаний. Вы играете за одного из четырех выживших героев, имеющих широкий спектр всевозможного оружия, как классического образца, так и усовершенствованных модификаций. В дополнение к огнестрельному оружию у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-свойски, по-мужски, взяв в руки бензопилу, топоры или же смертельную ужасающую сокрушительную... сковородку! Да, теперь мертвецам наконец-то есть, чего бояться! Отныне разлагающаяся плоть тоже познает страх!

Вам придется применить весь этот арсенал против чудовищных Особых Инфицированных (или же играя за них в режиме Versus). Также вы встретитесь с «необычными» обычными инфицированными, включая кошмарных мадменов (mudmen). Чтобы сделать безумный геймплей L4D еще более неистовым, «Режиссер» (AI Director), искусственный интеллект, отслеживавший ваши действия в оригинальной игре и корректировавший окружающую среду исходя из этого анализа, теперь достиг следующего уровня - 2.0! Отныне он меняет погоду, популяцию зомби, их поведение, различные эффекты и звуки исходя из вашего поведения еще более эффективно. «Режиссер» подстроит L4D2 под ваш стиль игры. Вам остается только не забывать вовремя нажимать на курок или колошматить монстрятину тем, что подвернулось под руку!

Особенности игры:

- Следующее поколение кооперативных экшенов от создателей Half-Life, Portal, Team Fortress и Counter-Strike.

- Более 20 новых видов оружия и предметов, включая более 10 видов оружия ближнего боя - топор, бензопила, сковородка, бейсбольная бита - наконец-то пришло время познакомиться с зомби поближе!

- Новые выжившие. Новая история. Новые диалоги.

- Пять обширных кампаний для трех игровых режимов: кооперативного, Versus и игры на выживание.

- Совершенно новый мультиплеерный режим.

- «Необычные» обычные инфицированные. Каждая из пяти новых кампаний содержит как минимум одного «необычного обычного» зомби, эксклюзивного только для нее.

- «Режиссер» (AI Director) 2.0: Продвинутая технология, делающая геймплей в L4D уникальным, подстраивая количество врагов, эффекты, музыку под поведение игрока. Теперь к этому добавились возможности по изменению дизайна уровней, расположения различных объектов, погоды и освещения, соответствующего различному времени суток.

Демо-версия будет выложена 3 ноября, для тех, у кого предзаказ - 27 октября.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне понравилась ,хотя абсолютно тоже самое что и 1 часть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В первую играю с самого выхода достаточно регулярно, но в пиратку на серваках своего города, там все уже друг друга знают и это прекрасно :) И теперь жалею что в свое время не купил лицуху, ибо теперь когда купил вторую понял что зря. Игра просто супер, в несколько раз выше оригинала (хотя казалось бы уже куда) Режим реализм это что то... Особенно забавно на уровне с дождем, назад идешь и ветер с дождем начинают бушевать + толпа зомби, а ты через коноплю идешь, и вокруг себя не видишь ни одного напарника, да еще и все орут в микрофон, но ничего не понятно из за дождя - это незабываемо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я бы всеже сказал что это 1.8 а не 2 :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите сколько компаний и посколько частей в каждой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
скажите сколько компаний и посколько частей в каждой?

5 компаний, в каждой по 4-5 этапа.

Каждая компания проходится примерно за 1,5 - 2 часа в зависимости от уровня сложности и игры игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Имеется следующая проблема с игрой (лиц).

После заставки выкидывает в "мои игры" и запускается обратно. Прцесс бесконечен. С первой частью все норм.

Что посоветуете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо всего лишь в названии папки оставить оригинальное название, а не переименовывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь хочет по инету погонять? =) стучите в асю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ща решу проблему и загамаем))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К WirTuZZZ тоже добавляйтесь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оценив игру с друзьями в кооперативе, игра реально стала на голову выше 1-ой части... В игре лучше графика, добавили расчлененку что делает игру еще кровавой... Стала более сложнее, боссов стало больше и новых весьма интересно сделали, особенно понравился который с разгону тебя в стену зашибает и потом об пол бьет... Разнообразнее стала, много разных ситуаций добавили что придает больше интереса и больше в конце каждой главы тебе хоть не надо тупо удерживать точку а дается какой нибудь задание сделать под навалом зомбей. Арсенал значительно увеличили теперь есть чего хоть выбрать интересное... Атмосфера и дизайн уровней увеличился в лучшую сторону, за-то что глав стало больше и продолжительность игры стало больше, сюжет хоть какой-то вменяемый сделали... Механика осталась конечно та-же но в общем очень понравилась игра, как бы для годовой разработки весьма не мало сделали и все таки Left 4 Dead 2 самая крутая игра в кооперативе...

Изменено пользователем mc-smail

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

согласен, самый крутой кооп! Гамать фсем! =)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бедная Аккела...

Таких глюков с запуском игры не наблюдалось даже у Сталкера. На форумах народ (в том числе и я)материт Valve на чем свет стоит-половина не смогла даже запустить игру - десятки ошибок тому вина.

Я переустанавливал уже игру два раза - вчера вечером игра так и не запустилась.

Может сегодня повезет...парни из Вальве работали все выходные над ошибками.

З.Ы. Больше всего "повезло" обладателям дорогих вирсий игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня проблем с запуском не было, единственное недавно пропала Русская озвучка

пришлось пошаманить с настройками языка в стиме и в игре, докачался 1 гиг и все стало нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
у меня проблем с запуском не было, единственное недавно пропала Русская озвучка

пришлось пошаманить с настройками языка в стиме и в игре, докачался 1 гиг и все стало нормально

Не хило весит озвучка да? У меня при установке наоборот предлагал гиг закачать чтобы установить английскую речь))).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас


  • Сейчас популярно

  • Продвигаемые темы

  • Последние сообщения

    • Через 3-4? Очень долгое время пользовался наушниками Sennheiser. Сначала проводными, потом беспроводными. Использовал разные модели. Что могу сказать, средний срок службы около 2х лет. Потом начинают ломаться сами конструкции. Причем если проводные в целом работают предсказуемо, то вот с беспроводными какая-то беда. За свои деньги от 12к на тот момент страдали и какими-то шумами, и нестабильным блутувом и развалились уже через 1.5 года. На смену взял наши cgpods, которые по заявлению владельца бизнеса являются каким-то там отборным китайцем. Стоили в 2 раза дешевле аналога от Sennheiser. Во первых, они удобнее. Во вторых, лучше звук. В третьих никаких проблем с блутувом. В четвертых за тот же срок еще даже не появилось никаких предпосылок, что развалятся. Иными словами взял “какого-то китайца” да еще и от нашего производителя и спокойно им пользуюсь до сих пор. Еще и другим советую такое вот оно качество. Кстати, к сотовым это тоже относится. Уже 2 года юзаю Realme GT neo 2 и проблем нет никаких. А вот айфон у кореша деградировал, его через 2 года заряда только с утра до вечера хватает. Мой телефон несколько дней спокойно держит, хотя с его слов у него тоже по началу он дольше работал. 
    • удалось найти? 
    • Китайцы только копировать научились, инженеры по-прежнему европейские, так что курни сам свой валенок для начала. Владельцы ссанйонга передают тебе пламенный привет Купи для начала какого-нибудь китайца, потом годика через 3-4 расскажешь как оно качество
    • Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. Team RIG обновила перевод jRPG Granblue Fantasy: Relink до версии 0.24. С пролога до 4 главы (включительно) сделан ручной перевод сюжета. Добавлен машинный перевод нового текста из версии 1.1.1 Проведена огромная работа по компоновке текста; Точечные исправления названий предметов, имён, содержимого меню инвентаря, журнала и пр. Общая редактура текста.
    • Одно дело, это вариант, предложенный @DarkHunterRu  Это ответ одного государства другим. И совсем другое воровать у юридических лиц.  Мне как-то нет дела до "них". Меня моё собственное правительство беспокоит. Ещё раз - устроить экономическую "войну" с другим государством не то же самое, что государству "воевать" с коммерческими организациями, которые не являются государством. 
    • @Сильвер_79 Ну так, кто не доверяет в мире властям США, Евросоюза и прочих сателлитов, колоний и зависимых правительств некоторых государств? Да кое-что пошатнулось, но не сильно, никто не выводит в срочном порядке свои золотовалютные резервы и прочее, вроде как с рук сошло. Можно им продолжать, получается? Мне самому консоль не особо интересна, но вот, что им точно надо производить, это — смартфоны, операционные системы для ПК и смартфонов, желательно с поддержкой виндовс библиотек, в любом виде, потому что без этого никак сейчас, все разработчики делают софт именно под нее. Линукс сборки, это ерунда и в любом случае ни разу не свое. И компьютеры, не надо игровые, пока для офисного использования. Все это нужно в рамках национальной безопасности, а не с точки зрения “заработать”. И этого пока не видно, а основным потребителем будет тоже государство, гос. структуры, чиновники и депутаты, уж для себя то смогут нормально сделать? Не факт.. но по крайней мере, сами же и будут жаловаться на такое производство.
    • @Сильвер_79 если речь про доверие нашего населения к власти, то уверен что такой шаг как добровольно принудительный отжим интеллектуальной собственности ушедших компаний, основной массой населения будет как раз таки поддержан. Если же речь о других странах, то там по сути можно выделить две группы, первая это США и их шестерки для которых на данный момент мы будем злом, что бы мы ни делали, и остальные — прагматичные страны которым пофик зло мы или не зло они будут с нами работать если это взаимовыгодно. Ну еще есть союзники поневоле типа Ирана или КНДР которым с нами просто по пути так как для мирового жандарма они такое же зло.
    • @DarkHunterRu дело не в игре по чужим правилам. Дело в том, что действуя подобным образом мы подрываем саму суть правового регулирования и доверие к власти. Сегодня власть решила отнять что-то у ушедших компаний, подогнав законы под ситуацию. А завтра власть решит, что всё вклады в банках можно уполовинить в пользу государства. Или решит, что двух выходных много, и всем установит шестидневную рабочую неделю с 10-тичасовым рабочим днём. Я утрирую для большей наглядности. Суть, думаю, вы поняли. 
  • Изменения статусов

  • Лучшие авторы


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×