Jump to content
Zone of Games Forum
Sign in to follow this  
SerGEAnt

Принц Персии возвращается к пескам времени?

Recommended Posts

Создатель «Принца Персии» Джордан Мехнер зарегистрировал «игровую» торговую марку Prince of Persia: The Forgotten Sands. Если учесть тот факт, что главный моделлер Ubisoft Montreal Марк Антуан случайно проговорился о том, что он «Working on the new Prince of Persia», то можно предположить, что продолжение уже находится в разработке.

Напомню, что предыдущий Prince of Persia, несмотря на все сомнения, вышел очень даже успешным, а в мае следующего года Принц в лице Джейка Джилленхала дебютирует в кино.

Мехнер крут, ждем подробностей

Надеюсь действительно будет похоже на одну из 3х первых частей от Юбиков...

Мехнер+Принц=Чудесная Сказка.

кривое управление возвращается

кривое управление возвращается

да нууу

джойстег в руки и пошел

пески времени хорошая игра....остальное гуно полное

Круто. Нужен брутальный,злой, не бритый принц, а не то что нам показали в прошлом году.

Круто. Нужен брутальный,злой, не бритый принц, а не то что нам показали в прошлом году.

Ну да, лучше бомж чем мальчик по вызову :)

Ну да, лучше бомж чем мальчик по вызову :)

Ну почему же бомж :smile: Пусть покажут отчаяние и злобу а ля two trones, для меня этого будет вполне достаточно.

будет продолжение прошлогодней игры 100% даю!

kar@mbula

два трона полнейшая попса, а вот первые две были очень хорошие и что главное непохожие друг на друга.

kar@mbula

два трона полнейшая попса, а вот первые две были очень хорошие и что главное непохожие друг на друга.

Как по мне так самая лучшая warrior within, но принц почему-то больше запомнился из two trones.

Самый классный принц,прошлогодний,какой сюжет,настоящая восточная сказка...А как подано классно.

Первые три части принца,помоему дребедень полная...

А вот последняя для тех кто хочет расслабится за игрой и получить удовольствие...Да и фразы типа-да я же вижу,ты пялишся на мой зад.Заставляют улыбнуться.

Также когда я ее прошел,то мне очень захотелось сыграть в продолжение,которого разумеется не было...Вообщем это круто,всю игру бороться со злом,и в конце это же зло выпустить на свободу ради...Классно короче.

Очень надеюсь на продолжение историии.

P.S.Тем кому показалось смешно,то что я написал...играйте в ...например Diablo 2,или что-то подобное.

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

Sign in to follow this  

• Featured

• Последние сообщения

• Требуется уточнение:   “Целитель” по ЛОР-у игры — верный термин. - В оригинале (КОР) написано — целитель в лоб. В теории на языках ЯП.,КОР.,КИТ. “целитель” и “врач” — разные слова. (Писал по памяти, но вроде бы это так. Хотя я не поручусь на 100%) - Если он про Энн Мэйси говорит, то верно именно целитель. (по крайней мере в данной версии ЛОР игры) Т.к. она именно магический целитель. - Но если имеется ввиду именно полицейский врач в прямом смысле и его видно в кадре — то тогда надо исправлять. FIX Ошибка копипасты — исправлено. (Сама фраза мне не нравится. Нужно,что бы редактор посмотрел) Ошибка копипасты — исправлено. (Сама фраза мне не нравится. Нужно,что бы редактор посмотрел)
    • @POW2208 думать как раз не надо, надо механически перебирать все сочетания команд и статусов. Нет такого, что вот этот любит дистанционный бой, этот контратакует обычные атаки, а к вон тому можно подобраться, только сбив блок. Только, например, такое: “Если оба моих бойца атакуют разные цели, цели поменяются местами (и мои нанесут им по 1 урона, потому что стихии теперь не сочетаются, но получат в ответ по 4 урона). Если один мой атакует, а другой в блоке, то атакованный уйдёт в защиту, а его напарник накопит два удара на второй ход”. И тому подобное. Казалось бы, и ладно. Но, во-первых, правила привязаны не к типам противников, то есть встретив одного и того же врага в разных боях, надо подбирать комбинации с нуля. Во-вторых, сама система боя позволяет только реагировать на ситуации, а не создавать их самому — противники тупо задавят уроном, если игрок не будет тратить свои ходы на постоянное переключение 2 бойцов между 2 клетками (потому что их перемешало атакой, или враги перемешались сами, или под ноги наколдовали лужу с постоянным уроном и т.д.), чтоб одного из бойцов вывести из-под усиленного урона, а второго поставить в блок (ставить в блок 2 хода подряд нельзя, приходится опять же тасовать). Получается, у врага полная свобода творчества, а игрок подолгу извивается в надежде выждать ход, когда можно хоть как-то атаковать.
    • Исправлено “утерянное” название профессии. Видимо это случилось, когда автор редактировал эту часть сюжета. Повтор — исправлено ранее. Ничего нельзя сделать. В кнопках интерфейса очень мало символов можно ввести. Ну разве что написать “фирма” и вверху тоже. Хотя это будет выглядеть странно. Что касается текста внизу — об этом сообщалось разработчикам ранее. Помнится мы просили расширить сами менюшки (в лево и вправо), но разработчик этого не сделал. Это место стоит посмотреть редактору и передать разработчику информацию об этой проблеме ещё раз.   Добавлен “пробел”. Поможет или нет — надо проверять. (синтаксис просто иногда не отображает то, что ты пишешь в виде пробелов, слешей и прочих символов) Не исправлено. Разработчик полностью переписал эту строку (изменив её на 100%) — переведено с нуля. (Причина не известна, возможно строка тупо устарела. Или как вариант я или другой переводчик — переводил старый вариант этой строки. В теории такие места при полной вычитке текста должны быть переведены с нуля.)
    • И будет стоить 60 баксов P.S. Ошибся 1399 руб
    • Что там не так ? Исправлено. И будем надеяться, что это не переменная — а то хуже будет. Исправлено. Но возможно позднее формулировка самого это текста будет изменена на более удачную. (при вычитке текста, а то звучит не очень) Исправлено. FIX Не исправлено. Это надо показать редактору — так сразу я не вспомнил и не готов.
    • на волне хайпа по атомате и скринах с… ам… не отбеленным =) решил попробовать, покупать игру я конечно не стал, скачал пробник и через пол часа я удалил игру, не могу объяснить что с ней не так, или со мной, мне просто было не приятно в нее играть, мой организм просто взвыл! может быть я не готов к такому пока =)
    • Хоть один из ремастеров доделан то был? Откуда скачать можно?
    • @Morfius354 и ни как иначе! а все потому, что могу себе позволить =)
    • Ну и конечно вы играете во все эти игры сразу)
    • Про NieR (Replicant, Gestalt) тема тут   Ps. Текст перевода всё еще ищется. Вики простаивает. :-)
  • Recent Status Updates

• Angry_Seal

Никогда не встанут на колени,
      даже если заберут их в плен.
      Добрые, и смелые тюлени...
      — Ибо вовсе нет у них колен!
      · 1 reply
    • bobbykim  »  DragonZH

hi, can i receive latest version unityex? (support unity 2020)
      i donated a small amount of rubles but idk how much need to receive latest vesion unityex.
      thx for reading it

· 0 replies
    • DMBidlov

Голосуйте за следующий возможный перевод от «Like a Dragon»: https://vk.com/wall-20486300_3035
      · 0 replies
    • ka-86  »  PeterRodgers

Привет.
      А можно ли совместить машинный перевод Fallout 4 и английскую озвучку как в фильмах 90-х? В треллере классно получилось,  английская речь и перевод. Хотя кто как привык и может кому то будет наоборот неудобно.
      Спасибо.
      · 0 replies
    • 0wn3df1x

P.S. Я как-то сетовал на то, что в игре проблемы со шрифтами, но шрифты - меньшая из проблем. Перевод просто адский, явно сделанный вслепую, а затем вслепую озвученный, а затем непротестированный. Иногда просто такая шизофазия в диалогах происходит, что еше больше придает вторичности проекту.
      · 0 replies
  • Popular Contributors

Zone of Games © 2003–2020 | Реклама на сайте.

Система Orphus