Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Британские рекорды FIFA 10

Рекомендованные сообщения

 

FIFA 10 едва не побила рекорд стартовых продаж в Соединенном Королевстве, лишь самую малость не добравшись до результата полуторагодовалой давности, показанного непотопляемым Grand Theft Auto 4. Точных цифр обнародовано не было, но известно, что результат FIFA 09 был превышен на 48%, а среди платформ самыми успешными оказались Xbox 360 (48% всех продаж) и PlayStation 3 (46%) — оставшиеся 6% пришлись на долю PS2, Wii, PSP и РС (именно в таком порядке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно продажи диаметральны качеству, приставки первые, а ПК последний, даж после ПСПы, до ПК наверное потом ещё влезет и мобильна и Айфон версия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Естественно, пока они будут кормить "как бы не порт с PS2", к ПК версии внимание будет все падать и падать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ZeRoNe, о точно натолкнул на мыслю, у нас на ПК порт с КПК, по крайней мере по графе и оригинальности...печально

Мож хотябы к старту финала Мирового Кубка нас порадуют, и надеюсь это будет 2К...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот на днях 2К выпустит NBA 2K10, причем на ПК тоже. Но хоккей они скорее обойдут, т.к. их консольная версия проигрывает версии от ЕА.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А меня еще чего поражает,так это то что ЕА недовольны продажами на ПК...Так извините,сделайте хотя бы раз порт с ящика и сравните...Короче в топку ЕА с их фифой,буду в ПЕС играть.

Главное для меня-это то,что НБА 2К10 будет на ПК...Вот это сила,очень крутая показалась по прежнему году,по сравнению даже с боксовской версией от ЕА.

Мне только за ХОККЕЙ обидно,его мне не хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне только за ХОККЕЙ обидно,его мне не хватает.

Фанат Авангарда детектед :victory:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я от ЕА просто в шоке .Они че реально такие кхм.. дэбилы или прикидываются? .Пошли они со своей Фифой 10 куда подальше .Пусть скажут спасибо что хоть какие то продажи есть .Их могло вообще не быть . 7 лет уже кормят Pc-шников фигней .Буду очень сильно смеятся если на будущий год фифу 11 для ПС отменят ввиду плохих продаж 10-ой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я от ЕА просто в шоке .Они че реально такие кхм.. дэбилы или прикидываются? .Пошли они со своей Фифой 10 куда подальше .Пусть скажут спасибо что хоть какие то продажи есть .Их могло вообще не быть . 7 лет уже кормят Pc-шников фигней .Буду очень сильно смеятся если на будущий год фифу 11 для ПС отменят ввиду плохих продаж 10-ой :)

Большинство покупает пиратки или качает Футбол от ЕА, от части из-за качества, чего нельзя сказать о приставнчной версии, качество её выше, как и продажи, потому они и не парятся, ПК версия нечто вроде благотварительности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПК-версия для них, скорее всего, :beach: как десерт. :meowth:

А для нас :bad:

Даю рекомендацию всем, кто будет на ИгроМире - увидите Питера Мура и ЕA Sports - закидайте их :tomato: и избейте как следует :black eye: , а на по следок - :angry2::fuck::fuk:

Так что удачи вам! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да да .Надо дать ему самому поиграть в ПС версию на Игромире и пригрозить если такая же графика будет в 11 ,то мы покупать не будем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Большинство покупает пиратки или качает Футбол от ЕА, от части из-за качества, чего нельзя сказать о приставнчной версии, качество её выше, как и продажи, потому они и не парятся, ПК версия нечто вроде благотварительности...

Благотворительность за 700 руб.? (или сколько она там стоит) Увольте)) про торренты и дц я молчу))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Благотворительность за 700 руб.? (или сколько она там стоит) Увольте)) про торренты и дц я молчу))

Ты в доллары переведи деревяшки и станет понятно,что продавать дешевле не могут...Даже такую лажу как ФИФА 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×