Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
Anton126

Mini Ninjas

SerGEAnt

Mini Ninjas

Сообщение добавлено пользователем SerGEAnt

Рекомендованные сообщения

24 сентября выходит лицуха от нового диска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...полностью на русском!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ОООО я уже предчуствую изуродованый японский без шипящих звуков с кониТИва какимнибудь вместо ээээ что-то вроде конищуа. А игра огонь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Игра уже вышла и хочется погамать на русском языке

сделайте русификатор буду благодарен!!! :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

собственно ресурсы есть от русификатора с Xbox 360 как их привинтить несовсем пойму замена не помогает , единственное что получалось это в архиве поменять файл LOC и в игре появлялся транслит по темам предыдущим я видел что сталкивались с этим расширение в Hitman если есть кто живой с той команды отзовитесь как решили проблему с транслитом если понадобятся файлы могу выложить (сразу говорю русификатор только пока из Xbox 360 и нужно доводить до ума если возможно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну что радуйтесь русификатор для Mini Ninja правда размер его не радует, пишем свои мнения русик вот http://depositfiles.com/files/qb4gi8hdt

Залей на рапиду или народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет сам русификатор весит 750 метров эта игра делалась людьми которые делелаи хитмана и почти структура файлов сходная та все ресурсы в архивах вот и выливается русификатор в такие размеры

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А патч не пробовали делать? Вряд ли он будет таких исполинских размеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Patch Maker пойдет если ты можешь перепакивать делай я только за у меня такого размера получилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы сделал, но с нынешней скоростью мне эти 356 мегабайт придется качать минимум до завтрашнего вечера :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Похожие публикации

    • Автор: a4k

      Harvest Moon: Friends of Mineral Town
      Жанр: Симулятор фермы Платформы: Game Boy Advance Разработчик: Marvelous Interactive Издатель: Natsume Inc. Дата выхода: 18 апреля 2003 года Описание: Ваша фермерская жизнь начинается в Минерал-Тауне, очаровательной деревушке, окруженной природой. Вы вернулись через много лет, чтобы вернуть ферме своего покойного деда былую славу. Ухаживайте за посевами, домашним скотом и многим другим, пока разворачивается ваша собственная история о временах года.
      Статус перевода
      Завершен от команды переводчиков модов 6squad.
      Ссылки на скачивание
      Yandex.Disk (ips)
      Дополнительные ссылки
      Инструкция по установке патча на игру
    • Автор: jdPhobos

      Жанр: RPG, dungeon crawler
      Платформы: Windows
      Разработчик: 68k Studios
      Издатель: 68k Studios
      Дата выхода:  7 марта 2024
      Страница в Steam: https://store.steampowered.com/app/2197650/Ludus_Mortis/
      Описание: Действие игры разворачивается в тёмно-фэнтезийной версии Римской империи, захваченной демонами и нежитью. Игрокам предстоит возглавить собственную школу гладиаторов и очистить Рим от захватчиков.
       
      СКАЧАТЬ РУСИФИКАТОР


Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×