Перейти к содержимому
Zone of Games Forum
SerGEAnt

Сюрприз для пациентов Аркема

Рекомендованные сообщения

 

Eidos планирует выпустить бесплатный DLC для Batman: Arkham Asylum 17 сентября на консолях и неделей позже на PC. Правда, паблишер зачем-то скрывает его содержимое — видимо, будет сюрприз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

15-го игра, Через недельку DLC-ка! Что же там будет, пара новых помещений :umnik2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

было бы круто, если на пк в dlc добавили компанию за Джокера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

WIRTuzzz, 50/50 это скорее всего будет. Хотя я за Джокера был бы не против пройти игру повторно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А насчет релиза DLC в России НД молчит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, еще один "сюрприз" для тех, кто юзает пиратку на ПК, у тех плащ для полета не раскрывается и бетмен падает в обрыв^_^

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, еще один "сюрприз" для тех, кто юзает пиратку на ПК, у тех плащ для полета не раскрывается и бетмен падает в обрыв^_^

более менее адекватные люди (как я) ждут выход от НД чтобы не портить вечатление и нервы от игры на пиратке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
было бы круто, если на пк в dlc добавили компанию за Джокера

А на консолях убрали-бы компанию за Batman'а... :tongue:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Bkmz Среди ПКшников не все пираты! Ждём лицензию!

Новость неожиданная и хорошая, ещё игра не вышла, а уже ДЛЦ! =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати, еще один "сюрприз" для тех, кто юзает пиратку на ПК, у тех плащ для полета не раскрывается и бетмен падает в обрыв^_^

Эту то проблему давно решили, щас решают проблему с "кошкой" и сэйвами после 49% :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Много же они сюрпризов напихали для пиратов^_^ А мне пофиг, я се на ПС3 заказал через знакомого за 1300р, на сред неделе получу^_^ А на счет покупки ПК версии... Ну посмотрю, на сколько она на самом деле хороша)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Много же они сюрпризов напихали для пиратов^_^ А мне пофиг, я се на ПС3 заказал через знакомого за 1300р, на сред неделе получу^_^ А на счет покупки ПК версии... Ну посмотрю, на сколько она на самом деле хороша)

если компанию за Джокера сделают в итоге и на пк, то может и стоит 2-ую версию брать, а так пройдя уже на консоле, мне кажется особого смысла из-за физикса брать не будет, хотя конечно посмотрим )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ждем лицуху! Как говорится!Лучше поиграть один раз по полной, чем мучится по сто раз из-за багов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин а у меня просто комп наверн правильный ..любит меня )

он просто не запускает пиратки ) все что не качал так и не запустилось .. то ошибка то еще фигня какая то )) надеюсь на Лице так не будет ..

а то точн все сносить придется )))

Ждем лицку ) Бьем морды на След Неделе)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если компанию за Джокера сделают в итоге и на пк, то может и стоит 2-ую версию брать, а так пройдя уже на консоле, мне кажется особого смысла из-за физикса брать не будет, хотя конечно посмотрим )

Обещали DLC для всех платформ а значит это не джокер, на ПС3 уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас



Zone of Games © 2003–2024 | Реклама на сайте.

×